Перейти к публикации

Новый победный, удачный протокол конец июня!


Полезные сообщения

а я за ранние тесты и хгч)) так хоть можно узнать была имплантация или нет, если сдать на 12-14 день, .

 

Когда я делала ИИ, хгч сдавала на 7-8 день после О, т.е. пару дней после имплантации, не могла вытерпеть, и результат был беременный (а тесты были чистейшие). К сожалению к 14 ДПО хгч падал. Получается пробирочный эмбрион имплантируется дольше естественного?

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам? Я пока на стимуляции 3-й день, протокол первый, толком ничего не знаю))) страшновато честно говоря. Протокол начался для меня неожиданно, планировался на сентябрь, но в четверг 13.07 врач сказала, что вступаем.

Привет! Удачи! Желаю что бы с первого раза и сразу с положительным результатом!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatka79, привет! ты не делала сегодня тест? у меня никакого прогресса, даже призрак призрака не появился.. что то с каждым тестом тает моя надежда:-( :-(

я сегодня решила не делать, немного отвлечься от этого, в другой город к родителям ездили, не намного даже получилось забыть про все эти тесты и хгч. Завтра с утра сделаю и тоже в пн кровь сдам. У меня фраксипарин как-раз до пн куплен. Давай ждать вместе! А ты тесты какие делаешь? Эви более чувствительные, чем другие. И ждешь долго? Иногда призрак может через час только показаться.

 

Cvetocheks, Добро пожаловать! Пиши и делись своими переживаниями:)

У вас какой фактор, в чем причина эко?

Пусть обязательно все получится!!! :aistbp:

 

Когда я делала ИИ, хгч сдавала на 7-8 день после О, т.е. пару дней после имплантации, не могла вытерпеть, и результат был беременный (а тесты были чистейшие). К сожалению к 14 ДПО хгч падал. Получается пробирочный эмбрион имплантируется дольше естественного?

С 5тидневками имплантация обычно происходит быстро в 1-2 дпп и если сдать кровь на 4-5 день то тоже может показать циферки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

enigma_83, я не в своем делаю, ездию не очень далеко 120км, но они все равно выматывают. Спасибо за пожелания!!

 

Tatka79, по ГСГ трубы непроходимы, на лапаре врач удалять ничего не стал, сказал немного спаек было, но в целом с такими трубами и ЕБ возможна. У мужа в платном центре была астенозооспермия и мар-тест 50%, мы его лечили, думали по МФ пойдем. Но когда меня моя Г отправили на ИИ, то у мужа все в анализах отлично, не знаю лечение помогло, или нам по ушам платный врач ездил и ничего у мужа и не было плохого в анализах изначально. В общем после ИИ к мужу претензий не было. Сделали мы 3 ИИ, все неудачные. Теперь вот ЭКО, я так понимаю по трубному фактору.

 

Девочки, а кто как стимуляцию переносил? У меня сегодня 3 день, но чувствую себя нормально, не болит не тянет, может еще рано конечно, я ж не Стимулировалась до этого серьезно (Клост во время ИИ не считаю). И еще вопрос, на какой день цикла обычно делают пункцию, понимаю, что все индивидуально, но хотелось бы послушать на какой день вам делали.

Изменено пользователем Cvetocheks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Cvetocheks, я нормально стимуляцию переносила, что в 1й раз, когда много клеточек росло и сейчас тоже почти ничего не чувствовала (в этот раз меньше было фолликов).

Пункция сейчас была на 14 дц, в прошлый - на 13й, зависит от того как фоллики будут расти.

Все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Tatka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatka79,  я эвиками затарилась, тк они самые достоверные))) ой, я этот тест целый день потом рассматриваю и через час и через 3:-D пусто всё.. давай ждать вместе! все-таки решила я окончательно, что в понедельник пойду сдам хгч, нашла лабу одну, там прямо в этот же день результат, хоть и подороже, чем в остальных, но не ждать больше суток. Я до 20го клексан купила. А вот утрика мне не хватит, буду докупать. Отвлечься не получается, может завтра на даче на шашлыках и получится хоть немного.

Хотела спросить, как здесь смайлики вставлять? что-то в упор не вижу(((

 

Cvetocheks,  у меня была большая доза, но я вообще ничего не ощущала, только в туалет часто бегала, но у меня было всего 3 фолика, причем один только рос нормально, остальные были маленькими, может поэтому не болело. Стимуляция была 10 дней, с 3 дц по 12 дц. Пункция была на 14 дц. И вот после пункции начался треш. До подсадки только лежала. Было больно и ходить и сидеть. До сих пор болят яичники, а прошло уже почти 2 недели.

