Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

ღMutti Feeღ,  не тебе а мужу...пересдайте сг...и у вас было икси пикси и хетчинг?может с ними?

 

ღMutti Feeღ,  я тебя просто обниму..а так слова делу не помогут((все будет!!!

 

доброе утро всем

Спасибо Наташенька, обнимаю тебя тоже!

Да, икси было.

Буду идти дальше, не отпускаю все же мысли о еб, будем стараться

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღMutti Feeღ, Лесен, дай я тебя обниму :embrace: я надеялась что поздняя имплантация((( может все таки выделения неМ ещё???

мне так нужны обнимашки, держусь держусь и снова в слезы...

Мама плачет, её так жалко..

 

Нет Лель, надежды нет уже, точно новый цикл уже...

Ссылка на это сообщение

Леся, переживаю вместе с тобой(((((( держись. Моя новая ре сейчас считает, что нужно минимизировать все риски возникновения болячек всяких. Вот сделала гсг, придется похоже лапару еще делать. Я сама сейчас в состоянии шока, но надеюсь на подарок от Боженьки. Не опускайте руки только и не спеши. Лучше дать организму отдохнуть. Обнимаю тебя, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леся, переживаю вместе с тобой(((((( держись. Моя новая ре сейчас считает, что нужно минимизировать все риски возникновения болячек всяких. Вот сделала гсг, придется похоже лапару еще делать. Я сама сейчас в состоянии шока, но надеюсь на подарок от Боженьки. Не опускайте руки только и не спеши. Лучше дать организму отдохнуть. Обнимаю тебя, дорогая!

Спасибо Людочек!

У тебя тоже ситуация не из легких, надо решить , что делать дальше и как будет лучше. Я к сожалению не подскажу тебе в твоей ситуации, но желаю принять самое лучшее решение и чтоб оно принесло тебе долгожданное счастье!

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  Лесечка, милая, я тоже тебя обнимаю, больше всех за вас с Иришкой болела, очень жаль. Но очень верю что ещё порадуемся за вас, не уйду с форума пока не проводим вас в роддом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  Лесечка, милая, я тоже тебя обнимаю, больше всех за вас с Иришкой болела, очень жаль. Но очень верю что ещё порадуемся за вас, не уйду с форума пока не проводим вас в роддом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Так приятно, Лорик... Мои теплые и крепкие обнимашки летят к тебе!!!

Да, и я за Иришку всей душой болела, так желала ей хорошего результата в итоге... Конечно, дождемся, и твоего чудесного чуда я тоже жду, надежда есть, и желание тоже :)

 

Все будет! :)

 

Я сменила стрижку, еду от парикмахера, Еще волосы окрашу и буду новая Я:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  Умничка! Всё у тебя ещё впереди! Будущей мамочке нельзя много плакать! Нос выше и вперед к цели! В следующем протоколе всё обязательно получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

ღMutti Feeღ, держись, не опускай руки, всё будет!!

Вот такой непростой путь к счастью... Но когда будешь держать на руках свою крошку, все забудется, все эти годы ожиданий, все неудачи и слезы...

У тебя возраст ещё совсем ерундовый ))))) отдохни немного и с новыми силами в бой, к победе!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Дорогие мои девочки! Никто не забыл про игру? Сегодня последний день приёма заявок! Проверяйте себя в списке, присылайте мне адреса и ждите завтра сообщение с вашим снеговичком!

 

На правах зимней феи и практически снегурочки - ТА-ДААААМ!!! - объявляю новогоднюю игру открытой!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Правила нашей чудесной игры очень простые: собираем всех желающих, раздаем каждому адрес получателя, собираем подарок, отправляем посылку и ждем свою!!! Имена отправителей держатся в секрете и оказываются сюрпризом! Я координатор игры!

 

 

В посылку обязательно кладем что-то малышковое: будущим и состоявшимся мамочкам для пользы, планирующим и очень ждущим - для ускорения мечты! Бюджет посылки от 500 рублей и выше. Еще желательно положить сладкий подарок - Новый год же ж, куда без конфет и вкусняшек!

 

Предлагаю следующие сроки: до 10 ноября сбор участников. 11 ноября , в субботу, раздаю адреса, до 4 декабря собираем посылки, а с 5 по 15 декабря отправляем!!

