Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

 

вот как-то похоже...

Не отменяй поддержку, пересдай на 16 день ещё раз

 

iepurashu

Эстрогенов много - и природные и синтетические, но я сама себе боюсь назначать.

А про кровь верно, сгущает, я вместе с дивигелем сразу стала принимать кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, вот блин... :almirena: При таких показателях рекомендуют продолжать поддержку и пересдать ХГЧ через день, ну а дальше смотрят по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отменяй поддержку, пересдай на 16 день ещё раз

 

iepurashu,

Эстрогенов много - и природные и синтетические, но я сама себе боюсь назначать.

А про кровь верно, сгущает, я вместе с дивигелем сразу стала принимать кардиомагнил.

Leyla_M //, вот блин... :almirena: При таких показателях рекомендуют продолжать поддержку и пересдать ХГЧ через день, ну а дальше смотрят по ситуации.

Спасибо девочки, попробую в понедельник пересдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила ХГЧ. 14 ДПО 41,45

Отменять поддержку точно нельзя, ошибки лаборатории ещё никто не отменял. Данная ситуация похожа на бхб, но надо дальше смотреть динамику и консультироваться с врачом, рост хгч есть, может прогестерона не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо девочки, попробую в понедельник пересдать...

 

Подожди растраиваться, в понедельник дай Бог будет в 3-4 раза больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день.

Подскажите, пожалуйста, чтобы все 40 страниц не перечитывать. Связи у меня с моей ре нет.

У кого крио на блокаде Диферелином 3,75 - какая задержка месячных после укола допустима?

У меня был укол 01.11. на 19 ДЦ, ре сказала ждать месячных и на 7-8 дц приезжать к ней на прием.

Но у меня сегодня уже 9 день задержки, я начинаю переживать. Диферелин же действует 28 дней? Вдруг они не придут пока не закончится его действие, а как же тогда мы будем перенос делать в искусственном цикле (у меня эндометрий не растет, овуляция через раз). Или что перенос на новогодние праздники выпадет или что в этом году вообще не успеем перенести и все придется платно делать, в общем, начинаю уже загоняться((( может я чего-то не понимаю? это мое первое ЭКО и первый криопроткол, извините если глупости спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в ауте. 6,5 мм эндометрий после 3 дней прогестерона. Сделала по своей инициативе. Не знаю что в понедельник будет. Билеты уже купила, к ре все равно поеду... может чудо?

Но здесь практика у всех показала обратное... так что н знаю будет ли подсадка...

Может ещё эстрогено в бахнуть? Сейчас 17 дмц. 3 прогинова, 2 дивигеля...

У меня просто нет идей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  Добавь ещё один мг эстрадиола,два дня маловато бут его нарастить,мин на 7 мм сажать...Столько эстрогенов и нет роста,грустно,мож актовегин,мексидол,трентал поколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, актовегин пью, так на 13 дмц 8,5 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами

А может не правильно намерили, так сильно сдулся (((согласна, что можно прогика добавить чуток... Может чудо будет!!!

 

Не прогик,, заговорилась.. Эстрадиола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже перестаю что либо понимать... зачем нам по 10-15 г эстрадиола в сутки??? Чтобы получить эндик 6-7 мм??? Когда он итак без всего 6мм... такие дозищи ради 1мм...

 

Ещё и кровь густеет на нем дико...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в ауте. 6,5 мм эндометрий после 3 дней прогестерона. Сделала по своей инициативе. Не знаю что в понедельник будет. Билеты уже купила, к ре все равно поеду... может чудо?

Но здесь практика у всех показала обратное... так что н знаю будет ли подсадка...

Может ещё эстрогено в бахнуть? Сейчас 17 дмц. 3 прогинова, 2 дивигеля...

У меня просто нет идей...

 

Может намерили плохо? Я пока лежала на сохранении сейчас, узисты вообще жгли, все намерили не так, как на самом деле есть

 

А может структура меняется еще, он же после утрика переходит во вторую фазу и немного утрамбовывается, может нарастет еще. На 6,5 сажать никто не будет конечно, у нас минимум от 8 мм делают перенос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменять поддержку точно нельзя, ошибки лаборатории ещё никто не отменял. Данная ситуация похожа на бхб, но надо дальше смотреть динамику и консультироваться с врачом, рост хгч есть, может прогестерона не хватает

Я не отменяю... Прогестерона 2 ампулы Инжесты2,5%, и утрик 200 2 штуки. Вчера с перепугу сожрала ежще таблетку дюфа. Не спрашивайте зачем, я не знаю...

