Перейти к публикации

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Ekaterina02021991

Катюша, как я тебя понимаю. Сама грущу по этому поводу, так как не по наслышке знаю, как быстро они растут. Не верится , что старший может через шесть лет из гнезда упорхнуть, я не заметила как 12 лет пролетели,а тут шесть ((( И вот с Машенькой как-то особо остро эти мысли одаливают, хотя и ругаю себя за это.На днях мужу говорила, что вылезет зубик и еще один этап останется позади, так быстро...Для меня самая милая вещь в мире - детская беззубая улыбка )))

А вас с зубиком поздравляю, ребенок растет и это прекрасно на самом деле.

 

anyuta1985

Любашеньку с зубиками! Пусть побыстрее все наладится у вас?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я

 

Могу поделиться ;)

 

 

Не люблю морозы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

Ксюша,поздравляю вас с полугодием! Пусть Мусик и дальше продолжает радовать свою мамочку!

 

 

А мы сегодня на четвереньки встали. Правда один раз только, но думаю теперь чаще будем.

Ух, ты! Молодцы какие!

 

Изменено пользователем ЛЕМ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки...я хоть пока пытаюсь насладиться запахом молочного сыночка... прям м утра носом уткнусь сыну в лицо и нюхаю.Куда блин время летит!!!!зубы мы уже прошли,точнее даже я понять не успела как их столько много появилось...а теперь у нас у все такой возраст что детки поднимаются на новую ступень...ползают ,садятся...Да пусть сына хоть орет,Но чтоб не рос так быстро.!!!

Вобще в наше время дети атомные какие - то. :)

Мы с тобой родили в один день) А у нас еще ни одного зуба нет)))

Все таки какие разные детишки)

 

Ксеничка! Сыночка твоего с полгодиком!!! пусть и дальше радует родителей! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я все забываю вам рассказать, что Машуня наша пустышку признала и не просто признала, а полюбила)))) При чем сосем любую и силиконовую и латексную, и до шести месяцев и с шести )) У меня их уйма разных фирм. Уже недели две это длится. Конечно пять месяцев это капец ,некоторые уже задумываются как отучать, но как же с ней проще во многих ситуациях.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мы вчера так поплавали классно в бассейне с Агушей. Она с тренером занималась, я рядом в воде была. Поныряли, попрыгали, довольная) :confusion:;):)

 

Девочки,я все забываю вам рассказать, что Машуня наша пустышку признала и не просто признала, а полюбила)))) При чем сосем любую и силиконовую и латексную, и до шести месяцев и с шести )) У меня их уйма разных фирм. Уже недели две это длится. Конечно пять месяцев это капец ,некоторые уже задумываются как отучать, но как же с ней проще во многих ситуациях.

Катюш, как я тебя понимаю. Мы тоже признали пустышку, но только когда на улице гуляем. Спим и сосем). Зато не плачем с ней! И я этому рада! Дома нит в какую не сосет. ну дома то и ладно. Хоть так)

 

У вас детки щипаются?

Мы когда на ручках, все лицо маме исщиплем)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я чаще всего просыпаюсь от того что меня сынок щипает. И волосы выдерает. И нос пытается оторвать.однажды укусил за щеку. Про соски вобще молчу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, у меня сын как на руках,то сразу руки тянет в лицо. Все наровит потрогать и прищипнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, у меня сын как на руках,то сразу руки тянет в лицо. Все наровит потрогать и прищипнуть

вот вот, у меня так же все в лицо мое тянет ручки. Однажды в глаз ткнула даже)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня Левик тоже щипается, и за лицо трогает. Особенно когда днем спать укладываемся, я ему стелю на нашу с мужем кровать пеленочку, сама рядом ложусь, обнимаю его, а он руки сразу мне в лицо, и в нос и в рот, и за волосы, пока все не потрогает, не успокоится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  с первым юбилейчиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я все забываю вам рассказать, что Машуня наша пустышку признала и не просто признала, а полюбила)))) При чем сосем любую и силиконовую и латексную, и до шести месяцев и с шести )) У меня их уйма разных фирм. Уже недели две это длится. Конечно пять месяцев это капец ,некоторые уже задумываются как отучать, но как же с ней проще во многих ситуациях.

