Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Lorik...//,  такая взрослая девочка у вас)))

 

Wanna Twinz,  какая хитренькпя лисичка у тебя))лапа

 

Wild Strawberry,  лапатулька)

 

Ой девочки я так устала..состояние будто нг вчера был...голова жуть болит, спать охота...

 

Спасибо всем за поздравления) оидадут фотки покажу вам

 

Чет мы ходить не хотим..хирург снова говорит тонус у него...я уже не знаю, что ему давать...дали направление на массаж

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღКусочек счастьяღ, я конечно не врач,но много детей ещё не ходят в год. Вообще я слышала до полтора года норма. Моя в год начала за одну ручку ходить, а в год и месяц пошла. У большинства знакомых дети пошли в год и месяц.

 

Не помню писала или нет,но мы своей месяц назад уши прокололи,волос нет зато с серёжками!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет! Давно не писала, т.к. не о чем писать, читаю из-за кустов и за всех переживаю и радуюсь. А сегодня прям столько детишек сладких показали, прям слезы радости навернулись, поцелуйки всем! Наташа, Павлушу с первым юбилеем, счастья,здоровья,новых открытий замечательному мальчику!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, до 18 месяцев имеет полное право никуда не ходить, все дети с своем темпе развиваются. Тем более ты знаешь, что Паша у тебя не торопится никуда. Так что не паникуй и дай ребенку время.

Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz,  только прочитала что написала))) озорная хотела написать, т9 заменил

 

Lorik...//,  а у тебя дочка лапуля... Е-моё не читаю что пишется

 

ღКусочек счастьяღ,  можно и пораньше лечь, такое дело провернула)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~,  да вот щас бубу ложиться. При этом я с 5 до 6 вечера проспала...

 

Смотрю у всех хотя б стоят нормально..мы не можем без опоры(( жду приема невролога, послвшаю..

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  Алиса с Деннисом пугающе похожи ))) только цвет глаз отличается. Посмотрим, как она дальше изменится. А мы все ждём, когда на твою Лидочку посмотреть можно будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_199db_5b3592d4_S

Наш забеременительно-родительный СЕНТЯБРЬ!!!

4cc8fc0c7cdc.jpg

 

3f7355e4f354.jpg

Беременно - пусковая зарядка

ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

e49f5b355018.jpg

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

 

сентябрь - Audrey (крио)

октябрь - ❆ Счастливая Викуся ❆ (крио)

 

В протоколе:

63571293_14.gif

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) 9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

 

октябрь - ludmi//mama// (Люда)

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

d3509b702b8d.jpg

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

 

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀ , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

 

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Йулька (38 нед), Крошка Лю (24 нед)

четверг -

kshikshi (37 нед)

пятница -

ludmi//mama// (38 нед),//Счастливая Irina//♥ (22 нед)

суббота -

Rimini (21 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

2e4c2343cba3d4549fefbfcbbd0a6d495076776d_hq.jpg

 

Пузики среды, Юля и Люся, с недельками!!!

 

0_197de_581443e3_S

 

Wanna Twinz, Катюш, ну вот точно лиса-Алиса :D:heart::flower: а глазки то как строит! ТТТ на лапочку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, пока медицинские, но золотые есть, бабушка на годик подарила.

наша вот растеряла всё... и гвоздики, которыми кололи (но их не жалко) и сережки, которые на прошлый ДР ей дарили - сначала одну, а потом и другую. Я считала, что английский замок не так легко расстегивается, ага... Думаю может серебро попробовать - дорого каждый раз золото покупать.

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  вроде папин сын у нас))) ну все говорят что копия папы. А я до 3 класса прям блондинкой была, потом волосы темнеть начали. Сейчас из нас троих Дима самый светлый)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_199db_5b3592d4_S

 

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Йулька (38 нед), Крошка Лю (24 нед)

четверг -

kshikshi (38 нед)

пятница -

ludmi//mama// (38 нед),//Счастливая Irina//♥ (22 нед)

суббота -

Rimini (21 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

2e4c2343cba3d4549fefbfcbbd0a6d495076776d_hq.jpg

 

Пузик четверга,

kshikshi,с недельками!!!

 

0_197de_581443e3_S

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Смотрю у всех хотя б стоят нормально..мы не можем без опоры(( жду приема невролога, послвшаю..

 

Вот я прям в развитии Паши узнаю Тишича, да и Никитос не особо торопится. Но при этом и врачи меня не кошмарили с "должен!" И я, видимо, на этом фоне была с крейсерским спокойствием. И ведь сел/встал/пополз/пошел просто в свое время. При этом в нормы вроде укладывался. Но, конечно, каждая из нас идеальная мать своему ребенку, поэтому советовать не берусь.

 

И, кста, Тиш до сих пор не шилопоп. Осторожный. Если ему страшно/не уверен, то не лезет. И я это всячески поощеряю в нём.

Изменено пользователем osinka//ЕСМЬМАТЬ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, очень красивые фотографии получились! Мама прямо фея в красивом платье. Сынок лапусик,на тебя вроде больше похож, а так чтобы сказать копия папы или мамы не скажешь. На первой фотке Павлик с соской умиляет. Ну и потом с бабочкой и подтяжками смешной мужичек! Вообще хорошо подготовилась,молодец!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  какая красивая мамочка и статный папочка у Павлуши :)

Ты настоящая Фея Наташенька:)

 

Все очень очень красиво, ярко, молодец!!!

А ты переживала :)

Умничка :)

Клевый праздник сыночку сделали:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

отэто ты свадьбу отгрохала! (смайлик вытаращенные глаза)

Супер! Молодец!!! :flower:

Млин, это твоё классное платье чуть не затмило весь праздник. ;) Серьёзно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем и только положительных новостей!

0_199db_5b3592d4_S

Наш забеременительно-родительный СЕНТЯБРЬ!!!

4cc8fc0c7cdc.jpg

 

3f7355e4f354.jpg

Беременно - пусковая зарядка

ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

e49f5b355018.jpg

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

 

сентябрь - Audrey (крио)

октябрь - ❆ Счастливая Викуся ❆ (крио)

 

В протоколе:

63571293_14.gif

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) 9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

 

октябрь - ludmi//mama// (Люда)

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

d3509b702b8d.jpg

ДЕТКИ 2018

:mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

 

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

 

************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты 0_1deae_1863d839_S

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************[/b

0_1958b_f62701d7_S

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,❀❦ KATℰℛINA ❦❀ , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ :aistbp:

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Йулька (38 нед), Крошка Лю (24 нед)

четверг -

kshikshi (38 нед)

пятница -

ludmi//mama// (39 нед),//Счастливая Irina//♥ (23 нед)

суббота -

Rimini (21 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

2e4c2343cba3d4549fefbfcbbd0a6d495076776d_hq.jpg

 

Пузики пятницы, Люда и Ириша, с недельками!!!

 

0_197de_581443e3_S

Изменено пользователем ❆ Счастливая Викуся ❆
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...