Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Otvertka,  у тебя ер)) животик быстрее сокращается

 

 

После кс как то у меня все шло медленно, я тоже с бандажом выходила) но он сильно спрятать не помог))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Сходила на доплер. Кровотоки в норме. А вот индекс жидкости еще увеличился. Теперь 25. Откуда она берется, блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilinaM88,  ты после км через сколько смогла спортом заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нашу пятничную компанию с недельками! 36!!!! Это ж капец как много! Мы молодцы!)

Коллеги, держимся, держимся, не рассыпаемся! Финишная прямая все же)

Я уже еле хожу - у меня настолько болит лобок, что мне кажется после КС не было так больно. Симфизит у меня - расхождение 13 мм, это пипец товарищи. Изжога, сплю плохо, встать с кровати не могу - я развалюха( Набрала 10 кг, все в основном в моем знатном пузе с ВДМ 37 см) Муж и сын вместо нежного "колобочек" зовут меня коротко и ясно "наш колоб")))

Сегодня подписала обменку в роддоме. Буду рожать платно, по контракту. Обойдётся нам это удовольствие в 1000 у.е., но это олл инклюзив - палата как в турецкой пятерке, 5 разовое питание, муж круглосуточно, и массаж шейно - воротниковой зоны))) Больше докупать и платить ничего никому не нужно. Один из лучших государственных роддомов Украины. Будет ПКС ( хотя если ребёнок решит, то ЕКС). Будем в той же палате где со старшеньким были.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  главное доплер отличный!!!

 

Аргус, какая умничка! За чтоб не взялась, красота получается!!! Прям не знаю как восхищение выразить в полной мере такой рукодельнице!!! Вау!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka,  пресс и не фанатичные приседания через 4 мес. Бег интервальный через 6 мес. Через 1,5 года я уже занималась с весами и фигура была спортивной. Сейчас вообще ни чего не загадываю, 2-е детей нянек нет. Буду только дома заниматься по мере возможностей и сил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, классно тебе

Я из рд выхожу глубоко Б

В прошлый раз все про пузо говорили

Я в этот раз купила утягивающее белье и надену его на выписку

 

maffka_cheburashka, бедняга, держись давай!

 

***МАРИЙКА***, с хорошим доплером

Главное кровотоки в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilinaM88,  сейчас сообщение только увидела) вчера др было у меня сюда не заходила. Бандажи в стиралку полчаса назад засунула, чуть позже скину какие взяла, мне кажется они очень удобные будут

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, держись, немного еще осталось походить! Мне сейчас кажется что и не была беременной, и не было этого развалюшечного состояния)) только растяжки и дрябленький живот доказательство обратного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, , Ириш, поберегись! Мне от отеков на ногах помог морс клюквенный и яблоки, петрушка, сельдерей в еде. Сейчас почти не осталось их. Может и тебе попробовать? 2 кг за 10 дней это много :-( хотя у меня 2 кг за 2 полных недели было, не большая разница.

Пойдём с тобой вместе в понедельник сдаваться. )))

У меня самой ощущение, что после снятия швов мы там долго не задержимся.

Врач убеждает лечь заранее, потому что швы и пессарий надо снять, а сейчас уже "схваткообразные боли" сильные. Хватает примерно на полчаса, волнами наказывает боль, и промежутка особого нет... Ещё живот что сегодня врач пощупала, что вчера при осмотре перед выпиской другой врач щупала, и обе сразу сказали, что с госптализацией не нужно затягивать, матка чувствительная. Не спрашивала, что это значит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, Кать, а почему так? Ты же сама рожала. Матка плохо сокращалась? Мне в этот раз столько окситоцина вкатили, что она просто обязана была прийти в норму. Выписалась с плоским почти животом. Бандаж не стала носить, фиговато мне почему-то в нем в этот раз было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурфиния, , с днём рождения! Лёгких родов в срок, здорового малыша и тебе огромного здоровья )))

 

maffka_cheburashka, , держись! ))) не долго нам разыалюшкам до родов осталось! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, матка хорошо сокращалась

Животы большие были, вот и висело все это дело складками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурфиния, о, с прошедшим Днем Рождения!

