Перейти к публикации

Карелия откликнись!!!


anima

Полезные сообщения

Девочки, привет! Завтра еду в П-к в центр Афродита сдавать кровь на гормоны:

Эстроген

Тестостерон

17-ОП

ДГЭА

Может и к Г попаду, записалась на прием на 16,30. По времени поздно, не знаю, как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Проверяем примету!! Сегодня на рыбалке целый день со знакомой пили из одного термоса, даже из одной кружки!! А потом я узнала , что она уже на че6твёртом месяце :shock: !! Интересно это нга что-то повлияет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Степанида, хоть бы сбылась примета, и ты заразилась от знакомой беременностью! А потом может и на нас почихаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! На этот цикл особо не рассчитываю, а в следующем, будем надеятся, примета обязательно сработает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Леночка поделись впечатлениями у врача была?

Я на следущей неделе надеюсь тоже попасть в Петрозаводск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Маруня, к врачу я не попала, записалась поздно на 16,30, а мы уехали уже в 14 часов домой. В следущий раз поеду сдавать эстроген в О. (это где-то 24 марта), запишусь к врачу за ранее на удобное время. А, вообще, общее впечатление хорошее. Спросила про Погодина, он в марте не будет принимать. Но в регистратуре сказали, что у них сейчас принимает новая врач (фамилию не запомнила, какая-то короткая), как специалиста хвалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я сегодня была в Афродите у Г. Григорьева П.А. Врач мне понравился, все подробно рассказал, возможные причины, обследование, лечение, предложил задавать интересующие вопросы. Еще сказал, что все болезни из головы. По-меньше нужно преживать, нервничать. Буду пытаться... В следующий раз мне на прием в апреле - УЗИ и кровь на пролактин сдать (5 ДЦ). А как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я пока сдалась на прогестерон запись к врачу будет только 2-го апреля, так что пока в счастливом неведении. И не знаю в этот цикл принимать утрожестан или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня не получается пока съездить к врачу. Леночка а графики смотрел? или они ему не нужны? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Маруня, врач графики смотрел. Степанида, я думаю, что нужно принимать утрожестан, мы же собрались проверять примету :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Елена, здорово!!! Давай проверять вместе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Степанида, давай!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест на овуляцию, не смотря на скептическое к ним отношение. Результат: в те 5 минут, которые отведены для результата ничего,зато потом, как только тест высох, яркая вторая полоса :scratch: . Что бы это значило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Степанида, а ты какой тест сделала? Я делаю Фрау-тест. И если он отрицательный, то полоска уже позже не появляется. Думаю, что в ближайшие день-два у тебя будет О. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала эвиплан, то что О будет в ближайшее время догадываюсь. вечерний тест просто отрицательный без всяких намёков на вторую полосу, так что может уже и сегодня... Тест ведь показывает наличие гормона вызывающего О... как только она случится уровень гормона резко падает (мавр сделал своё дело, мавр может уходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем буду проверять завтра по БТ. Потому, что мне кажется что этот пик выброса гормона поймать очень трудно, это просто несколько часов. можно сделать тест до него и сразу после.... а может я и не права :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанида, конечно права. Сама себе ответила на все вопросы. ;) А еще, на результат тестов влияет количество выпитой жидкости, которое может снизить концентрацию гормона ЛГ. Завтра БТ все покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, количество жидкости не превышает литра в день, вчера и сегодня вообще получилось как-то 3 чашки в день. Так что не сильно я думаю повлияло :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже у Погодина наблюдаюсь. У меня был первый оборт в 2003 г. Я хотела ребенка, но обстоятельства сложились (парень заразил меня болезнями. а потом еще ушел к другой и сказал делать аборт), я сидела на успокоительных (фенозепаме+лечила болезни табл.), вообщем мне сказали что с такими таблетками ребенка сохранять нельзя и я пошла делать аборт к Погодину. (посоветовали-хороший врач). :cray: (очень жалею сейчас, надо было думать не о мужике, а о ребенке) В 2006 забеременела но была замершая беременность. Наблюдалась в ЖК на кузьмина, все проверили, говорят все хорошо беременеем и опять замершая. Вот тогда я и пошла к Погодину,сейчас наблюдаюсь у него (он сейчас на больничном- что-то с ногой), выйдет только в конце апреля, ну это он мне так сказал (хоть на костылях, но приду)Он хороший врач, очень много девочек у него беременеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, jitero! с прибытием! А в ЖК на Кузьмина ты у кого наблюдалась? Делала ли ГСГ? пойду завтра прорываться к эндокринологу :spiteful: . Хотелось бы узнать как делается процедура в нашей консультации и быть морально готовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанида, Привет! У Рыбкиной (она по не вынашиванию в 24 каб.)А что такое ГСГ??Я была в клинике Пара, мне сказали что надо идти не просто к гинекологу, а к гинекологу эндокринологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанида, Это проверка труб? Если это так, то мне делал Пагодин, в гинекологии, говорил не больно, я пришла, а там.....он меня смешил, и не очень больно было, только потягивает низ живота, как при М , потом он меня накрыл и позвал девочку, она там в коридоре тряслась,а я смеюсь говорю да не больно, (он обезболил) правда, там два раза впрыскивают, вот второй было побольнее (очень тянет живот), но ни чего переживешь. Я думала будет больнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки записалась я в Первую помощь к иммунологу этот герпес меня достал, а ведь не предохраняемся сейчас, а он все вылезает и вылезает. :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! jitero, добро пожаловать к нам! :friends: Девочки, вы даже в одной ЖК наблюдаетесь, а потом еще окажется, что вы соседи :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...