Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

САамая счастливая, с Днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья, исполнения мечты и лялика здорового!!

 

Спасибо всем девочки за поздравления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღКусочек счастьяღ,  Наташенька я тебя поздравляю с таинством крещение Павлуши, пусть его ангел хранитель оберегает его и крестные родители заботятся о нем так же как и родные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, что можно пожелать уже самой счастливой женщине на свете, быть самой красивой, фортовой, любимой, оставайся всегда такой же позитивной и жизнерадостной и конечно же исполнения главной мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, Ленусик-с днем варенья!!!

Оставайся всегда такой позитивной, заводной, счастливой и красавицей! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царила любовь, счастье, гармония и достаток! Ну и конечно и просто обязательно стать мамой еще раз!

s_dnem_rozhdeniya_5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, с днем Рождения тебя, счастья, здоровья, успехов, благополучия, много цветов,улыбок, веселья, пускай Боженька тебя и твою семью всегда оберегает.

c4933e50b180.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самая Счастливая, Леночка, дорогулечка, с Днем рождения тебя, моя дорогая!!!!

 

От всей души желаю тебе стать мамочкой еще раз в этом году!

Поднакопи силишки и в бой, нечего сидеть, надо бороться за свою мечту!!!

Огромного счастья, здоровья обязательно, чтоб родить, воспитать и поднять на ноги свою детвору, Вот тут ты мне точно должна пообещать родить двойню в лыжах :)

 

Спокойствия и любви!!!!

Чтоб все у тебя получалось и складывалось, как ты этого хочешь!

Обнимаю тебя крепко дорогая!!!

2b5bbb0b7ed4.gif

 

0de833187c2e.gif

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Перенесли один эмбриончик! 1го числа ХГЧ

в поддержке кроме прогиновы, дюфастона и утрожестана назначили еще диферелин 0,1 три укола через день. кому-нибудь такое назначали?

Пусть крепится малышастик @@@@

 

самая счастливая, с днем рождения! :) пусть исполняются все мечты :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчоночки

мои дорогие!!!

Огромное спасибо за ваши обалденно приятные поздравления!

Я вас всех люблю!

(смайлик вешающийся на шею ко всем подряд и лезущий целоваться)

(и смайлик куча тортиков для всех)

 

kshikshi

на прикрепление и счастливую беременность:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташенька, вот он мужчина моей мечты, маленький мачо и сердцеед)))

Павлуше миллион поцелуев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девочкам кто подсказал про грызунок цветок..мы уже полчаса его мусолим..и с рук не выпускаем..понял что это такое

 

Лайки кончились (( спасибо всем большое за поздравления и комплименты)))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Какие вы красивые, все смотрю на твою задумку как здорово ты фотографируешь каждый месяц, так здорово для истории))) красавчики)))

 

Девочки у нас сегодня прорезался первый зубик, прямо прорезался))) пока только у одного))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Дней 5 назад мы проснулись Артем улыбался а Антошка хнычет и капризничает, я даже не поняла сначала, мне маса говорит посмотри зубки я немного ему ротик приоткрыла и там явно видно место, в общем десна не одинаковая ( ну еще я с Артемом сравнила) у него такого не было, я тут мазала калгелем несколько дней затишья было, а сегодня опять капризный, я посмотрела а там его видно и пальчиком чувствуется когда калгелем мажу, еще мама сказала постучи ложечкой металлической и если звук как фарфор звенящий есть то это точно они-зубы))) в общем все способы испробовали, и поняли это ПЕРВЫЙ ЗУБ)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...