 

Я заказала пару сосок на бутылки pigeon. Подошли на обычные бутылки от ПоМы и на Авент классик вроде подходят. Так что кому надо, возьмите на заметку, не обязательно покупать саму бутылку (у нас в ДМ она почти 570 стоит).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, главное доплер отличный!!!

 

Аргус, какая умничка! За чтоб не взялась, красота получается!!! Прям не знаю как восхищение выразить в полной мере такой рукодельнице!!! Вау!!

спасибо. Я ж не похвастаться, как может показаться, а просто поделиться тем, что получилось. Здесь уже народ родным стал.

На самом деле ничего сложного и выдающегося, мне кажется. Это любой по силам, лишь бы хоть сколько-то времени выделить под это дело.

 

Otvertka, пресс и не фанатичные приседания через 4 мес. Бег интервальный через 6 мес. Через 1,5 года я уже занималась с весами и фигура была спортивной. Сейчас вообще ни чего не загадываю, 2-е детей нянек нет. Буду только дома заниматься по мере возможностей и сил.

а мне турник обещали на даче. Да и во дворе есть комплекс турниковый. Буду восстанавливать то, что умела, если дочка в колясе будет спать.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, у меня идея фикс - найти переходник на бутылку с широкого горла на узкое. Я все бутылки взяла с широким горлом, чтобы проще мыть, а у молокоотсоса вкрутка на узкую. Вот то ли переливать, то ли ....бутылок еще брать.

 

Моя детя чето прифигевает последние 2-3 дня. Творит какой-то мрак. Хватает руками где-то в районе входа в матку и мочевой прихватывает. Выпирает жопкой в пупок, причем довольно больно это делает и при этом умудряется протянуть ноги мне в желудок. Какие-то прямо танцы с бубном. Побарагозит часа полтора, потом спит. Потом опять начинается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка,  спасибочки)) надеюсь дохожу до вторника, до встречи с сыном осталось 90 часов))) мандражирую слегка

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  спасибо Яночка, как старший сынок реагирует на малышей? Он сам ещё такой крош

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурфиния, С Днем Рождения)))))) Здоровья и всех благ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурфиния, с днюхой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргус, я такой переходник видела у канполовского молокоотсоса. Вот жду его, пока привезут в магазин, замордовалась авентом ручным цедить.

 

Сурфиния, со старшим сложно пока( психует, особенно если папа или бабушка на руки младших берут. Хочет как раньше, чтоб все внимание ему. Стараемся не обделять конечно. Сегодня на день с ночевкой сестра мужа забрала его к себе, мы немного отдохнем и сын порадуется, там его залюбливают))

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурфиния, , волнительно это все так! Ты уже прямо часы считаешь ))) все пройдёт легко и аккуратно! @@@@@ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilinaM88, , Аргус,  спасибо девочки!

 

Блин, у меня муж хобби себе придумал.. варить домашнее пиво. Целый месяц заказывал всякое оборудование, хмель солод и другую муру. А сегодня оккупировал кухню и веранду, 3 часа уже варит, ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира - Аргус, такую красоту творишь! Браво! Мне не знаю уж по силами или нет - не люблю ни спицы, ни крючок (((в общем руки не из того места...

А ты по МК делала беленькие?

 

Сурфиния,  запах наверноесильный?

 

Мне в понедельник в рд, и в понедельник у папы др. Всю голову уже сломала как совместить или как поступить... Всегда ходили и поздравляли, а теперь видимо не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  старшего отдали и уже с двумя малышами отдых кажется)))

Марьянка - Беременная Партизанка,  ещё не закипело пока)) не воняет, жду, будет вонять поварёшкой в лоб получит)))) Там какие-то стадии не выше 70 градусов пока выдержка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурфиния, с днём рождения тебя! Здоровья, лёгких родов, здорового малыша, много радости и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakott,  с 35 недельками тебя! Ну как, рожать в один день с тобой будем?)))

Ты когда планируешь рожать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...