Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Tusik из Москвы

Настаивай на кесаревом тем более если подтвердится обвитие на малышке, не пугаю но были случаи когда первым малыш идет не нижний а который повыше и если есть обвитие он своим весом пока врачи готовят к кесареву подзатягивают пуповинку, а зачем тебе лишний стресс!!!) тем более почти все девочки здесь после кесарева быстро востановились и без проблем а я уже на следующий день после кесарева с мальчишками своими на совместном была и справлялась хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Wild Strawberry

 

 

Северное счастье, какая ты красивая, молодая будущая мамочка!!!!!!

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76948-my-planiruem-boltaem-eko-detochek-rozhaem-14/page__st__6840#ixzz5FqmMwivF

спасибо огромное!!!

 

Wild Strawberry

 

 

ой чудо какое красивое! маленький такой мужичок! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tusik из Москвы

Настаивай на кесаревом тем более если подтвердится обвитие на малышке, не пугаю но были случаи когда первым малыш идет не нижний а который повыше и если есть обвитие он своим весом пока врачи готовят к кесареву подзатягивают пуповинку, а зачем тебе лишний стресс!!!) тем более почти все девочки здесь после кесарева быстро востановились и без проблем а я уже на следующий день после кесарева с мальчишками своими на совместном была и справлялась хорошо)

Спасибо большое за совет! Да наверно на кесарево пойду. Мальчик у меня в поперечном и поворачиваться по видимому уже не собирается. А кормить через какое время после операции можно?

 

Девочки, а ещё подскажите пожалуйста кто какую коляску с двойной использовал? У нас нет грузового лифта, поэтому сейчас подьискиваю вариант, чтобы легко складывалась и не самая тяжелая по весу была.

 

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  С Днём рождения!!! Счастья тебе, здоровья и радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tusik из Москвы

Я прикладывала так же на следующий день потому что врач посмотрела на мое состояние и не стала назначать антибиотик и разрешила кормить сразу даже настаивала на этом что бы матка лучше сокращалась)

 

У нас Bumbleride Indie Twin мы очень довольны использовали прогулку прямо с рождения не использовали люльки

 

Спинка полностью раскладывается полностью подножка закрывается тоже до упора капюшонов окружающие даже не понимали что мы не в люльках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, какой симпотюля, ттт на вас. И молодец, уже сам пытается кушать. Моя ложку может с любой стороны взять, в чашку другой рукой сразу лезит, все по столу размажет и тарелку перевернуть может. Не готова видать ещё, из поильника пить не могу научить. Вроде на второй день был прогресс, начала пить, но губами не прижимает и половина мимо. А сегодня уже опять отшвыривает и отварачиваться. Бутылку то до сих пор лёжа Сосёт, сама ложится и все. А если лечь не получится пить не будет. А с горшком вообще беда. Ни в какую, плачет и все.

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Наташенька, с Днем рождения!!! Как же ж я могла забыть?!! Дорогая, счастья тебе, здоровья, радости и благополучия!!! Девчонкам большой привет!

 

Северное счастье, Викуля, очень красивые фото! А пузик какой славный! :heart::kiss2: С недельками!!! :flower:

 

Wild Strawberry, какой Димасик очаровашка!!! :girl_in_love_2: Это у вас уже такое лето? У нас сегодня снег валил!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  да, у нас уже с 1 мая жара, пару дней прохладно недавно было, с длинным рукавом гуляли ))) А сейчас опять

 

Lorik...//, ооо, о чем ты говоришь. Сам кушать )))) Это я сегодня сидела его кормила. Ну и как ты писала - весь искрутился в стуле, и грыз его и тд. Дала ему тарелку с ложкой, на типа сам ешь. Ну естественно ложкой ковырял и одной и другой стороной, вторая рука тоже была в тарелке, кашу размазывал и по себе и по столу, весело в общем. Но и в рот пытается тоже зачерпнуть и донести.

С поильником у нас тоже как у вас. То вроде получается, а то чёт все мимо. Из стакана прям очень хочет пить, нравится ему процесс, но там вообще все мимо, весь в воде.

Горшок я даже и не доставала, рано мне кажется...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Нет, с Днём Рождения!! Здоровья , Счастья, Успехов, Исполнения желаний! )))

 

Северное счастье, какие фотки красивые, и ты просто прелесть с пузиком)))

 

Wild Strawberry, сынок хорошенький)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Северное счастье,  Викуль, какие солнечные, яркие и красивые фотографии!!!

Ты с пузиком вообще прекрасна! :)

Мна очень нравится фотосессия у цветущих деревьев, тоже хочу, Но мы еще маленькие :)

Может попрошу коллегу нащелкать нас :)

 

Wild Strawberry

Оль, сынулик такой хорошенький :)

Серьезный такой, прям мне кажется, На тебя похож :)

 

Всем добрый вечер девочки :)

 

У меня все, начался отпуск :)

 

Потом плавно в декрет :)

 

 

 

Rimini, Лиза, зажала кулачки за тебя крепко и за вашу детку :)

Уверена почему-то, что все получится и будет Мике сестренка :)

 

Желаю тебе легкой беременности и держитесь с бусинкой друг за дружку все положенные 9 месяцев :)

Со спортом я бы пока повременила, бассейн попозже бы подключила. А ходьбы достаточно поди при прогулке с дочкой, не забудь думать о себе с малышом и беречь себя :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  ооо, поздравляю!!! На 3 года теперь забывай про работу ))))

А у нас уже все отцвело (((

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  с Днём Рождения!!!!

