Перейти к публикации

Новый победный, удачный протокол конец июня!


Полезные сообщения

Tatka79,  мне в прошлый раз белковые коктейли назначали, а сейчас РЕ сказала, что не надо. Лучше белок есть, меньше химии и более полезно. Да и вроде бы гиперы у меня развиться не должно. Тем более, что я 2 капельницы сделала, весь эстрадиол вымыла))))

А пить уже тоже тяжело. Я вообще всегда мало пила, сколько не пыталась себя приучить, не получалось. Вот теперь страдаю(((

Но что не сделаешь ради цели!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya81, вообще это ошибочное мнение, что спорт питание - это химия. Есть сывороточные коктейли, очень хорошие и полностью натуральные, особенно если заказать на айхерб))

Вообще белок в крови достаточно сложно повысить с помощью питания, так что это скорее больше для нашего самоуспокоения.

Ссылка на это сообщение

Tatka79,  ну может быть. Спорить не буду. Каждому своё. Кто во что верит, то и делает. Нам же главное результат!

А как у тебя дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Да я тоже не спорю, просто было время занималась в тренажерке и изучала спорт пит.:)

По самочувствию- практически ничего не чувствую, только вечером что-то в животе ощущается, тогда появляется надежда, а днём наоборот- живот молчит, плохие мысли лезут((

У меня же опыт Б был, аж 2раза, поэтому ощущения все помню по дням

 

*Зайчонок*, сейчас на работе, пишу с телефона-не получится посмотреть ссылку. Можно набрать на сайте в строке поиска белковые коктейли (там и веганские есть, но лучше думаю на сыворотке). Либо в магазине спорт питания посм.

Ссылка на это сообщение

Гипера легкой степени. 300 мл жидкости в животе, одышка, яичники по 7-8 см. Перенос отменили. На заморозку остались 4 бластоцисты-отличника и 2 морулы (сутки понаблюдают, перспективные). И ведь все было замечательно до сегодняшней ночи. Сразу обратила внимание, что 1 раз в туалет встала, а не 3 как было до этого. Завтра с анализами к врачу, без серьезных оснований капельницу ставить не хочет, говорит, что минусы у нее тоже есть.

 

Katya81, творог, курицу видеть не могу

 

Tatka79 а коктейли какие? из аптеки? Вкусные хоть? Ре мне какой-то Нутридринк написала. И воду не могу, сделала вчера слабенький морс на вишневом варенье, может из-за него все стало плохо

Ссылка на это сообщение

Моана, я пила из спорт магазина, очень нравился, вкусняшка) но это на молоке, во время гиперы молоко не рекомендуется, поэтому может на воде и не очень вкусно. Слышала, что нутридринк многим назначают.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Звонила врачу, сказал, что оплодотворилось 13 клеточек из 18, перенос назначили на субботу, но волнуюсь. Живот еще тянет, стараюсь пить много воды, принимаю фолибер и курантил, колю клексан, делаю утрожестан 3 раза в день по 200. Вес слава богу не увеличивается, так что если и есть гипера, то очень маленькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Звонила врачу, сказал, что оплодотворилось 13 клеточек из 18, перенос назначили на субботу, но волнуюсь. Живот еще тянет, стараюсь пить много воды, принимаю фолибер и курантил, колю клексан, делаю утрожестан 3 раза в день по 200. Вес слава богу не увеличивается, так что если и есть гипера, то очень маленькая.

Привет! Я тоже волнуюсь, перенос завтра, а живот тоже болит. Сегодня даже купила этот Нутридринк, на всякий случай. Уже пол банки выпила. Это чтобы я сама себе могла сказать, что сделала все от себя зависящее.

А ещё вчера звонил эмбриолог, сказал что все мои 10 клеточек оплодотворились правильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Я тоже волнуюсь, перенос завтра, а живот тоже болит. Сегодня даже купила этот Нутридринк, на всякий случай. Уже пол банки выпила. Это чтобы я сама себе могла сказать, что сделала все от себя зависящее.

А ещё вчера звонил эмбриолог, сказал что все мои 10 клеточек оплодотворились правильно.

Здорово, удачного вам завтра переноса.
Ссылка на это сообщение

любовь85,  спасибо! Надеюсь его не отменят.

Здравствуйте,а Вы в какой клинике делаете эко? Я то же из Новосибирска,делаю в НЦРМ на первомайке,сегодня была пункция,жду судорожно завтрашнего звонка о результатах оплодотворения,всех вас читаю тут и переживаю. Удачи вам на завтрашний перенос,ттт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

любовь85, Katya81, Девочки желаю удачи на переносе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у меня, к сожалению тест чистый, сегодня с утра сделала -5 ДПП (пятидневочка)

Ссылка на это сообщение

любовь85, Katya81, Девочки желаю удачи на переносе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у меня, к сожалению тест чистый, сегодня с утра сделала -5 ДПП (пятидневочка)

Еще рано, не переживай, может еще все получилось. Обычно тест показывает на 7-8 ДПП, и то не у всех.
Ссылка на это сообщение

