Перейти к публикации

Карелия откликнись!!!


anima

Полезные сообщения

Привет Степанида!

Дело было прошлой весной, может что-то уже изменилось за сроком давности :confused:

Записали меня сразу 56-21-95 приехать надо было на 6ДЦ, потом на 13ДЦ, и в следующий цикл назначили ГСГ на 6-7ДЦ. Я ведь совсем без анализов приехала первый раз, вот первый цикл мня и смотрели на УЗИ, мужу спермограму назначили.

А про цену не помню совсем, но раз в памяти не осталось значит было что-то приемлимое, наверное не очень дорого :unsure: вот совсем не помню.

 

 

Температурка у тебя ровненькая, Степанидочка а может тебе уже не надо??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маруня! Зашла я сегодня в перинатальный центр. Проходила мимо случайно. Короче, поговорила с врачём. Ситуация: ну вы , еслихотите приходите хоть завтра, нужны мазки до месячных, но вы не наш пациент по месту жительства, месяц-другой ничего не меняют...У нас же для вас платно получится, а там бесплатно... подумайте стоит ли так торопиться.., короче - лишний рот нам в тягость... Идти расхотелось... Не хочется чтоб к тебе как не к нашему пациенту относились. Итак достало, что наши дома в рамках консультации перекидывают с участка на участок и кажлый раз всё сначала объяснять. Спросила про температуру на графике: сказали нормально - двухфазный, вот только разница маленькая и... после почти года наблюдений назначили анализ на прогестерон... а до этого не судьба была... Вот такая история. Чего скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! ЗдравствуйтеЙ Я тоже из Карелии, из Суоярви. Так приятно найти земляков. Я на сайте новенькая. Здесь столько полезной информации! Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь в некомпетенции наших врачей (Г).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!!

Степанида просто слов нет :rant: я когда приезжала мне тоже дали понять, что вы "не наша". Я тогда еще думала, как хорошо тем кто здесь живет. А судя по твоей ситуации вообще не понятно для кого этот РЕСПУБЛИКАНСКИЙ центр? :banghead:

А ты уже с конкретным врачем разговаривала, прогестерон сейчас назначили или еще в ЖК? Жалко конечно если уже настроилась, самое время бы все проверить, а тут такие врачи. Будем надеяться, твое "завидное постоянство" закончиться чем-то чудесным :clapping: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Леночка, а что такое барьерный метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Маруня! прогестерон мне назначили в ЖК вчера впервые, а утрожестан там же ровно год назад :confused: .

А на счёт "завидного постоянства", как говорят: ТВОИ БЫ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ !!! Попробую завтра тест сделать с утра, хотя на что-то не рассчитываю, рошлый цикл какой был хороший, а я даже до аптеки за тестом не успела дойти. В этот раз, вдохновлённая твоим вчерашним отзывом, зашла в аптеку. Результат сообщу :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато еще для тестика,Степанидка потерпи дня 2-3. У тебя с силой воли как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Маруня! Я то потерплю, а организм не знаю. Чую проснусь завтра... и как в прошлый раз: а у меня опять 36 и 5. Спасибо огромное тебе за поддержку!! Это сильно помогает! Сделав сегодня тест почему-то сразу решила - рано, главное чтоб вместе с головой солидарен и остальной организм был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Маруня, барьерный метод - это предохранение во все дни цикла, кроме дня овуляции, с помощью @#$%&а. У меня повышены АСАТ в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Еленочка, боюсь показаться дремучей, но что такое АСАТ? А в чем смысл барьерного метода, ведь шансы же меньше получаются. Разясни пожалуста :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Еленочка, боюсь показаться дремучей, но что такое АСАТ? А в чем смысл барьерного метода, ведь шансы же меньше получаются. Разясни пожалуста :pardon:
Всем привет! АСАТ - это антиспермальные антитела. А смысл барьерного метода в понижении концентрации этих самых АСАТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанидочка ты как? :this: Она все-таки рухнула, блин..... А такой график был симпатичный, только разницу бы чуть побольше ;) Зато организм работает как часики и М (будь они неладны) приходят акуратно.

