Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки, эндометрий 6,5 всего на 9 дмц. Структура хорошая. Добавили дивигеля.

Боюсь очень, тк переносят только на 8 и больше, а у меня то до 7,5 всегда рос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, Наташа, еще подрастет)) главное чтобы по структуре был отличный, сантиметры не главное

Держу кулачки на хороший рост))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, ничего себе за хранение как цены скаканули (((расстроишься тут. Может перевезти куда-то снежинку? Или протокол скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, я тоже надеюсь, просто тут Установка 8 минимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами

Будем надеяться, что всё нарастет как надо и малышастику будет где прикрепиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, у меня 3 раза был перенос, хэтчинг не требовался так что и не знаю сколько стоит. Приём у врача стоит 1900. В сентябре отдавала за приём 3000, так как больше года у неё не была.

А вчера ещё увидела теперь хранение не 1000 в месяц, а 4000 стоит. Я в расстройстве!

 

svetka85, у меня одна единственная снежинка)

Если бы было больше, всё равно одну переносила.

Ого, вот это цены... я за заморозку 5 соломинок и хранение 6 мес отдала 12 тыс, дальнейшее годовое хранение стоит 5,5 год. За Крио заплатила 31500, так в это входили все приемы как в свежем протоколе, разморозка, перенос, палата на 2 или 1 как повезёт, на 21 и 28 дпп УЗИ. Очереди на приём правда бывают 1-4 часа... а в остальном очень все хорошо)

 

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды. Свежий протокол закончился биохимической беременностью. Через цикл-два хочу в крио, забрать двух своих малышей. Кто как восстанавливался после неудачного свежего протокола и как готовились к крио? Как то бы восстановить организм после такого, у меня взяли 21як, обошлось без гиперы слава богу, но стресс для организма еще тот я думаю. Сама думаю, что надо бы что то для печени попить,и может какие то витамины, процедуры

Для печени самый лучший вариант это Лив-52, расторопша молотая или масло расторопши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, ничего себе за хранение как цены скаканули (((расстроишься тут. Может перевезти куда-то снежинку? Или протокол скоро?

неее, я не хочу менять клинику ведь благодаря ей у меня растёт маленькая обезьянка) да и врач отличный! А ещё подготовка транспортировки и сам перевоз у них стоит больше 40000!

 

Murchalka, я за хранение по 10000 в год платила 3 года, а в этом году цены на всё выросли. Раньше месяц хранения 1000 стоил, сейчас 4000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, у меня 3 раза был перенос, хэтчинг не требовался так что и не знаю сколько стоит. Приём у врача стоит 1900. В сентябре отдавала за приём 3000, так как больше года у неё не была.

А вчера ещё увидела теперь хранение не 1000 в месяц, а 4000 стоит. Я в расстройстве!

 

svetka85, у меня одна единственная снежинка)

Если бы было больше, всё равно одну переносила.

 

А где ты (ничего что на ты?), что в альтре хранение 4000? На сайте 1000 и не так давно продлевала, платила по 1000

 

Хранение криоконсервированного биоматериала в течение 1 месяца 1 000 руб

 

Источник:

Ссылки скрыты.

© Клиника ЭКО Альтравита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30, привет! Конечно можно на ты)

Я вот здесь смотрела

Ссылки скрыты.

 

Наверное действительно ошиблась, так как я тоже платила не за отдельное криохранилище. Только сейчас прочитала. А другое хранение не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30, привет! Конечно можно на ты)

Я вот здесь смотрела

Ссылки скрыты.

 

Наверное действительно ошиблась, так как я тоже платила не за отдельное криохранилище. Только сейчас прочитала. А другое хранение не нашла.

 

Отдельное хранилище вроде для каких-то особых случаев, мы тоже за обычное платим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отдельное хранилище вроде для каких-то особых случаев, мы тоже за обычное платим.

странно просто, что там где я смотрела не нашла про обычное. Я и мужу сегодня сказала, он расстроился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно просто, что там где я смотрела не нашла про обычное. Я и мужу сегодня сказала, он расстроился.

 

Ссылки скрыты.

 

Вот по этой ссылке есть. 4000 это было бы реально очень много, я уже тоже успела испугаться после твоего сообщения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эндометрий 6,5 всего на 9 дмц. Структура хорошая. Добавили дивигеля.

Боюсь очень, тк переносят только на 8 и больше, а у меня то до 7,5 всегда рос...

Знакомой девочке переносили на 7.2 мм, недавно родила мальчика

У нее на лошадиных дозах прогиновы очень плохо рос, переживала она, а ведь все получилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, у меня 3 раза был перенос, хэтчинг не требовался так что и не знаю сколько стоит. Приём у врача стоит 1900. В сентябре отдавала за приём 3000, так как больше года у неё не была.

А вчера ещё увидела теперь хранение не 1000 в месяц, а 4000 стоит. Я в расстройстве!

 

svetka85, у меня одна единственная снежинка)

Если бы было больше, всё равно одну переносила.

Ага, понятно) кстати насчет хранения эмбрионов, я уточнила сейчас в Альтре, ответили что если вы платили по 1000 за месяц хранения, то так и продолжаете платить по 1000

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отдельное хранилище вроде для каких-то особых случаев, мы тоже за обычное платим.

Там отдельное хранилище для носителей вич, гепатита и т.п.

Остальным 1000 в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Приоре за хранение полугодовое одной снежинки 18 тысяч получилось сейчас

 

К врачу сегодня не пошла. Так как М не начались.вот когда не ждёшь их, они как часы(( а сейчас задержка блин.. записаламь на вторник теперь, буду ждать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знакомой девочке переносили на 7.2 мм, недавно родила мальчика

У нее на лошадиных дозах прогиновы очень плохо рос, переживала она, а ведь все получилось))

Все от клиники и врача зависит, мой Ре принципиально на эндометрий меньше 9мм не переносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ger..ka, вот вот, а у кого то может и никогда такого не будет, а шанс не дадут. Мне одна узистка рассказывала, мол всех тут гоняют с эндометритам а у неё самой 2 беременности на 7мм. Правда естественных. В той клинике вроде на 7,2 садят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, Хранение криоконсервированного биоматериала в течение 1 месяца 1000 Хранение криоконсервированного биоматериала в отдельном криохранилище в течение 1 месяца 4000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра иду повторно сдавать хгч 6дпп был 0,5 тесты не полосатые,завтра повторно сдам,но это точно пролет.Даже имплантации не было,не знаю что теперь делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день всем, девочки! У меня завтра криоперенос в ЕЦ. Сейчас в душе вышло 2 маленьких красных сгусточка в капле прозрачной слизи, прям как сосудики. Сегодня 20 дц, сижу на лошадиных дозах эстрогенов (тк тонкий эндик) + витамины+ утрожестан. Это очень плохо?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, нет это всё нормально на больших дозах эстрогенов.

 

EVA1812, ага, мы уже выяснили это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasusik@

Сначала надо получить результат, а потом расстраиваться... Что делать дальше? Поплакать, намотать сопли на кулак и..двигаться вперед, по-другому никак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //,  спасибо, успокоили! Надеюсь завтра все состоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, удачи тебе! У меня в тульской Витре было крио, московские врачи к нам сюда тоже иногда приезжают, поэтому мне стало интересно про них послушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...