Перейти к публикации

Карелия откликнись!!!


anima

Полезные сообщения

Степанидка, спасибо! Морально стараюсь настроиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Маруня, я лапару делал в РБ у зав. гинекологическим отделением - Растегаева Е.Н. Он очень хороший хирург. Никаких осложнений у меня не было, швы зажили очень быстро. Сейчас вспоминаю об этом, и как будто не со мной было, только три маленьких шрамчика на животе напоминают. Так что сама лапароскопия совсем не страшна! Если будешь платно обращаться в РБ, то там запись где-то месяца на два вперед. А бесплатно я не знаю, делают ли в Республиканской, думаю, что только срочные. Вот. Если будут вопросы, то пиши! :wave:

Может и не пригодится! :D @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, большое спасибо за ответ :D

Фамилию Растегаева я уже встречала с хорошими отзывами, теперь точно постараюсь именно к нему попасть. А подскажи где направление берут на лапау. Там анализы наверное нужны?

 

Хорошо бы не пригодилсь, но у меня как раз периуд пессимизма (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, большое спасибо за ответ :D

Фамилию Растегаева я уже встречала с хорошими отзывами, теперь точно постараюсь именно к нему попасть. А подскажи где направление берут на лапау. Там анализы наверное нужны?

 

Хорошо бы не пригодилсь, но у меня как раз периуд пессимизма (((((

Мне направление дали в клинике Афродита по результатам УЗИ, список анализов для РБ у меня есть, если будут нужны, то напишу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, а в "Афродите" ты у Пагодина наблюдалась? Список напиши пожалуста, я что смогу постараюсь у себя в Костомукше сдать. Во сколько тебе лапара обошлась если не секрет? Мне прям захотелосьпоскорее это сделать )))))) может причину найдут, даже кажеться уже боюсь поменьше. А сколько ты пробыла дней в больнице?

 

Еленочка, извини что вопросами тебя забросала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Афродите я наблюдаюсь у Григорьева П.А. Маруня, ты пока не спеши анализы сдавать, нужно сначала записаться на лапару, узнать точную дату, т.к. анализы, в основном, действительны 10 дней. Да, анализы все можно сдать у себя. Я так поняла, ты хочешь диагностическую лапару делать? Мне лапара обошлась в 10 тыс. руб. А в больнице я пробыла 10 дней, положили в пятницу, в понедельник сделали лапару, на следующий понедельник сняли швы и отпустили домой. Главное, ничего не бойся, совсем не страшно. А вопросы задавай, мне не сложно отвечать. :D Вспоминаю, как сама боялась :)- в больницу первый раз ложилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы:

Кровь на РВ, ВИЧ, группа крови, Резус-фактор, клинич. анализ крови, свертываемость, тромбоциты, анализ крови на мочевину, билирубин, общий белок, креатинин, АЛТ, АСТ, ПТИ, электролиты, кровь на сахар.

Общий анализ мочи.

ЭКГ.

Консультатция ЛОР-врача.

Справка о санации полости рта.

ФГ грудной клетки.

Заключение терапевта.

Осмотр гинеколога, цитология, мазок на флору - действителен 1 месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему лапара диагностическая? Если например сделали, увидели какие-то отклонения разве они сразу не исправляют по мере возможности или для этого прийдется на следующий раз ложиться. Я как-то запуталась. Елена а у тебя была диагностическая или лечебная? Я тут на форуме почитала, видимо везде делают по разному. Какое у тебя мнение о твоем докторе, я так поняла ты и сейчас у него наблюдаешься.

Вот еще вопросик :pardon: а операцию приурочивают к определенному дню месячных или просто когда свободное место в больнице есть? :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не в тему, у меня что-то с сайтом происходит: периодически комп ругается по английски при попытке зайти сюда. у вас тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пишет, антивирус Касперского "обнаружена програма используемя для похищения паролей" это не дословно, а по смыслу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруня, я имела ввиду, что ты будешь делать лапару диагностическую. Конечно, если что-то увидят, то устранят. Мне делали лечебную, т.к. на УЗИ в Афродите поставили эндометриозную кисту под вопросом. Мне Григорьев и предложил лапароскопию, после того, как еще анализ крови сдала на СА-125, он у меня был повышен в два раза, что тоже является косвенным признаком Э. Киста на лапаре подтвердилась, ее удали и прижгли небольшие очаги Э.