Ооо, хорошая новость!! Может, наша Биби тоже возьмет. Надо попробовать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пустышку жует деснами

 

ksyu58,  С полугодием вас ;)

Изменено пользователем *Анюта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Времени вообще нет читать и писать. Всё вроде потихоньку налаживается, растем. Надеюсь у всех всё хорошо!!!

Вот с сегодняшнего дня обсуждаем со знакомыми. http://петиция-президенту.рф/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BE-2018-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У вас детки щипаются?

Мы когда на ручках, все лицо маме исщиплем)

не щипается, но пытается съесть. Рот широко открывает, глаза хитрющные и пытается за нос или щеку укусить деснами и протяжно та "аааааааааа" при этом (видимо, хочет ам сказать :D )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Я тоже к тем,что ничего не успевают, руки иногда опускаются от того,что день пролетел в уборке и готовке и я опять не насладилась своими детками.И как и многие очень грущу о том,что Мелания так быстро растет.Меня и с сыном такие мысли одолевали, а с ней очень остро так как скорее всего это наша последняя остановка.

 

Юля и Ксю, ваших деток с ПОЛУГОДИЕМ!

Не верится,что так много времени прлшло, беременные мы дольше ходили..

 

8bb35a187759.jpg

 

НаталиВесна,  как классно, поздравляю с хорошим походом в бассейн!

 

Хищная белка,  с прошедшим 5-ти месячьем!

 

ЛЕМ,  Кать, для нам пустышка тоже спасение.

Я пока отучать не собираюсь

Изменено пользователем ineska-ua
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устаю сильно, 2 месяца постоянного недосыпа сказываются)))) Одна наверное такая, хочу чтобы Лиза выросла :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, У меня вчера муж с доставки дм припер большую коробку. Давай говорит быстрее подарки смотреть, я ему, это не подарки, а пюре по акции)). Он офигел, коробка говорит больше Софии)). Так что я такая же)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное девочки за поздравления!!!!!=***

 

Дааа.... Время так летит.... Хотела сегодня по традиции сделать фото в какой нибудь новой одежде, но Мусик 2 ночи не дает спать с 4 утра и я без сил... Ну я не жалуюсь, это временное явление))) хотите посмеяться над моими запасами пюрешек?)))) Кто-то заколки коллекционирует, кто-то одежду, а я не могу пройти мимо пюрешек по акции :D

А вдруг есть не будет?.. К чему такие запасы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,  в большом количестве я беру только те, которые уже ел, а новые беру не больше 2 штук на пробу. Так же и с кашами, по одной коробке разных круп и производителей! А ещё есть муж, который съест все, что не съест Муса)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,  в большом количестве я беру только те, которые уже ел, а новые беру не больше 2 штук на пробу. Так же и с кашами, по одной коробке разных круп и производителей! А ещё есть муж, который съест все, что не съест Муса)))

Всё понятно :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился анекдот про порося:)

 

Честно говоря жду очень когда сядет, устаю таскать на руках.

Хотя вроде уложу, а опять самой на ручки взять охота))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  с первым плаваньем вас!))) Как у вас в плане одеться-раздеться в бассейне обустроено? Тоже хочу водить, но сначала наверно массаж еще курс сделаем, а после нг плавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устаю сильно, 2 месяца постоянного недосыпа сказываются)))) Одна наверное такая, хочу чтобы Лиза выросла :)

нет, не одна! я тоже хочу чтоб поскорее подросла и стала более самостоятельной. ходила, говорила...

тоже сил нет на себя, совершенно и времени тем более...

Подруга тут спрашивает, ты готова к Новому Году, ну там маникюр, платье и прочее)))

Ха конечно готова, сто раз!)))

Я иной раз по нескольку дней могу нечёсанная ходить, какой там маникюр....Вот реально совсем перестала на себя любимую уделять время, некогда, реально некогда!

У кого несколько детишек маленьких, как вы успеваете не знаю...или я такая медленная)

Короче я из яркой, веселой блондинки, превратилась в домашнюю воблу!)))))) :girl_wacko::durdom:

 

Вспомнился анекдот про порося :)

 

Честно говоря жду очень когда сядет, устаю таскать на руках.

Хотя вроде уложу, а опять самой на ручки взять охота))))

АНЕКДОТ в студию!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...