Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олива~ℓo√ﻉ~, Оля, привет :Hello: вот сижу сейчас на обеде, перед компом, о тебе вспомнила... ты в самом Мурманске живешь? Вот, смотри сюда http://www.mcrm.ru/patients/quotas/murmansk/ там всё так хорошо написано. Что делать, какие анализы, да и что очередей по ОМС нет.

 

:D спасииииибо! :reverans: Будьте здоровы с доченькой! :flower: :flower: :flower:

вообще первый раз слышу что в Баяндина есть ЭКО, надо узнать, спасибо... Может они все же направляют куда? Изменено пользователем Олива~ℓo√ﻉ~
Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~,  Оль, даже если направляют, я так поняла что там можно по электронке доки все врачу скинуть, а это тоже большой плюс.

Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,

Иришка, с недельками! :flower: В сторону Норвегии тоже чихни, пожалуйста. :m0591:

Изменено пользователем ♥//Счастливая Елена//♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥//Счастливая Елена//♥, Лена, шмяк тебя памперсом от моей чудо-девочки! Иди уже к супругу приставай)

 

Девочки, привет! Хочется почитать тут хорошие новости уже! Давайте все бегите в правильном направлении! Вот в наше время... Тема гудела)))

Деннису сегодня азбуку купила, замучил нас, говорит, хочу сам читать. А Алиса - колбаска по малой спаской, начала переворачиваться и подобие покоя закончилось...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

poppi,  приветик пропажа..жаль, что не вышло в поотоколе..видимо стресс(( давай возвращайся к гам

 

//Счастливая Irina//♥,  с недельками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥//Счастливая Елена//♥,  и наши каканые подгузы лови :)

 

Шмяк шмяк шмяк в тебя прицельно!!! :)

 

Мы второй день ходим на улицу, пока жарко надо использовать деньки.. С пн по прогнозу +13 всего и дожди.

Заходила на работу, все осыпали комплиментами и поздравлениямм:)

Животик уходит постепенно :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Недельчатые беременяшки

 

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда -

Йулька (37 нед), Крошка Лю (23 нед)

четверг -

kshikshi (37 нед)

пятница -

ludmi//mama// (38 нед),//Счастливая Irina//♥ (22 нед)

суббота -

Rimini (21 нед)

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

2e4c2343cba3d4549fefbfcbbd0a6d495076776d_hq.jpg

 

Пузик субботы, Лиза,с недельками!!!

 

0_197de_581443e3_S

Ссылка на это сообщение

♥//Счастливая Елена//♥:D ну вот че ты влезла, а? Я тут с смартфона пыхчу, в иероглифах путаюсь, 20 раз удаляю то что не надо, а ты торопишься :)

 

Вот в наше время... Тема гудела)))

не надо гудеть, пожалуйста, я с этого домика хочу в прот уйти) потерпите чуточку)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленусь, кстати я часто ведь новые странички открывала до беременности мне кажется :)вот и дооткрыввлась:)

 

 

Девчуль, а правда ведь, скоро 14 домик закроют, надо будет 15 открывать... Я правда уже знаю, кому можно предложить стать новой хозяйкой нового домика:)

Сколько страниц у нас еще в запасе?) меньше 50?

 

Мы с дочкой валяемся у меня в кровати, пойду бегом состряпаю себе завтрак и будем утренние процедуры устраивать :)

А потом может и погулять сходим:)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆,

ой, прости, зая. :confusion: Я просто не вкурила.

 

ღЛесёнокღ,

Лесик, покажи своё сокровище. ;) Хоть ненадолго. Хоть в ОК...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем

 

Ох осталось 2 дня до годика...ажне верится

 

ღЛесёнокღ,  молоко пришло? Хватает доче?

ага, Натуль, пришло на 4 сутки. Ттт вроде хватает. К смеси прибегать я не хотела бы. Для меня гв это раньше такая мечта была, и вот пока она сбылась :)

Мне не сложно себя ограничивать немного в еде, тем более я и до и во время беременности не ела вредную пищу.

Ночью и днем пью чай со сгущенкой, приливы прям хорошие с него. Может, поэтому дочка сгущенкой пахнет? :)

 

Как идет подготовка к годовасию ?

Все готово?

Фотозона, шарики, тортик заказ?

Все гости приглашены?

Рубашка и галстук поглажены? :)

 

❆ Счастливая Викуся ❆,

ой, прости, зая. :confusion: Я просто не вкурила.

 

ღЛесёнокღ,

Лесик, покажи своё сокровище. ;) Хоть ненадолго. Хоть в ОК...

узнаешь потом когда табличку вести будешь, какая там порой котовасия с цветом и иероглифами выходит :)

 

Картинки давай лучше заранее ищи красивые для обновления таблички :) зря время не теряй)

 

Ой Лен, в соц сети такую малявку не буду пока выкладывать. Ни фига я не суеверная, но и муж такого мнения и я, нечего пока. До крестин подождет :) крестить кстати хочу через 1.5 месяца. Но вот только смущает, что холода блин начнутся... А до лета ждать долго...

Еще и насчет крестных думы. Надо в храм зайти и уточнить, но может вы тут знаете, девочки.

Если я крестная ребенка моего родного брата, то взять его крестным дочке я не могу уже?

И если муж крестный со своей родной сестрой у одного ребенка, то есть они кумовья уже, взять ее в крестные уже нельзя?

 

Насчет его сестры эт пока под? Тк в крестные я б хотела взять свою подружку, с которой познакомились год назад, когда она делала ии, а я в протике была. Вот так сблизила нас больничка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  для дочки обязатель мама крестная...а так я думаю любого можно брать...ждем потом фоточек крошки))) хорошо, что молочко пришло

 

ღЛесёнокღ,  ойй такое чувство, что я забыла что-то..тортик заказан, шарики заказаны, фотограф заказан...надо купить еще простые шарики, мужу бабочку..не можем найти ему рубашку голубую... ну и алкоголь и соки осталось...остальное вроде готово...сыну нагладены брюки и рубашка...мне платье надо погладить...у нас со скатертью пробоемы выгли...стол там нестандарт и все маленькие..не знаю я что получится в итоге ..намудрила... .еще шар микки не купила..база на ревизии..обломилась..а заказывать дорогт ...короч расстроилась(

 

А гостей не приглашалп...ыыы ну все знают что их ждем...хотела позвать новых знакомых с дочкой, номуж сказал итак нет денег мол...

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,

фотки суперские!!! Вы суперские!!! :class: :class: :class:

Ещё и доча сгущёнкой пахнет... :love:

Млин, я фся обзавидовалась. :D

Вопрос номер один: в каком городе и роддоме ты рожала? Поеду туда же рожать. Хочу тоже фото на фоне аиста. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,

фотки суперские!!! Вы суперские!!! :class: :class: :class:

Ещё и доча сгущёнкой пахнет... :love:

Млин, я фся обзавидовалась. :D

Вопрос номер один: в каком городе и роддоме ты рожала? Поеду туда же рожать. Хочу тоже фото на фоне аиста. :Crazy:

Леночка приезжай конечно)

я специально приду и в профиль, и в анфас тебя с аистом , и с конвертом сниму:)

 

Город у нас Саранск:)а где рожать у нас особо выбор небольшой: либо роддом, либо Перинатальный центр. Я во втором наблюдаюсь по планированию с 2013 года, поэтому и на учете стояла здесь, тут же и эко кстати делают, и беременность всю вела и в общем рожала тоже тут:)

 

Спасибо Олечка и Леночка:)

 

Всегда приятно получать комплименты :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...