 

Подожди растраиваться, в понедельник дай Бог будет в 3-4 раза больше!!!

Спасибо большое, я пытаюсь в это поверить, но я и когда ждала второй ХГЧ учитывая первый небольшой, тоже верила и надеялась, что рост будет больше чем в 2 раза, а оно вон... Не поверила своим глазам...

 

Девочки, всем добрый день.

Подскажите, пожалуйста, чтобы все 40 страниц не перечитывать. Связи у меня с моей ре нет.

У кого крио на блокаде Диферелином 3,75 - какая задержка месячных после укола допустима?

У меня был укол 01.11. на 19 ДЦ, ре сказала ждать месячных и на 7-8 дц приезжать к ней на прием.

Но у меня сегодня уже 9 день задержки, я начинаю переживать. Диферелин же действует 28 дней? Вдруг они не придут пока не закончится его действие, а как же тогда мы будем перенос делать в искусственном цикле (у меня эндометрий не растет, овуляция через раз). Или что перенос на новогодние праздники выпадет или что в этом году вообще не успеем перенести и все придется платно делать, в общем, начинаю уже загоняться((( может я чего-то не понимаю? это мое первое ЭКО и первый криопроткол, извините если глупости спрашиваю.

У меня как и по графику, диф был на 20-й ДЦ, через 10 дней пришли М.

Даже не знаю... Жаль что нет связи с Ре.

А почему аж на 7-8 ДЦ к ней? На этот день же уже вроде пару дней как эстрогены уже пить/мазать надо?

 

Вот я тоже перестаю что либо понимать... зачем нам по 10-15 г эстрадиола в сутки??? Чтобы получить эндик 6-7 мм??? Когда он итак без всего 6мм... такие дозищи ради 1мм...

 

Ещё и кровь густеет на нем дико...

Да уж блин, какой-то замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30, так и у нас.... на 8. В общем понятно, что ситуацию чем либо в данном случае я изменить не смогу. Меряли очень тщательно, узистка очень за меня переживает и недоумевает, что происходит...

В общем, я поеду в клинику по-любому, ре посмотрит, что там ещё произойдёт... ну а вдруг распушится. Сейчас именно уплотнился, и ещё не перешёл в фазу секреции.

Но обычно он у меня не увеличивается больше.

Сдаётся мне, что эстрогены, которые поступают извне не дают нормальный рост, который не сдаётся. А только когда из гипофизарной системы непосредственно идут сигналы. Ли гормоны как то преобразуются (я не сильны в точностях), тогда и рецепторы эндометрия их воспринимают и в них происходят соответствующие изменения...

Ну это мысли вслух.

В общем згт совсем не идеальный вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30, так и у нас.... на 8. В общем понятно, что ситуацию чем либо в данном случае я изменить не смогу. Меряли очень тщательно, узистка очень за меня переживает и недоумевает, что происходит...

В общем, я поеду в клинику по-любому, ре посмотрит, что там ещё произойдёт... ну а вдруг распушится. Сейчас именно уплотнился, и ещё не перешёл в фазу секреции.

Но обычно он у меня не увеличивается больше.

Сдаётся мне, что эстрогены, которые поступают извне не дают нормальный рост, который не сдаётся. А только когда из гипофизарной системы непосредственно идут сигналы. Ли гормоны как то преобразуются (я не сильны в точностях), тогда и рецепторы эндометрия их воспринимают и в них происходят соответствующие изменения...

Ну это мысли вслух.

В общем згт совсем не идеальный вариант

 

Да, у всех по разному, у меня на згт на 3 дивигелях энд до 10,6 вырос, а как в ец дела обстоят? У нас предпочитают згт, но если энд не растет на иск эстрогенах, то в ец делают, если конечно особых проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30, так и у нас.... на 8. В общем понятно, что ситуацию чем либо в данном случае я изменить не смогу. Меряли очень тщательно, узистка очень за меня переживает и недоумевает, что происходит...

В общем, я поеду в клинику по-любому, ре посмотрит, что там ещё произойдёт... ну а вдруг распушится. Сейчас именно уплотнился, и ещё не перешёл в фазу секреции.

Но обычно он у меня не увеличивается больше.