А Григорьев нормальный врач, я к нему хочу съездить на прием в феврале. Он мне сказал, после лапары и когда закончится лечение - на прием.

А у меня пишет, антивирус Касперского "обнаружена програма используемя для похищения паролей" это не дословно, а по смыслу........ У меня тоже, я нажимаю "запретить". Если стоит анти-вирус, то ничего страшного, так бывает на форумах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смысл понять не могу, английским не владею, но слово error тоже присутствует. Интересно для машины это не опасно? а то только винду пришлось переустанавивать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смысл понять не могу, английским не владею, но слово error тоже присутствует. Интересно для машины это не опасно? а то только винду пришлось переустанавивать :scratch:
А анти-вирус стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит аваст и утилитка вебовская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит аваст и утилитка вебовская
Значит все нормально. Вчера было сообщение на BabyPlan, что сегодня какие-то работы на сервере проводились, так, что может из-за этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно!! спасибо за информацию!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопросик а операцию приурочивают к определенному дню месячных или просто когда свободное место в больнице есть?

 

 

 

Ну вот, пришли они, мои ненаглядные, девять месяцев-бы их не видеть :beg:

 

В понедельник буду звонить в Афродиту, на прием запишусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруня, Растегаев сказал, что делают в любой день, кроме первых трех дней М. Мне сделали на 4-й день, хоть и М. не такие уж слабые были. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, спасибо за ответы, прямо тонус появился, есть поставленная задача :D буду стараться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сейчас просматривала нашу темку (искала телефон "Афродиты")

оказываеться у нас одна девочка уже родила сынишку и две беременные!!!!! Забеременели в ноябре и декабре, солнышки удачи вам и всего-всего самого хорошего. А нам хочушкам (пока-еще) новых надежд и веры что все получиться, тем болие вы видете очередь-то продвигаеться )))))) скоро и мы все ЗАПУЗАТИМСЯ !!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Маруня, да точно: frisp-родила, jitero-беременна, а кто еще?

А нам хочушкам (пока-еще) новых надежд и веры что все получиться, тем болие вы видете очередь-то продвигаеться )))))) скоро и мы все ЗАПУЗАТИМСЯ !!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

5+ Полностью поддерживаю! :drinks:

.....А-а-а-а еще Нусичка! СУПЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сижу вся растроенная, позвонила в "Афродиту" узнала что в субботу не принимает ни Погодин, ни Григорьев, а какая-то женщина или Ципин. Ну что за невезуха, а я приехать могу только в субботу. Так хорошо настроилась, решилась на конкретные действия и вот облом. :banghead: :banghead: :banghead: Весь смысл был в том чтоб попасть к ХОРОШОМУ врачу, а тут опять кот в мешке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маруня, обидно!! :this: Не зря говорят, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах!! :this: Утешение конечно слабое получилось... Я вот тоже вчера отличилась: собственной рукой отправила в помойку только что открытую упаковку бромокриптина, перепутала с пустой упаковкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем бромокриптин принимают? Степанида ты случайно не в курсе в РБ карточку отдадут с моими анализами и обследованиями. В нашей поликлинике не выпросить, а как в Птрозаводске с этим дела обстоят?

 

Упоковку-то нужную спасла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Маруня, может эта Ципина еще лучше Григорьева. Я думаю там все врачи нормальные. А ты обязательно в эту субботу хочешь? Все-равно, скорее всего нужно будет несколько раз приезжать. В следующий раз попадешь к Григорьеву. Там они все в компьютер заносят.

Степанида, а ты бромокриптин пьешь для снижения пролактина? Еще не сдавала контрольный анализ крови? Может уже и не нужно пить, раз выбросила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...