Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Tёnkaツ, рожала в 8 род доме на Выхино. Рожала без контракта, договаривалась с врачом - подружка с ней рожала 3 года назад, очень рекомендовала. Я не пожалела, спасибо ей. Первые тоже были самостоятельные роды, то там меня намучили очень, обезболивать не стали, потуг долго не было, на полном открытии 2 часа держали. В общем в родах я была без сил уже. Но правда тоже не порвалась)

Сейчас, кстати, многие берут ЕР после КС. Ты как на этот счёт?

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оля, молочница не всегда признак М, у многих она к Б)) может тестик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня овуля на один день позже была, программка не верно выставила. По факту завтра.

Думаю с утра явятся, да и бт уже упала к мес. Свечка выходит светло,светло розовая - видно процесс начинается. Быстрее уже бы пришли, новый цикл, крио протокол и новая надежда!

 

Даже не знаю, что моей правой трубе нужно - она проходима и овуля чаще в ПЯ, но ест.беременности нет.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Странно... я думала, что у тебя проблема с обоими трубами, а тут получается, что организм просто вредничает...

Как хирург сказал, пр.труба проходима, но функционально не пригодна, типа она не продвигает ЯК. Беременность возможна, но может наступить и через 2 года, а может и не наступить.

Ссылка на это сообщение

S@NNY, Кать,я боюсь)))а вдруг разорвется шов на матке и не дай Бог лишиться ее или какие то другие осложнения...или с ребенком что то....страхов куча...хотя всегда была за ер,и первый раз шла рожать не бумая о кс..но слабая родовая деятельность при лошадиных дозах окситоцина,голова у сына большая была и шла широкой частью...то ли перестраховались то ли влом было мной заниматься-отправили на кс

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль,тогда скорейшего тебе продуктивного цикла!@@@и пусть все наконец случится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, у меня такая же история, шла рожать, о КС мыслей не было. Слабая родовая деятельность, схватки во всю, октрытие на 1 см, воды тут же отошли зеленые. Врач как увидела в карте что бесплодие 5 лет, сразу сказала КС. Я отказывалась, плакала, говорю сама хочу. Еле уговорили меня подписать согласие. А теперь на будущее я ЕР теперь боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Столько отличных новостей! Всех поздравляю сердечно!!!

 

Сегодня я была на УЗИ шейки матки.

 

05161200d490.jpg

 

Девочки, что мне теперь грозит? К врачу только 22 июня, не уверена,что попаду к неё раньше, всё по записи расписано

 

Ссылка на это сообщение

eshka15,  укорочение шейки - но пока суперкритичного нет. Главное чтоб больше не укорачивалась. Пропишут утрик, если еще не ставишь. Старайся больше отдыхать, тяжелого вобще не больше 1 кг. Не садись на корточки. Возможно предложат поставить пессарий - не отказывайся - ставь!

 

И ходи мерить шейку каждые 2 недели для своего спокойствия. А может и вручную измерит врач и все по другому будет. Позвони в регистратуру и объясни ситуации, что срочное положение, проблема с шейкой, скажи ждать нельзя нужно к врачу. Я думаю запишут на ближ.время. либо иди напрямую к врачу, не думаю, что она откажется принять тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу ЕР или КС... Даже не знаю везение у вас или невезение. Мне вот не предлагали КС в первые роды, врач попалась настроенная до победного на ЕР (может потому что ей не хотелось операцию проводить и смена заканчивалась). У меня и открытие только на окситоцина шло и слабая родовая деятельность и ребёнок не так головой лежал и потуг не было, а намучили до победного... Ребёнка вакуумом тащили, гематому на голове сделали, эпизио делали, матка не сокращалась потом (почти вручную раскрыаали((( теперь зрение восстанавливаем дочке, с годика в очках (причина родовая травма(((

Ссылка на это сообщение

eshka15, в твоей ситуации ждать опасно планового приёма. Сейчас укорочение не критичное, но мониторит постоянно 1 раз в 7-10 дней и обязательно измерять шейку вагинальным датчиком. Укорочение идёт без симптомов, чаще всего.

Не хочу пугать, у меня у подруги в 30 недель случайно на УЗИ обнаружили шейку 32 мм. Неделю дома лежала с ногами вверх, перемерили через неделю 30. На скорой уехала в род дом, приняли, перемеряли ещё короче. Поставили капельницу с магнезией и лопнул пузырь((( родила 5 июня 1400 малюську.

 

Stenya, ужас какой ты рассказываешь!!! По мне это уже фанатизм. Я за ЕР но без крайностей. Если все хорошо, то зачем резать, а если нет, то не надо рисковать здоровьем ребёнка. А твоя врач - фанатичка, ИМХО. У нас в июнятах девочки идут на ЕР, но случаются разные ситуации в родах и в итог экс, но лучше так, чем потом проблемы хлебать.

 

Я в новом цикле. Чихните на меня, чтоб он подольше не кончался)))

Могу подгузник кинуть - ловииии!!! :)

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в новом цикле. Чихните на меня, чтоб он подольше не кончался)))

Аааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииииииииииииииииии!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  огромной удачи на третью попытку, чтобы она была победной 9 месячной @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лияночка,  лови наш 5 дневный подгуз на удачу!

 

S@NNY,  хорошо что роды прошли легко, растите здоровенькими.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да будет так!)))

У меня 1 дц моего беременного криопротокола!!!!)))

 

koshmarik511, Женя с днем рождения!!! Пусть твоя семья будет счастлива, а детки здоровы и всегда радуют. Здоровья, благополучия, исполнения желаний!

 

1458368419_369.gif

 

55f5a9a057a2.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Сколько я всего пропустила(((( тоже как то от темки отписалась, думаю все дело в недавнем глюке Бэбиплана...

Аня, Катя с рождением сыночков!!!

Олечка с новым циклом , пусть все будет беременно@@@@

У меня бт странная в этом цикле, овуля вроде была, болел сильно живот, и программа нарисовала именно в этот день..

Ещё подскажите, сегоднЯ на нуле вылез герпес, и внутри на слизистой тоже пузырьки... Никогда такого не было... Как лечить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33,  герпес на губе, мажу ацикловиром, а внутри никак не лечу - само проходит. Когда начинает часто вылезать, курсом пью ацикловир в таблетках - тогда пол года не вижу его. Пей витамины, кушай фрукты. Нужно иммунитет повышать. Можно курсом курантил пропить, он не только кровь разжижает, но и является иммуномодулятором.

Ссылка на это сообщение

S@NNY,  Я врача не выбирала, попалась такая(( Шла на первые роды наивная, что всё будет ОК, никому не платила, ни с кем не договаривалась. Второй раз ошибку не повторила))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...