Сдаётся мне, что эстрогены, которые поступают извне не дают нормальный рост, который не сдаётся. А только когда из гипофизарной системы непосредственно идут сигналы. Ли гормоны как то преобразуются (я не сильны в точностях), тогда и рецепторы эндометрия их воспринимают и в них происходят соответствующие изменения...

Ну это мысли вслух.

В общем згт совсем не идеальный вариант

Это все сугубо индивидуально и зависит от реакции организма на разные препараты, у меня на прогинове эндик за 7 дней до 11мм вырос, своих гормонов гипофиз не вырабатывает в ец вообще.

А кому то прогинова вообще не подходит и надо подбирать другие препараты. Это как со стимуляцией, одним все помогает, другим единичные препараты в лошадиных дозах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в ауте. 6,5 мм эндометрий после 3 дней прогестерона. Сделала по своей инициативе. Не знаю что в понедельник будет. Билеты уже купила, к ре все равно поеду... может чудо?

Но здесь практика у всех показала обратное... так что н знаю будет ли подсадка...

Может ещё эстрогено в бахнуть? Сейчас 17 дмц. 3 прогинова, 2 дивигеля...

У меня просто нет идей...

 

Господи да что же за день такой... сочувствую очень...Пусть все-таки Ре посмотрит и решит. Но блин реальная проблема с этим эндиком, что же нам тогда делать???? Я просто не понимаю как дальше быть, я очень переживаю, как вырастить его? Может чистый ЕЦ и все?

Наташа, и не вздумай делать перенос на тонком эндике на просто так, ок! Знаешь, для тебя подойдет мини-стимуляция на менопуре, пункция 1-2 фоликов и потом перенос, если он только так и растет! Выход же должен быть по любому!

У меня завтра последня 14 таб фемостона 2 фазы, потом М жду хотя пару дней уже как мажет потом к Ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристина, наверное надо было точно о такой стимуляции поговорить... в общем в понедельник посмотрим, что намеряют, что там распушится...

Нейпомакс сделан, андрогин сделан, электрофорез и ультразвук сделан, гистероскопия тоже, гормоны красивые, 8 мг эстрогенов есть, доросли до 8,5 мм отличной правильной структуры.... пошёл прогестерон и мы красиво уплотнились... писец просто...

Остаётся надеяться или на чудо или на квоту (в понедельник досдаю нехватающие документы), во вторник комиссия.

 

Девочки, я б ещё так не паниковала, если б можно было спокойно на январь отложиться, попробовать ещё пару схем стимуляции, но работа долбанутая, за свой счёт отпускают скрипя зубы, январь-март отчеты, неделя отдыха, тарифы.... жесть.

 

Ладно, беру себя в руки, сплю на иголках (Ляпко), тыкву допью... ну больше ничего я не могу сделать... уколы хгч в минидозе уде поздняк колоть... хотя бы если с 11 дня...

Писец одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами

Наташа, на всё воля свыше, ну что ещё можно сделать, судя по списку выше была идеальная подготовка к эко! Терпения и веры, больше ничего не могу пожелать!!! Переживаем за тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, Наташа, как же жаль что так((( Может, это просто цикл такой? Переживаем за тебя конечно, но я тоже за то, чтоб пропустить, если понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами

Может снова не тот поезд в этот раз, (ты у нас бегала чуть ли не в носочках из поезда,когда перепутала платформы, если я не путаю?!)ну и тут получается, что расположилась, решила ехать и тут выясняется, что поезд не тот... Извини за образность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, дпп, мой ответ пропал... ночью писала, видимо недоотправила.

А тот случай с поездом и правда с улыбкой вспоминаю.

 

В общем что будет то будет, я нового ничего! Не могу сделать.

Все равно еду в клинику (сегодня еду, ночую, с утра анализы ну и дальше посмотрим)...

 

Чуть чуть мне грустно... нервы .. и обида...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,

Наташенька,удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, да что же такое, в этой теме пропадают мои Сообщения.

Спасибо всем )) буду стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите кто знает. Сегодня 3дпп криошек. Врач назначила укол диферелина сразу после переноса, 0.1 ме. И блин....это фиаско. ..я уколола его внутримышечно. А надо же подкожно? Просто купила 1 ампулу, никто ничего не сказал, а я и уверена что как хгч колю обычно в/м. .. А сегодня случайно наткнулась на статью что подкожно его колят (((( Значит укол не подействовал? Я все запорола? ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...