Перейти к публикации

Новый победный, удачный протокол конец июня!


Полезные сообщения

Tatka79,

 

все у тебя нормально с прогом, если он выше 1.5 нг был бы, то значит эндик перешел во 2ю фазу и есть вероятность, пока растят эмбриков не попасть в окно имплантации. Так что очень хорошо, что твоя Ре это отслеживает, удачи тебе \\!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо:)

очень надеюсь на это, но видишь в ситилаб какие нормы, не как в др лабах - (нормы фоликулярная фаза 0 - 0,3; лютеиновая фаза 1,2 - 15,9 нг/мл), конечно у меня до значений лютеиновой фазы далеко, но и выше чем в фоликулярной.

Я бы не переживала, если бы эндик не уменьшился с 10,4 до 9,9мм. И фолик вчера один уже был 22,2 мм, боюсь как бы раньше времени не "совулировал".

Ссылка на это сообщение

Ты же наверняка, цитротид или оргалутран колола.. После триггера овуля через 36 часов, раньше по идее не должна. А то что эндик сжимается, так у всех так.. Он трансформируется к имплантационному окну..

Ссылка на это сообщение

TanR, да, кончено, вчера последний укол оргалутрана уколола с утра, овитрель был в 21*30 и соответственно пункция завтра в 09*30 через 36 часов. Надеюсь до этого времени не будет овули.

Я думала, что он сжимается после овуляции, т.е. пункции в нашем случае, как раз под действием прогестерона...

Ссылка на это сообщение

Tatka79,

 

на удачную пункцию тебе и на жаркую свадебку крошкам!@@@@@@@

спасибо большое :reverans:

 

любовь85, Желаю удачи на узи, пусть фолики растут как надо!!! У тебя какой день цикла?

Ссылка на это сообщение

спасибо большое :reverans:

 

любовь 85, Желаю удачи на узи, пусть фолики растут как надо!!! У тебя какой день цикла?

Спасибо. 8 ДЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, завтра иду на УЗИ скажут как растут фолликулы, надеюсь узнаю, когда пункция.

Удачи! Пусть фолики растут как надо!

Ссылка на это сообщение

Tatka79,  я тоже сдавала прогик до укола ХГЧ, наша клиника прям за основу берет этот анализ, если превышает то крио. Только у вас до 1.5 как я поняла, а у нас до 4 - ых почему то. У меня было 3.2 , перенос состоялся. Не получилось к сожалению. Пойду посмотрю единицы измерения. У вас нг/ м и смотреть надо фолик. фазу?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

С@лнце, нет у меня норма вообще до 0,3 нг/мл, но у всех лабораторий разные значения, я сдавала в Ситилабе и сейчас там такие (фоликулярная фаза 0 - 0,3 нг/мл; лютеиновая фаза 1,2 - 15,9 нг/мл), смотреть нужно фоликулярную фазу, т.к. эндометрий до пункции (овуляции) должен находится в первой фазе и под действием прогестерона переходит во вторую. Если перейдет раньше, то шансы имплантации существенно снижаются.

Сочувствую, что не получилось, в следующий раз обязательно все будет!!! У меня это 4й протокол...

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение

С@лнце, врач сказала, что нормальный у меня прогестерон (0,5 нг/мл), главное, что ниже 1,2-1,5, а так на нормы лаборатории они не смотрят, у них свои нормы.

Ссылка на это сообщение

Tatka79,  ну вот, а ты переживала. Я сегодня тоже спросила на приеме у Ре, какие нормы. Она сказала, что не должен быть выше 1,5 если нг и выше 3,5 если нмоль. И не нужно смотреть на нормы фоликулиновой фазы.

 

Сегодня на приеме с каждой стороны по 10 фолликулов зреют, по 12-16 мм. С сегодняшнего дня даже дозу уколов уменьшили. И эндометрий уже 8 мм. Пункция будет в субботу или в воскресенье.

 

Всем привет, завтра иду на УЗИ скажут как растут фолликулы, надеюсь узнаю, когда пункция.

Привет! Как дела? Что на УЗИ сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya81, да, спасибо, переживала зря)) Ну мы все тут переживательные на пустом месте)

У меня взяли всего 6 клеточек, сегодня позвонила узнала 5 оплодотворились правильно. Перенос в сб 8/03.

 

Katya81, о хороший у тебя результат, так держать :Hello: И эндик хорошо вырос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatka79, ну вот, а ты переживала. Я сегодня тоже спросила на приеме у Ре, какие нормы. Она сказала, что не должен быть выше 1,5 если нг и выше 3,5 если нмоль. И не нужно смотреть на нормы фоликулиновой фазы.

 

Сегодня на приеме с каждой стороны по 10 фолликулов зреют, по 12-16 мм. С сегодняшнего дня даже дозу уколов уменьшили. И эндометрий уже 8 мм. Пункция будет в субботу или в воскресенье.

 

 

Привет! Как дела? Что на УЗИ сказали?

