Перейти к публикации

Карелия откликнись!!!


anima

Полезные сообщения

Степанида, приветик! :wave: Да, ты права, не буду ничего пить. Думаю, что врач мне скажет то же, что и ты... Какой у тебя график красивый :good: , тьфу, тьфу, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик Елена! Спасибо за комплимент!! Только мне кажется, что завтра без утрожестана всё вниз повалится :bye: и опять всё по прежнему :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанида, ну когда-нибудь будет и на нашей улице праздник! А про примету не забыла? Зря что-ли с чашки беременной подруги пила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена привет! Вот только когда он будет? Хотелось-бы поскорее. А то всё идёт по старому :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Христос воскресе!! Всех со Светлым праздником Пасхи! Всё у нас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанида, спасибо за поздравление! :wave: Да, все у нас точно получится, по другому быть не может!!! Тебе скоро на ГСГ, удачи! И ничего не бойся, все совсем не больно и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину воскрес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа! я прошла ГСГ!! не так это страшно, как в форуме пишут!! Правда результатов пока не знаю :( . сказали на приеме , на следующей неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Степанида, поздравляю!!! Молодец! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки завтра пойду в Жк к эндокринологу, с анализами, сдавала их в "паре" там так долго делают 8 сдавала, готовы 20. в афродите 3дня делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! jitero напиши, что она тебе скажет!! А анализы ты в ЖК сдавала? мне там так плохо кровь взяли: с таким огромным синяком ходила, теперь сдаю только на Невского. рядом с домом, ответ уже в тот же день, очереди нет. Я с понедельника в Жк овуляцию отслеживаю по Узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанида, Привет! я сдавала в клинике "Пара", а ты где на невского сдаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jitero, я сдаю на Невского 60, андрологический центр (около платного травмпункта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанида, Ой!сходила прикол :grin: Прихожу с анализами, она берет карточку видит что я у рыбкиной наблюдаюсь и говорит:Рыбкина это та же гинеколог-эндокринолог, и Погодин тоже, поэтому мне надо идти к обычному эндокринологу в поликлинику.а я уж подумала что вас не устраивает ваш врач и вы ко мне пришли, а анализы в принцыпе в норме, только прогестерон надо сдать во второй фазе на 7 д. после О. Но у меня привычное не вынашивание поэтому дюфастон, назначаю в любом случае (для выработки прогестерон ) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! была у эндокринолога на приёме, узнала результат ГСГ. :D Трубы проходимы Ура!!! Пока ждала результат параллельно отслеживала овуляцию. Вот тут полная непонятка :scratch: - изложила в блогах. Со следующего цикла и я в Афродиту направлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка!! Держу за тебя кулачки!! Пусть всё получится!!! :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Да уж, второй ДЦ... Степанида, от всей души поздравляю тебя с тем, что трубы проходимы!!! А по УЗИ похоже, что действительно, О. была на 12 ДЦ. Так, что теперь нужно успокоится и надеятся только на хорошее. Все что не делается - все к лучшему. А мне 5 мая в РБ в гинекологическое отделение, думаю, что положат на лапароскопию. Если в этот день не положат, то, по крайней мере, посмотрит врач и назначит точную дату. Только вот не знаю, никогда с этим не сталкивалась, платить до операции или после (если не через кассу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанида, хороший сон! Пусть будет в руку! "Если вода в реке была чистой, прозрачной и спокойной, то Ваш сон не предвещает ничего плохого. Наоборот, такая вода есть символ хорошего, чего-то несущего в себе добро. Возможно, это начало нового этапа жизни для Вас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка! Спасибо за добрые слова! Насчёт оплаты я постараюсь узнать: у моей подруги сотрудница недавно делала лапару в РБ, так что завтра я попрошу узнать как всё происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленф! к сожалению узнать не удалось :( . Девушка, что делала лапару сейчас на отдыхе за границей. Тебе удачи!!! Лёгкой руки хирурга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанида, спасибо за поддержку!!! Настроилась на быструю и легкую операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дома. Операцию назначили на 7 августа. А я уже настроилась :pardon: . Теперь на три месяца пока могу расслабится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а я сегодня навещая отца в республ. больнице проходила мимо Г. отделения и подумала почему я не договорилась с тобой навестить тебя? А ты уже дома!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы в отпуске в гостях у брата, в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...