Ну 150 км недалеко, я в московской области делала. Взял муж отпуск, приехали, приходим в протокол, а тут киста. ревела долго, так обидно было. Потратили бабки на дорогу, анализы и опять все заново. А кист у меня вообще не бывало, один раз только от клоста год назад. грешу на прогинову, мне ее перед протоколом назначали. В общем, вернулись домой на неделю, потом решили на неделю на море слетать, потом по прилету уже в протокол. Но судя по всему, пролетный он. Теперь снова анализы, отпрашиваться и тд. Больше всего напрягает то, что нужно уезжать в другой город. Если бы дома, то не так бы переживала. Да и с яц у меня беда, мало их и некачественные они((( не знаю даже, возьмут ли меня снова. Читала во многих клиниках не берут меньше 1 амг. А у меня был 0,69, потом 0,19. И с каждым циклом фоликов все меньше. Моя Г кусает локти, что раньше меня не отправила на эко. 5 лет лечили то одно, то другое, сколько денег и нервов потрачено.. сорри за много букв, бываю я болтушкой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks,  у меня тоже стимуляция легко проходила. Что 1 раз, когда 23 фолика было, что сейчас. После пункции только боли появились. А пункцию мне делали на 17 день цикла.

 

Ой, девочки! У меня сегодня призрачная надежда появилась! Говорят, когда удачно, в момент имплантации, во сне .... ну чувствуешь... короче типа... оргазм))))). Сегодня 2 ДПП, утром проснулась вся мокрая и с такими ощущениями и желаниями!!!! Может это и бред, но так хочется верить...)))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто как стимуляцию переносил?

 

Стимуляцию перенесла хорошо. У меня длинный протокол, колола Гонал-Ф (50 в день) и Перговерис (ампула в день), максимум легкие головокружения. Но перенос отменили, накрыла гиперстимуляция. 3 дня капельниц, а состояние только ухудшается, живот растет. Ре удивляется и говорит видимо индивидуальная особенность. Никогда так не ждала месячных :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

enigma_83, ой я тоже заметила, что в туалет чаще ходить стала, все эти ночи поднимаюсь часов в 3-5, я даже и не додумалась честно говоря, что это может быть от стимуляции, все лихорадочно вспоминаю, чего я на ночь столько выпила, что не могу до утра подождать, вроде же и не напивалась, все как всегда, а это воооон оно чё))))) у меня тоже фолликов не очень много, в первый день стимуляции на узи по 1 ДФ было и по 2-3 мелких, вот завтра посмотрим сколько все-таки пошло в рост.

 

Katya81, вам конечно же желаю тоооолько положительного теста и отличного хгч, все надеемся и верим!!!

 

Девочки, а вы кушали что-нибудь особенное, ну например ананасы, тыкву, или все только медикаментозное? Или это надо после пункции только есть, пока клеточки доращивают? Так хочется победного протокола, мечусь сейчас в поисках информации, что полезно сейчас уже начать делать, чтобы сделать от себя все зависящее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks,  мне уже с первого дня стимуляции было сказано есть белковую пищу и пить много воды. А ананасы с тыквой едят для роста эндометрия, наверно уже после пункции от них толк будет. Хотя не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВЧОНКИ, ДОБРОЕ УТРО! ВЧЕРА СДЕЛАЛИ ПОДСАДКУ 2 ЭМБРИОНЧИКОВ (4АА), В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЙДУ СДАВАТЬ ДДИМЕР, НА ХГЧ 27-28 ИЮЛЯ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ В ЭТОТ РАЗ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ДЕВЧОНКИ, ДОБРОЕ УТРО! ВЧЕРА СДЕЛАЛИ ПОДСАДКУ 2 ЭМБРИОНЧИКОВ (4АА), В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЙДУ СДАВАТЬ ДДИМЕР, НА ХГЧ 27-28 ИЮЛЯ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ В ЭТОТ РАЗ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Поздравляю! Мне тоже на 27 ХГЧ!

Как самочувствие? Что в поддержке?

Ссылка на это сообщение

enigma_83, сегодня тестик пустой - 8дпп, не знаю покупать утрик или нет, у меня только на сегодня хватит, если завтра сдам, в лучшем случае результат поздно вечером придет.

Cvetocheks, я для эндика пила малиновый чай и тыквенный сок, для яйцеклеток пила инозитол (в россии аналог иноферт), еще омега 3,6,9, метафолин (форма фольки, которая сразу усваивается) - все с айхерба.

