Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Алисита //,  Всё подействует,только быстрее и вывод тож быстрее,подкожно длительного действия,как так медленнее распространяется,главное вколола,а не забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, хочу к вам присоединиться)) я тоже в криопротоколе в ец с 16.11.17г на третий день мц, прописали дивигель по 2мг 2р в день и фемибион 1т в день, вот думаю это не мало? 27 ноября на прием посмотрим что там наросло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, да? Фуууууух....Спасибо за ответ!

 

Но я, конечно, балда. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие... эндометрий 7,3 секреторный стал... врачу понравилась структура, и теперь надо молиться на разморозку моего снежочка 4вв...

Боженьки...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие... эндометрий 7,3 секреторный стал... врачу понравилась структура, и теперь надо молиться на разморозку моего снежочка 4вв...

Боженьки...

Вот и хорошо,главное структура,кровоток,теперь выдохни и готовься к встрече со своей снежинкой,спокойствие и релакс,мне на 7,4 перенесли(уже призрак видела на тесте)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  @@@ держу кулачки за вас двоих!!!

 

Совулька3Мамулька69//,  тихонько поздравляю с призраком!! Пусть ярчает!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами Как здорово!!! Держим @@@@ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,

:applause::girl_dance: Наташа,здорово как!!!!!Конечно отлично разморозится!!!!!

 

Совулька3Мамулька69//,

Ты уже тестилась?!Ну на трехзначный :kulachki:

 

людмила 0609,

Отличное назначение-не переживайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, верочка, дай бог чтоб призрак твой материализовался ))

Девочки, сейчас была в рождественском храме, честно честно попросила за всех нас планюшек, у Ксении петербургской, у Матронв московской, у божьей Матери

 

Пусть всем помогут там наверху...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,

Спасибо,Наташа,верим и надеемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо,главное структура,кровоток,теперь выдохни и готовься к встрече со своей снежинкой,спокойствие и релакс,мне на 7,4 перенесли(уже призрак видела на тесте)

 

оййййй, Верунь, давай открой беременный сезон Сияшек, плиииииииииииииз!!!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

оййййй, Верунь, давай открой беременный сезон Сияшек, плиииииииииииииз!!!!! :) :) :)

Тесты-баловство,им особой веры нет,так,дурачусь-мочу,да вглядуюсь фантазирую.Только Хгч в крови доверяю,так бы не писала бы про призрак,Наташу хотела поддержать,чтобы не волновалась о тонком эндометрии.

 

А так буду счастлива открыть пузатый сезон,так то многие там засиделись и мхом начали покрываться).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты-баловство,им особой веры нет,так,дурачусь-мочу,да вглядуюсь фантазирую.Только Хгч в крови доверяю,так бы не писала бы про призрак,Наташу хотела поддержать,чтобы не волновалась о тонком эндометрии.

 

А так буду счастлива открыть пузатый сезон,так то многие там засиделись и мхом начали покрываться).

 

да я уже плесенью покрываюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да я уже плесенью покрываюсь :D

Да,лан,ещё есть порох то)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нееет, никаких мхов и плесени, девочки! Держим себя в тонусе, барахтаемся изо всех сил, а то нас там детки заждались!)))

Всем удачных протоколов!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, верочка, дай бог чтоб призрак твой материализовался ))

Девочки, сейчас была в рождественском храме, честно честно попросила за всех нас планюшек, у Ксении петербургской, у Матронв московской, у божьей Матери

 

Пусть всем помогут там наверху...

 

:udachi: :udachi: :udachi::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я не отменяю... Прогестерона 2 ампулы Инжесты2,5%, и утрик 200 2 штуки. Вчера с перепугу сожрала ежще таблетку дюфа. Не спрашивайте зачем, я не знаю...

 

 

Спасибо большое, я пытаюсь в это поверить, но я и когда ждала второй ХГЧ учитывая первый небольшой, тоже верила и надеялась, что рост будет больше чем в 2 раза, а оно вон... Не поверила своим глазам...

 

 

У меня как и по графику, диф был на 20-й ДЦ, через 10 дней пришли М.

Даже не знаю... Жаль что нет связи с Ре.

А почему аж на 7-8 ДЦ к ней? На этот день же уже вроде пару дней как эстрогены уже пить/мазать надо?

 

 

Да уж блин, какой-то замкнутый круг.

 

как ты там, милая моя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю позитивная волна крепчает! ура! так держать всем! ;)

а я всё еще с задержкой...на УЗи в пятницу сходила всё так..никакой ясности не внесли...уже форум стала опрашивать про результаты, думаю может кто чего подскажет, но пока никто не отозвался...