 

 

Список участников:

Katerinka198822,

= самая счастливая =,

Irina_79,

Анюшик,

Северное счастье,

ღКусочек счастьяღ,

V@L911//,

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,

Олива~ℓo√ﻉ~,

ღMutti Feeღ ,

Москвичка,

Мамочка Чита

снежинка //

Бэлл@//

 

 

Кто еще с нами?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//, ага, ты вип персона, мы тебе не можем написать.

 

Ещё есть предложение, когда будешь раздавать адреса, написать ещё и ник на бэбиплане кому посылать подарки, чтоб понять если есть детки то какой возраст.

Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//, ага, ты вип персона, мы тебе не можем написать.

 

Ещё есть предложение, когда будешь раздавать адреса, написать ещё и ник на бэбиплане кому посылать подарки, чтоб понять если есть детки то какой возраст.

Когда я играла в прошлые разы, то вместе с адресом давали и ник снеговичка.

Если в профиле былр недостаточно информации о детках/планировании/беременном положении, то можно было пошептаться с организатором игры в личке и всё узнать. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добавила вас в друзья) ник обязательно пришлю, не волнуйтесь) только не палите контору сразу, а то по гостям будет видно кто заходил)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добавила вас в друзья) ник обязательно пришлю, не волнуйтесь) только не палите контору сразу, а то по гостям будет видно кто заходил)

Спасибо за совет! нет-нет, будем засылать "шпиенов" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

ღMutti Feeღ, держись, не опускай руки, всё будет!!

Вот такой непростой путь к счастью... Но когда будешь держать на руках свою крошку, все забудется, все эти годы ожиданий, все неудачи и слезы...

У тебя возраст ещё совсем ерундовый ))))) отдохни немного и с новыми силами в бой, к победе!!

Спасибо Оленька!

Ну возраст я б еще не сказала ерундовый, 7 год планирования пошел, что-то не совсем весело от таких цифр....

 

Ну да ладно, все будет хорошо! :)

 

Девочки, вот жаль что далеко все живем :)

Я б с удовольствием пару чашек чая сейчас с вами выпила! :)

 

Девочки, позвонила в перин центр, хгч 1,7 и выделения прекратились.

У кого было так?

Что-нибудь подобное было?

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, ты поддержку отменила уже? Какой сегодня ДПП? Когда контрольный ХГЧ должен был быть? Я, кстати, поразилась почему тебя Ре не отругал, что так рано всё решила. Моя бы сказала до дня Х никаких самовольных действий и выводов не делать.

Ссылка на это сообщение

Лесечка, ну вообще-то при эко бывают поздние имплантации, вплоть до 10 дпп.

Радуете этим сообщением) жду дня Х. У меня 10 дпп. Но настроение плохое, тянет низ живота и такое ощущение что вот-вот пойдут монстры :(
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, ты поддержку отменила уже? Какой сегодня ДПП? Когда контрольный ХГЧ должен был быть? Я, кстати, поразилась почему тебя Ре не отругал, что так рано всё решила. Моя бы сказала до дня Х никаких самовольных действий и выводов не делать.

Ириш, сегодня 9 дпп - 1.7,

Я не сказала, что вчера отменила, но я и утрик потом вставила и Клексан вечером уколола.

Тест сегодня - был. Поясницу ломит как перед месячными, поэтому я и решила что все, началось

Ссылка на это сообщение

iren1212

ну, если почитать БП, то у многих были мысли, что М прорываются, а на самом деле Б и скоро тест с //.

Чего и всем желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Летят, родимые, к нам!!!

 

Лесечка, ну вообще-то при эко бывают поздние имплантации, вплоть до 10 дпп.

Ленусь, ты реально встречала такие случаи? :)

Это ведь что-то из ряда фантастики:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren1212,

ну, если почитать БП, то у многих были мысли, что М прорываются, а на самом деле Б и скоро тест с //.

Чего и всем желаю!

спасибки. Делала тест, на 8 дпп слабая-слабая полосочка, 9 дпп - ничего, одна четкая. И муж запретил мне делать тесты) говорит, что спокойно ждем дня Х и никаких тестов)
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

Лесик, вот у меня в 1 эко было...

Контрольный хгч на 11 дпп. Результат 6.

На 12-13 дпп отмена поддержки (клиника велела так с самого начала).

На 14 дпп вечером мазня, и пошло-поехало, и уехало.

Знала б я побольше тогда о делах экошных, может, попыталась бы сохранить крошечку. А так обревелась и всё.

Может, у тебя там есть кого спасать, а ты уже крест поставила и ревешь.

Держись до последнего!

 

 

iren1212

тест тесту рознь.

Давай будем надеяться до победного!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...