Плюс гуляла каждый день.

 

любовь85, поздравляю с переносом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Katya81, у меня в первый удачный протокол так было :) может это и есть признак!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks,  точно! Я тоже пила Иноферт 2 месяца, Глюкофаж (аналог Метформина, назначают при диабете, но он улучшает качество яйцеклеток) около 3 месяцев. В середине стимуляции Иноферт закончился и начала Фемибион 1(фолька). Ну и гуляла тоже по 10 км в день!!!!

 

Tatka79утрик покупать в любом случае!!!! Даже если вдруг сейчас не судьба, в следующий раз понадобится. У меня утрик, дивигель и прогинова ещё с марта остались. Вот сейчас использую. Мы же в случае неудачи все бросать не будем, а пойдём до конца, до победного!!! Да и ещё не все решено...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katya81, спасибо:) просто живот уже на М потягивает, поэтому и думаю нужно ли их утриком еще сдерживать.

На счет пригодится - это точно, у меня тоже пачка была с прошлого протокола еще.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Мне тоже на 27 ХГЧ!

Как самочувствие? Что в поддержке?

Утрожестан остался 3 раза вдень по 200, фолибер , курантил и клексан.
Ссылка на это сообщение

enigma_83, я сегодня сдалась, решила чего тянуть. Результат либо поздно вечером, либо завтра утром.

Ссылка на это сообщение

 

 

Ой, девочки! У меня сегодня призрачная надежда появилась! Говорят, когда удачно, в момент имплантации, во сне .... ну чувствуешь... короче типа... оргазм))))). Сегодня 2 ДПП, утром проснулась вся мокрая и с такими ощущениями и желаниями!!!! Может это и бред, но так хочется верить...)))))))))))))

Дай Бог, чтобы это было ОНО самое!!! будем надеяться и верить!

 

enigma_83, ой я тоже заметила, что в туалет чаще ходить стала, все эти ночи поднимаюсь часов в 3-5, я даже и не додумалась честно говоря, что это может быть от стимуляции, все лихорадочно вспоминаю, чего я на ночь столько выпила, что не могу до утра подождать, вроде же и не напивалась, все как всегда, а это воооон оно чё))))) у меня тоже фолликов не очень много, в первый день стимуляции на узи по 1 ДФ было и по 2-3 мелких, вот завтра посмотрим сколько все-таки пошло в рост.

 

Katya81, вам конечно же желаю тоооолько положительного теста и отличного хгч, все надеемся и верим!!!

 

Девочки, а вы кушали что-нибудь особенное, ну например ананасы, тыкву, или все только медикаментозное? Или это надо после пункции только есть, пока клеточки доращивают? Так хочется победного протокола, мечусь сейчас в поисках информации, что полезно сейчас уже начать делать, чтобы сделать от себя все зависящее.

Да мне врач тоже говорила, что главное не количество, а качество. Но, к сожалению, у меня ни того, ни другого. Желаю тебе хороших и качественных яц!

 

Я ничего особенного не ела. Фемибион 1, витамин е, после пункции утрик и клексан

 

ДЕВЧОНКИ, ДОБРОЕ УТРО! ВЧЕРА СДЕЛАЛИ ПОДСАДКУ 2 ЭМБРИОНЧИКОВ (4АА), В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЙДУ СДАВАТЬ ДДИМЕР, НА ХГЧ 27-28 ИЮЛЯ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ В ЭТОТ РАЗ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Поздравляю с подсадкой! пусть крепятся малыши! будем держать кулачищи!

 

Tatka79

Мне до 20го буквально пары капсул утрика не хватит. Вот тоже думаю подкупить, лишним он не будет. Но тут встает вопрос. Если завтра хгч будет отр, что делать с утриком и клексаном? отменять все? ведь врач ждет 20го инфу о хгч.. я вся в раздумьях. Если утрик отменить, то придут м, смысл тогда в хгч.. а от клексана хоть живот отдохнет.

Страшно идти на хгч. Буду твой результат ждать, а вдруг просто тест не показывает у тебя? у меня тоже все пусто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

enigma_83, у меня врач не думаю, что ждет хгч, я и сообщать ничего не буду, если позвонят из клиники, скажу, что отрицательный и все.

Мне уже не страшно было сдавать, после тестов...

Я, наоборот, хочу быстрее получить и все отменить уже завтра с утра.

У меня, кстати, на 5-6 дпп была легкая тень на тесте, скорее всего от овитреля, который перед пункцией колола, а сейчас даже ее нет. Т.е. эвик показал выход хгч даже через 12-13 дней, а на др тестах этого видно не было.