Здоровья, любви, достатка, радости и много много счастья!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  ооо, поздравляю!!! На 3 года теперь забывай про работу ))))

А у нас уже все отцвело (((

 

 

у вас наверное пораньше весна пришла?

У нас вот все деревья сирени, черемухи в красоте :)

Вишня отцветает, но в воздухе прям пахнет цветущими деревьями, а у меня обаняние Сейчас вообще развито на удивление очень сильно:)

Наверное, когда сосед только покурить решит, я уже чую запах курева на площадке :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  серьезный такой мужичок)))

 

У нас все отцвело...сирень, яблони еще чтото. .везде теперь просто зелень..а цветов нет, но распустились розы везде

 

ღЛесёнокღ,  здорово)) отдыхай пока есть возможность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Да я с января отдыхаю, Натуль :)

В апреле на 2 дня только на работу выходила :)

 

 

 

Девочки , милые, дорогие, спасибо большущее за поздравления!!!! Мне очень приятны все ваши пожелания.

 

Иришка, не переживай, хотя была шутливая мысль-фея ушла на "пенсию" и забыли ;-))), это я так шуткую.

Привет от моих агентов

Ссылки скрыты.

Даже и не думай, никто не забыл и не забудет :)

 

Ната, девочки высокие такие:)

Прям сладушки :)

Модницы мамины:)

И мамочка замечательный стилист :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, А у нас сегодня снег выпал и +2 всего(((

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, девчонки такие большие уже, прям время летит, вот только кажется недавно родила))) красотки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  ооо, я обожаю сирень и запах её. Просто с ума сойти!!! Сирень тоже уже заканчивает цвести. Как то быстро все у нас, вроде только снег лежал, а потом бах - все зазеленело, зацвело и тут же все посыпалось. Я обожаю ещё цветение яблонь. У нас свадьба была кстати ровно 5 лет назад , сегодня годовщина. Мы хотели фотосессию в яблоневом саду. Вроде все цвело... А за день до свадьбы все, облетело (((

Черемуха тоже вот пару недель назад цвела, сумасшедший аромат. Сейчас уже каштаны почти отцвели, и сегодня пока гуляла унюхала акацию )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  Олечка, с пятерочкой вас! С Годовщиной свадьбы!!! :)

Дай Бог вашей семье еще деток :)

Благополучия, счастья и здоровья вам! :)

Чтоб дом был полной чашей, и чтоб всем домочадцам было хорошо, уютно и просто здорово вместе :)

 

Раз зашла речь про годовщины, у нас с мужем завтра, 19 марта, в 60 юбилей свекрови, будет годовщина 10 лет как мы вместе :)

Вообще познакомили нас числа 13 мая, но он мне тогда и не понравился, да и впереди у меня уже были мысли о Германии, тк уже гостевой семьей были заказаны билеты Москва-Мюнхен:) а 19 случайно встретились наедине на свидании и так началась наша история :) Если бы за неделю до этого свидания мне кто-то сказал, что этот парень будет моим мужем, я бы в жизни не поверила :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  спасибо, Олесечка!!!!

Ты написала 19 марта )))

У нас в этом году в декабре тоже 10 лет как мы вместе )))

Вас тоже поздравляю!! 10 лет большой срок, любви вам чистой, яркой, семейного счастья!!!

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  спасибо, Олесечка!!!!

Ты написала 19 марта )))

У нас в этом году в декабре тоже 10 лет как мы вместе )))

Вас тоже поздравляю!! 10 лет большой срок, любви вам чистой, яркой, семейного счастья!!!

О да, Конечно:) 19 мая :)

 

10 лет - это дааа, даже не верится :)

Как совершенно чужие люди могут вот так встретиться и быть вместе долгое время, больше 10,15,20...лет...

 

Ссылка на это сообщение

Буслик//, ржу, Вика :)

 

Посылаю вам немного тепла, у нас прям зной, очень жарко, Сегодня смотрю тоже небо голубое, после вчерашнего вечернего дождика прям свежо :)

Вчера друзья звонили, спрашивали, куда лучше поехать искупаться, дабы охладиться.... К вам надо их видимо посылать, а то недовольны жарким маем :)

 

Всем доброе утро :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ:D, да-да, если кому нужно охладиться, то это к нам, милости просим. Пол дня покаталась по городу, периодически попадая в снежную метель :D

Вот как ты видишь люлька с капюшоном - сеточкой у нас особо не актуальна даже вроде бы и как летом, нам бы транспорт потеплее рассматривать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...