Привет, сказали, что все хорошо, фоликулы растут, самый большой 13 мм., теперь 8 июля опять на УЗИ, пункция скорее всего в понедельник будет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

любовь85, ну здорово, пусть и дальше растут. А эндометрий какой, врач говорила?

 

Девочки, а вы что еще принимаете в протоколе?

Я пью йодомарин 200, омегу 3,6,9, метафолин 800(активная форма фольки), а также пила инозитол по 4 гр для яйцеклеток (начала за месяц до протокола). Моя Ре все одобрила, метафолин сама сказала мне заказать на айхербе, йодомарин я пила 100, он сказала увеличить дозу до 200.

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение

Tatka79,  я пью Метипред по 1/2 табл, Фемибион 1(до этого Иноферт) и Глюкофаж (вроде тоже для яйцеклеток, аналог Метформина). А 2 дня назад начала таблетки Активегин для эндометрия ( сама предложила РЕ, она согласилась).

А самое главное, хожу на уколы пешком, каждый день по 10-15 км! Думаю от этого у меня эндометрий и растёт!))))))

 

 

Katya81, да, спасибо, переживала зря)) Ну мы все тут переживательные на пустом месте)

У меня взяли всего 6 клеточек, сегодня позвонила узнала 5 оплодотворились правильно. Перенос в сб 8/03.

 

Katya81, о хороший у тебя результат, так держать :Hello: И эндик хорошо вырос.

 

Зато не будет гиперстимуляции и перенос не отменят! А вот я переживаю. Зреют много фолликулов, могут перенос отменить. А я уже настроилась на этот цикл! На следующей недели в отпуск иду, специально планировала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

любовь85, ну здорово, пусть и дальше растут. А эндометрий какой, врач говорила?

 

Девочки, а вы что еще принимаете в протоколе?

Я пью йодомарин 200, омегу 3,6,9, метафолин 800(активная форма фольки), а также пила инозитол по 4 гр для яйцеклеток (начала за месяц до протокола). Моя Ре все одобрила, метафолин сама сказала мне заказать на айхербе, йодомарин я пила 100, он сказала увеличить дозу до 200.

На счет эндометрия ничего не сказала.
Ссылка на это сообщение

Katya81, да я тоже каждый день старалась пешком ходить, и сейчас перед переносом тоже нужно усиленно гулять)

Я переписывалась с девочкой, у нее тоже много зрело, говорили, что возможно отменят перенос, но вместо хгч, в качестве тригера укололи дифферелин и перенос состоялся, перенесли правда только одного, т.к. риск все-таки был.

Еще она пила по 4-5 литров воды и пила белковые коктейли. Уже несколько неделек им:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya81,  вот у меня нмоль единица измерения. Результат был 3,2. Сказали нормально, может быть если было крио результат положительный был. Знать бы заранее

Ссылка на это сообщение

Katya81, привет! Как самочувствие?

Хотела спросить, а 10-15 км, это за сколько ты проходишь по времени? Мне кажется это очень много.

Я вот вчера вечером гуляла 45 минут, обычно по полчаса и сегодня тоже собираюсь по дольше.

Ссылка на это сообщение

Katya81, привет! Как самочувствие?

Хотела спросить, а 10-15 км, это за сколько ты проходишь по времени? Мне кажется это очень много.

Я вот вчера вечером гуляла 45 минут, обычно по полчаса и сегодня тоже собираюсь по дольше.

Привет! У меня программа на телефоне, включаю ее и под музыку шагаю! Если быстрым шагом, то 10 минут км. Я утром на приём к РЕ иду, туда и обратно около 7 км, около 1 часа 20 минут. А вечером на уколы то же расстояние)) Когда есть цель куда то дойти, то время быстро пролетает. А ещё я хожу, что бы мыслей плохих не было. Слушаешь музыку и не думаешь о возможной не удаче.

 

Сегодня была на последнем приеме у другой РЕ (моя сегодня не работала). Назначила пункцию в воскресенье. Сказала, что фолликулов зреет много и на подсадку не нужно надеятся. А я как всегда все распланировала, с понедельника в отпуск собралась. Уже настроилась на подсадку... Тригер мне написали Прегнил. Вот завтра буду звонить РЕ, столько вопросов накопилось, даже на бумажке все записала, что бы не забыть)))

Ссылка на это сообщение

Katya81, понятно, ну ты вообще герой - столько гулять, молодец! А сколько всего, больше 20?

 

Может если самочувствие нормальное и не отменят перенос?

 

Хотя в этом деле лучше врача слушаться, гипера страшная вещь, на себе испытала и то у меня жидкости не было, но яичники были ооочень большие, я каталась от боли, после наступления Б., спать вообще не могла.

Ссылка на это сообщение

Tatka79,  больше 20. Конечно буду слушаться врача, куда деваться! Врачу виднее))

Надежда на то, что я старше 35 лет и повышенного питания, по идее риск развития гиперы ниже. Ну, скоро узнаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...