любовь85, ну у меня раньше на 6ой уже показывал уверенный призрак, а главное это ощущения в животе, которых сейчас нет(

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! Мой первый протокол начался 22 июня. Стимуляция была 10 дней пурегоном 325, затем оргалутран и прегнил. Мне 34, в последний год наблюдается резкое снижение овариального резерва.. было всего 3 фоллика. Кстати, собиралась в протокол в мае, но уже на приеме обнаружили кисту, которая у меня до этого только один раз была, протокол отменили, тогда было 5 фолликов по узи.. в общем, на пункции оказалось, что взяли 4 яц, а не 3, прятался видимо фоллик 4й. Оплодотворились правильно только две, а на третий день 1 остановился в развитии.. после пункции назначили утрик и клексан. Подсадка была 8 июля.. тоже думала, что в такой день должно все получиться, но потом выяснилось, что 2й начал отставать в развитии, на 5й день был отстающей морулой, но мне его решили подсадить, тк на заморозку он все равно не подходит.. после пункции прошло полторы недели, но яичники очень сильно тянет.. сегодня, когда вставала с дивана, прямо резкая боль появилась в левом яичнике.. не знаю, нормально ли это.. тесты пустые.. читала, что у некоторых на 4-5 дпп уже тесты полосатятся.. хгч назначили сдавать 20го.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

enigma_83, у нас с вами почти схожая ситуация, у меня тоже перенос 8 го. был и тесты, к сожалению пустые. В прошлый раз эвик при хгч в моче меньше 10, призрак выдавал, а сейчас молчит((

В пн пойду сдавать хгч.

Вам желаю удачи и держу кулачки@@@@@@@

И да у меня тоже на 20е сдача хгч

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня подсадили 2 эмбриончика, отличника и хорошиста. Заморозили ещё 2, остальные отстают в развитии, оставили их до завтра понаблюдать. Как то мало, я рассчитывала, что заморозят больше.

РЕ сказала 3 дня полупостельный режим, потом двигаться. Знаю, что многие пишут, что лежачий режим не помогает, я уже по разному пробовала. Сейчас буду лежать сколько смогу.

 

enigma_83, Talka 79,

девочки, держитесь! Страшно конечно, но что будет, то будет. Может ещё ХГЧ хороший результат покажет! Может в моче концентрация ХГЧ низкая из за того, что много пьёте!

Я для себя решила тесты не делать, если вытерплю. А если пролёт, то реветь больше не буду. Уже все выплакала. Буду начинать сначала и так до победы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

enigma_83, у нас с вами почти схожая ситуация, у меня тоже перенос 8 го. был и тесты, к сожалению пустые. В прошлый раз эвик при хгч в моче меньше 10, призрак выдавал, а сейчас молчит((

В пн пойду сдавать хгч.

Вам желаю удачи и держу кулачки@@@@@@@

И да у меня тоже на 20е сдача хгч

Спасибо большое! можно на ты? мне врач запретила раньше времени сдавать хгч и тесты делать((( думаю, может тоже сдать пораньше, просто расстраиваться заранее не хочется.. хотя врач предупредила, что шансов ооочень мало, тк очень отстающая в развитии морула, но я все-таки немного размечталась, а вдруг.. хотя где то внутри поселилась уверенность, что пролет(((

 

Katya81

Спасибо большое!

поздравляю с подсадкой! пусть малыши крепятся и все у Вас обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Katya81, С переносом тебя:) Пусть крепятся к мамочке на все 8,5 месцев!!!

 

Спасибо большое! можно на ты? мне врач запретила раньше времени сдавать хгч и тесты делать((( думаю, может тоже сдать пораньше, просто расстраиваться заранее не хочется.. хотя врач предупредила, что шансов ооочень мало, тк очень отстающая в развитии морула, но я все-таки немного размечталась, а вдруг.. хотя где то внутри поселилась уверенность, что пролет(((

 

Katya81,

Спасибо большое!

поздравляю с подсадкой! пусть малыши крепятся и все у Вас обязательно получится!

а я за ранние тесты и хгч)) так хоть можно узнать была имплантация или нет, если сдать на 12-14 день, то можно и не понять этого. И после теста как-то легче идти сдавать кровь, когда уже почти знаешь результат. Но все-равно чуда никто не отменял, так что ждем.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ой, я тестоманка еще та))) я хотела сегодня уже на хгч бежать, тоже думала лучше знать была ли вообще имплантация или нет, потом решила после выходных сходить, бывает же поздняя имплантация.. будем надеяться на чудо. Сдам в понедельник, потом поделимся результатами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatka79,  привет! ты не делала сегодня тест? у меня никакого прогресса, даже призрак призрака не появился.. что то с каждым тестом тает моя надежда:-( :-(

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам? Я пока на стимуляции 3-й день, протокол первый, толком ничего не знаю))) страшновато честно говоря. Протокол начался для меня неожиданно, планировался на сентябрь, но в четверг 13.07 врач сказала, что вступаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...