Перейти к публикации

Новый победный, удачный протокол конец июня!


Полезные сообщения

Katya81, Желаю удачи!!! :aistbp:

 

У меня перенос будет завтра в День Семьи, Любви и Верности:)

В такой знаковый день все должно получиться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya81, спасибо!

как думаешь мне ставить утрик перед переносом? что-то я забыла спросить.

у меня перенос в 10ч, обычно ставлю в 9 утра. Или уже после вставить?

Ссылка на это сообщение

Katya81, спасибо!

как думаешь мне ставить утрик перед переносом? что-то я забыла спросить.

у меня перенос в 10ч, обычно ставлю в 9 утра. Или уже после вставить?

Мне говорили с собой взять и в конце переноса РЕ сама вставляла. А потом я лежала у них около часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже после переноса вставила в этот раз.

Все перенесли мою крошку, 3 оставили на заморозку в 2х соломинках.

Я не лежала, переоделась и сразу к врачу, а потом домой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

Переместилась сюда из темы ИИ. Протокол начался 25 июля, вчера была пункция. Ждали 11, а получили 12 яйцеклеток, на сегодня все оплодотворились. Врач назначила перенос 12.07, но ничегошеньки не сказала про гиперстимуляцию (воду и белок правда рекомендовала). Все узнаю из форума. С какого количества Я начинается риск?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! :Hello:

я думаю, что все индивидуально, у меня тоже в первом протоколе было получено 12 клеточек, чувствовала себя нормально после пункции. Но после наступления Б меня немного раздуло и начались сильные приступы боли, предположительно из-за больших яичников. Но у меня была двойня, поэтому хгч быстро рос, может поэтому развилась сгя. Т.к. у многих было и 15-20 клеток, но все было нормально.

Но воду по 2-3 литра лучше пить и белок есть.

Вообще где-то читала, что риск сгя может быть от 15-16 Я

Желаю удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! А у меня пункция была час назад, ещё лежу в больнице. Живот уже почти перестал болеть, скоро домой. Странно, но взяли всего 10 клеток, хотя говорили, что будет очень много и свежего переноса мне не видать. И я этому наверно рада. С одной стороны очень хочется подсалить сейчас, а с другой чем больше эмбрионов, тем больше попыток. Хотя, я настроена на одну, свежую и удачную!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katya81, Привет! Пусть клеточки растут и женятся, держи мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А не сказали почему 10, если росло больше или 10 это может быть зрелые?

10 клеток тоже хороший результат, лучше меньше, но качественнее, главное теперь чтобы хорошие эмбриончики получились и все будет!

 

Всем привет! Была сегодня на УЗИ, пункция будет в понедельник, сказала, что где-то 20 фолликулов.

пусть пункция пройдет удачно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

напиши как пройдет!

Ссылка на это сообщение

Tatka79,  моя РЕ сама удивилась. Все были настроены на много. Думаю в четверг, когда меня другая врач смотрела, она не правильно оценила размеры. Моя РЕ сказала, что фолликулов много, но не большие и пустые. А 10 точно с яйцеклетками. Завтра жду звонка от эмбриолога, расскажет сколько оплодотворились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Кому нибудь назначали капельницы для профилактики гиперы? Мне в прошлый раз назначали 3 капельницы, а сейчас РЕ не настаивала, но сказала, что можно сделать, не повредит.

И ещё звонил эмбриолог, из моих 10 клеток оплодотворились 8, а 2 ещё под вопросом. Теперь на 3 день, в среду, позвонят, расскажут как там все развивается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, всем! Уже домой приехала. Взяли 18 яйцеклеток, завтра сказали позвонить, узнать, сколько оплодотворилось. Перенос предположительно на субботу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katya81, поздравляю! пусть растут и крепнут!

а у вас платное эко? сами репродуктологи звонят?

 

мне просто никто не звонит и не собирается похоже. Администратор сказала написать на почту, может ответят. Завтра третий день, по идее хоть чтото должны сказать.

Ссылка на это сообщение

любовь85, много клеточек) гиперы нет?

Перенос точно или под вопросом?

Гипера небольшая есть сказал, пить много жидкости, где-то 3 литра в день + утрожестан 3 раза в день по 200, а перенос сказал, что будет.
Ссылка на это сообщение

Katya81, поздравляю! пусть растут и крепнут!

а у вас платное эко? сами репродуктологи звонят?

 

мне просто никто не звонит и не собирается похоже. Администратор сказала написать на почту, может ответят. Завтра третий день, по идее хоть чтото должны сказать.

Спасибо! Сейчас я делаю по ОМС, в предыдущий раз за деньги. У нас не важно какой протокол. Можно позвонить в клинику и попросить любого врача перезвонить, называется "оставить на звонок". И потом врач перезванивает в течении рабочего дня, когда время свободное будет. А сегодня эмбриолог сама предложила оставить на звонок на 3 день, что бы я смогла узнать промежуточный результат.

 

любовь85,  поздравляю! Замечательный результат!

Ссылка на это сообщение

Katya81, 8 из 10 хороший результат и хорошо, что их все-таки не 20, зато гиперы можно избежать. Самочувствие нормальное, не раздувает?

Я в вайбере врачу писала, узнать результат по эмбрионам, т.к. по другому не дозвониться. И она мне на следующий день после пункции сказала, что 5 оплодотворились правильно, а дальше сказала, что можно не узнавать, а просто на 5й день приходить на перенос, и я как-то прям поверила, что все будет хорошо с моими крошками.

Ссылка на это сообщение

Моана, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на самый удачный и забеременительный перенос

 

Спасииибочки :m0591:

до переноса 3 часа, но боюсь его отменят. С утра плохо себя чувствую, тяжело дышать, выходит воды гораздо меньше чем пью, болят почки и яичники. Кажется гипера :(

Ссылка на это сообщение

Моана, может быть капельницы поставят и отпустит... Но лучше врачей слушаться, если есть риск, то в крио уже перенос делать :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

А у меня только боли, внизу живота как при месячных и колет в проекции яичников. Сегодня ехала за рулём и громко материлась, когда слева сильно закололо. У меня перенос 14-го. Надеюсь не отменят. Пойду опять творог лопать... за последние 2 недели я съела творога столько, сколько за всю жизнь не ела)))

 

Моана,  надеюсь у тебя все хорошо будет. В любом случае, главное - это твоё здоровье, врач оценит все риски и сделает так, как будет лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya81, еще коктейли можно белковые, ни в грудке, ни в твороге нет такого количества белка, как в них, у нас ре разрешает их пить. И вода, вода, вода 4-5 литров.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...