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение

Tatka79,  понятно.. а моя ре строго настрого сказала прислать результат и запретила тесты делать и сдавать хгч раньше времени. Я тоже думала, что в первые дпп будет след от укола, но его не было, прегнил колола 10 тыщ.

Ты по омс делала? когда в след раз? Сколько примерно времени нужно перед следующей попыткой? я платно точно не потяну, уж больно дорогая клиника. Вот на крио можно было бы, да только замораживать вообще нечего. А по омс только 2 попытки в год, обидно. с крио я бы и не убивалась так(((

 

А вообще, после того как мне перед подсадкой ре сказала, что яц плохие и некачественные, а эмбрион слабый и отстающий, и что шансов практически нет, у меня сразу пропала всякая надежда на чудо, тем более чудеса со мной никогда не случались..

Ссылка на это сообщение

enigma_83, а ты сейчас платно делала? я по омс, но у меня криошки остались, 3штучки. В крио то можно и в следующем уже, но я хочу эндометрий проверить, гистеру сделать.

Вот не понимаю я врачей, зачем так говорить человеку, чтобы надежды совсем не было, от этого ведь тоже многое зависит. Нужно же верить в то, что мы делаем!

Может врача поменять, клинику (и от эмбриолога тоже многое зависит) тем более странно, что после пункции все болело, а клеточек мало взяли, у меня в прошлый раз много росло, 12 взяли, а чувствовала себя хорошо.

А у вас там нет клиник поближе, чтобы не ездить так далеко? Я думаю на квоту можно будет подать, но 2-3 месяца все-равно лучше отдохнуть.

Для качества Я очень советую инозитол, либо у нас в России иноферт продается.

Ссылка на это сообщение

enigma_83, а ты сейчас платно делала? я по омс, но у меня криошки остались, 3штучки. В крио то можно и в следующем уже, но я хочу эндометрий проверить, гистеру сделать.

Вот не понимаю я врачей, зачем так говорить человеку, чтобы надежды совсем не было, от этого ведь тоже многое зависит. Нужно же верить в то, что мы делаем!

Может врача поменять, клинику (и от эмбриолога тоже многое зависит) тем более странно, что после пункции все болело, а клеточек мало взяли, у меня в прошлый раз много росло, 12 взяли, а чувствовала себя хорошо.

А у вас там нет клиник поближе, чтобы не ездить так далеко? Я думаю на квоту можно будет подать, но 2-3 месяца все-равно лучше отдохнуть.

Для качества Я очень советую инозитол, либо у нас в России иноферт продается.

Нет, я делала по омс. Платно я не потяну. Очень хотела в крио пойти, тк у многих получается как раз в крио. Но нечего морозить. С эндиком у меня всегда норм, пышный, и я вообще для его роста никакие лекарства не принимаю. Все дело в яц. Ну мне сразу же сказали, что яичники очень бедные, что шансов мало, но пока мне не 40 и можно попробовать. В этом году еще один раз можно сделать по омс. Квоту у нас быстро получить можно. Мне за один день дали. А вот поближе и негде делать. У нас в городе эко делают только в перинатальном центре. Но. Там нужно от полутора и более лет у них сначала наблюдаться, снова по сотому кругу сдавать кучу анализов, проходить очередные лечения, обязательно сделать несколько ии. У нас там девчонки со всей области сидят годами в этом пц лечатся и ждут очередь. В марте я ездила в москву на бесплатную консультацию в клинику. Потом анализы все сдала и буквально меньше чем за месяц получила направление. Но из-за кисты пришлось на месяц отложить все. Думаю в октябре поехать. Клиника очень хорошая, просто там не сюсюкают, а в лоб все говорят, как есть. Это может и правильно. Попробую с врачом обсудить подсадку на 3й день. А там дальше видно будет. Но у меня и фолики плохо растут. Вот из трех только один нормально рос, остальные отставали сильно.

Спасибо за совет, я тут прочитала про овариамин, думала его попить. Про иноферт не слышала. Щас буду узнавать. В любом случае что-то нужно..

 

Кстати, читала, что многие клиники не берут по омс с низким амг, только платно. А у меня амг 0,19 и фсг то 26, то 16..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! сдала я сегодня хгч, тесты пустые. результат сегодня после 4х, буду отменять всю поддержку. Сиси сдулись 3 три назад и не болят, живот тянет на м. грусть-печаль..

Tatka79, как дела? пришел анализ?

 

Cvetocheks, что с узи? как там растут твои фоллики?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...