Какой план на ближайшее время? Когда прогик идешь сдавать и кстати где? Если можно узнай пожалуста, сколько платно будет сдать и возьмут-ли без направления :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я нормально, организм ещё раз дал понять, что он смотрит на жизнь по-своему :Crazy: и мои планы его не особо волнуют. Эндокринолог оказалась права, говоря про разницу и про то что с ней такой вряд ли получится :( . Прогестерон иду сдавать на 22-25 день цикла в ЖК, не принимая утрожестана в этом цикле. В ЖК это стоит 170, анализ отправляют в Питер :confused: , когда ответ будет не знаю. Узнаю там, где сдавала пролактин (см. первые сообщения), там не нужно направления, анализ делают в Петр-ке, ответ уже в 16 того же дня готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруня! Не знаю актуально это ещё или уже нет, но сейчас сняла из почтового ящика рекламный буклет по товарам и услугам, и, нашла там адрес и телефон "Афродиты": Ровио д. 3, тел. 511859. Если нужно что-то узнать могу помочь, от дома не далеко :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, я сегодня нашла сайт http://www.zdravinfo.net, там есть цены на услуги, в том числе и клиники Афродита. Я сравинла с ценами Центра платных медицинских услуг при РБ ( я там к геникологу хожу), так цены Афродиты в два раза ниже, и работают они без выходных. Только я ничего не знаю про их врачей, какие они специалисты. Если бы знать, я бы поменяла своего гинеколога. Хочется не просто ходить и деньги платить, а чтобы результат был :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанида, спасибо большое, после праздников позвоню.

 

Елена очень полезная ссылочка, здорово. Спасибо! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Елена, спасибо за ссылочку!

Маруня, а у тебя прога по другому овулляцию показывает, не знаешь почему? У меня вечно крестик пунктирный, а у тебя жирная линия, просто любопытная я очень - хочу всё знать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанида, это я поставила галочку "Овуляция по УЗИ" потому что в этот день у меня тест на овуляцию показывал две жирные полосочки, а сама програмка ставила овульку (пунктиром) на следующий день.

 

А мне скгодня ФИКУС подарили, я ему так обрадовалась :grin: надеюсь поможет, влюбилась в него с первого взгляда :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруня !Здорово!(это я про фикус) А я вот как-то с растениями не дружу :( все время забываю ухаживать, даже жалко цветы, которые пытаются существовать в нашей комнате :blush:. Поэтому я всегда уважаю и даже немного завидую тем у кого цветы в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанидка, это просто моя история! Даже кактус не приживался :beg: Но это все было в съёмной квартире, а осенью купили наконец своё жильё и душа запросила прекрасного :pardon: вобщем пока погибли только две фиалки из восьми :blush: еще есть три других цветочка, вроде растут....

 

и ФИКУС теперь :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас тоже в спальне растет фикус Бенджамина. Он у нас недавно. А еще я читала, что весной нужно в спальню ставить веточки ивы или вербы. Хочу весной поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, а зачем ставить, просто для красоты или смысл какой-то есть? А Бенджамина это в пятнышках :confused: у меня темно зеленые листочки, говорят Черный принц называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верба-зто для того же, что и фикус :) Да, а Бенджамина-это в пятнышках. Но какая разница, какой фикус, главное ухаживать за ним, как за ребенком и верить. Пишу и сама себе внушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно ясюда не заглядывала, а нас тут уже много :friends:

Я сравинла с ценами Центра платных медицинских услуг при РБ ( я там к геникологу хожу), так цены Афродиты в два раза ниже, и работают они без выходных. Только я ничего не знаю про их врачей, какие они специалисты. Если бы знать, я бы поменяла своего гинеколога. Хочется не просто ходить и деньги платить, а чтобы результат был :beg:

Мне понравилась врачи Афродиты ( если сравнивать с ЖК, то это небо и земля). Посоветовала мне туда обратиться врачь с Луночарского, я там лежала после стимуляции с подозрением на внематочную (после инициативы врача ЖК) А в Афродите даже разговаривают с тобой не по принципу "как вы мне все надоели", а " чем мы вам сможем помочь", а вот анализы я там не здавала, долго они их делают, недели 2 помоему, и открываются они в 10, а я в это время уже на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anima, спасибо большое! Теперь не сомневаюсь, точно запишусь на прием. Моя врач из Центра платных мед. услуг приРБ назанчила мне стимуляцию Клостил. А то,что у меня якобы нет авуляции, она сделала вывод по БТ. Это было летом. Хоть я ей и говорила, что по тестам овуляция есть. А БТ я измеряла тогда не правильно. Сейчас я это знаю. Мне Г. не предложила даже сдать кровь на эстрадиол и прогестерон, только пролактин, который оказался в норме. Еще мы с мужем сдавали кровь на АСАТ, у меня повышен (норма 0-60, у меня-68). Сейчас предохраняемся, а в апреле на прием, собирается назначить дексаметалон. Так, вот, может мне сразу идти в Афродиту в апреле? Только как теперь рез-ты анализов и узи, (узи делали на фоне стимуляции, до стимуляции - нет), ГСГзабрать у Г., чтобы по новому не сдавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...