пока жду.. если не начнутся видимо к Ре пойду всё же...

подумала сегодня тест может купить, чтоб сомнения масенькие о Б не росли... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие... эндометрий 7,3 секреторный стал... врачу понравилась структура, и теперь надо молиться на разморозку моего снежочка 4вв...

Боженьки...

Супер! Теперь пусть разморозится хорошо и закрепится крошка)

 

:udachi: :udachi: :udachi::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

 

как ты там, милая моя?

Ох, Кристин, даже не знаю... Вот сегодня утром сдала ХГЧ, жду результаты, но даже не знаю.... Хочется верить, что у меня просто почки поломались и перестали пропускать ХГЧ в мочу.... Но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Теперь пусть разморозится хорошо и закрепится крошка)

 

 

Ох, Кристин, даже не знаю... Вот сегодня утром сдала ХГЧ, жду результаты, но даже не знаю.... Хочется верить, что у меня просто почки поломались и перестали пропускать ХГЧ в мочу.... Но...

 

как зовут тебя?:) смотри, Лейла, даже если и не дай Бог хгч будет не тот что надо, то не кисни, хорошо! у тебя отличный рост на клосте просто! тебе другой тип стимуляции не вижу смысла пробовать потому что у тебя ттт на клосте отличный урожай! я не знаю как у вас, но у нас на клосте это ЕЦ считается и по цене и по типу протокола. Просто надо дальше идти, ок! первый раз это как палец в небо, сама понимаешь! у тебя отличные эмбрионы получились, это очень хорошо!!! видимо ноябрь не наш месяц:(

 

но пока не пришел ХГЧ, надеемся и верим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами

 

Натали привет, наткнулась на ваше сообщение, долго искала что то подобное, пыталась прочиать все ваши сообщения. Как ваш эндометрий? Вы его «уговорили»)) У меня такая же проблема,правда по стандартам моего доктора подсаживает на минимум 7мм, у меня крио протокол, сегодня 15й день на таблетках по наращиванию эндометрия и он дорос только до 6мм! ((Я конечно расстроена, врач дала мне еще 3 дня. Подскажите делали ли вы что то особенное, как он у вас в итоге,вырос достаточно? Я пью по 4 таблетки орально Progyluton, и 2 вагинально те же. Других таблеток на местном рынке нет, поэтому остается только надежда и какие то народные методы. Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariMi

Привет. Отвечаю на вопрос. Растили эндометрий эстрогенами с 3 дмц. 3 таблетки прогинова, 2 г дивигеля, актовегин в таблетках 2*3. Клексан 0,2. Курантил 2*2.

Дополнительно 3 процедуры андрогин, 1 укол нейпомакса на 7 дмц. Пила свежевыжатый сок тыквы.

В результате до 13 дмц эндометрий дорос до 8,5 мм. Добавили с 14 дня прогестерона 200*3 вагинально и 1 укол прогестерона 2,5%.

В результате на 17 дмц эндометрий уплотнился до 6,5 мм.

Добавила себе ещё 2 дивигеля. Лежала на иголках ляпко.

Сегодня в день переноса эндометрий стал 7,3 мм. Структура секреторная.

Больше я ничего не знаю, что с ним делать.

Ну думаю парочку оргазмов до переноса не помешает, это хорошее кровоснабжение органов.

А ещё за цикл делали физио -ультразвук и магнит и электрофорез.

 

На свежей стимуляции менопуром и триггер хгч -эндометрий хороший был. 11.5 мм.

Больше ничего не могу сказать к сожалению.

 

 

Девоньки, мы вместе!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,

НА закрепление и трехзначный :kulachki: !Ты вроде писала 4вв кроха,а оказалась 5ва в подписи,после разморозки улучшилось качество или я что-то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, после хэтчинга стал 5, как мне объяснил эмбриолог, тк начал вылупливаться. А буковка вторая А -либо изначально не правильно в предыдущей клинике сказали, либо после разморозки трофобласт ещё улучшился... не знаю

Спасибо, теперь ждём, чтобы снежинке понравилось в домике.

 

Кстати врач назначил сразу папаверин 2 раза в день, начиная с вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинки после разморозки улучшаются,класс выше,а про папаверин правильное назначения,тож профилактически свечами пользуюсь утро,вечер,чтобы матка всегда была расслабленна,особенно это важно в первую неделю после переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и я решила отметиться таки в этой темке, перенесли мне сегодня двух хорошистов-крошек-криошек. Мне по назначениям: ипрожин продолжить до дня хгч, дивигель продолжить, клексан продолжить. Лежим вот отдыхаем, и собака с кошкой рядышком. Как чуют кстати что то, не скачут)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...