Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

lokocovo, Добрый день! Сейчас попробую скопировать вам историю, из которой понятно, что чудеса случаются!!! Так что рано еще опускать руки!

 

lokocovo,

Отправлено Вчера, 17:01

девулечьки, сходила я опять сегодня на повторное узи

напомню, у меня 23 марта была подсадка, 4 апреля хгч~8, отмена поддержки, 7 апреля м

мечтаю цикл пропустить и 14-17 июня подсадка в крио, всё рассчитала как в аптеке, но нет

10 мая тишина, бегу на узи - вердикт киста правого я, в матке остатки Э (!), шок, звоню доктору, тот - принят не могу, пей норколут и тогда ко мне

пропила я этот жуткий норколут еле-еле 8 дней, как же мне от него было плохо

прошло 6 дней - опять м нет

про крио в июне уже и забила

а страх не уходит, особенно остатки (!!!) Э пугало

сегодня пошла опять на узи к другому узисту

заключение в полости матки плодное яйцо

GS=31мм соответствует 8 недель

CRL=8мм соответствует 6 нед 6 дней

ЧСС эмбриона = 117 ударов в минуту

я лежала и плакала

слышала про чудеса, но никогда не думала, что это может быть со мной

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В очикуваннi дива, вот так чудо, это правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки возьмите к себе. Второй протокол клиника Альтравита, прекрасная клиника, на мой взгляд. Но у меня похоже опять пролет. История, такая. Первый протокол г Ставрополь, 9 бусинок получилось, 4 оплодотворились, подсадили 2-трехдневок,ХГЧ 0.1 на 11дпп, ( все понятно). Второй ответил лишь правый яичник, 4 клеточки, 3 стали развиваться, подсадили 2-пятидневки, поддержка сильная в протоколе (утрожистан 200*3 раза, 2 Дюфастона, 1 прегнил, фраксепарина 0.3*2, ангиовит, актовегин, магний Б6, метипред. Вроде вмего достаточно, сдаю анализы на 9дпп и тут приходит ХГЧ 8.1. Все просто с ума сойти, думала сердце разорветься. Врач конечно, ничего не отменяет, все продолжае , а у меня просто темнота, понимаю что поможет только чудо. Простите что так много, крик души уже.

 

Не отменяйте поддержку и сдайте хгч в динамике через несколько дней.

Мой вам ️ рост.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после УЗИ мажет коричневым(( у кого так было? Это нормально? Не сильно так слегка. То чисто ,то мажет. Или может чего-нибудь выпить? Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после УЗИ мажет коричневым(( у кого так было? Это нормально? Не сильно так слегка. То чисто ,то мажет. Или может чего-нибудь выпить? Как считаете?

Свяжитесь с врачом лучше. Пьют вроде транескам, дозировку не подскажу, не сталкивалась

Изменено пользователем Lilia@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 17ДПП и что-то у меня расшалились гормоны.. проснулась вроде в хорошем настроении и вдруг ни с того, ни с сего расстроилась..

Позвонила врачу по поводу УЗИ 29-го, он уезжает в командировку и теперь я попаду к нему только 31-го.. а терпения-то совсем нет!! Вот сижу и кукшусь.. Решила вам пожаловаться..

 

Не куксись))) все же хорошо))) самое главное что бусинка растёт, а остальное переживем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не отменяйте поддержку и сдайте хгч в динамике через несколько дней.

Мой вам ️ рост.

Спасибо вам. Огромное, спасибо, да рост у вас тоже наверно нервы потрепал????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@ Врач сказала что это нормально и нет ничего страшного),а я все равно переживаю(

Изменено пользователем smirnova-lyubash
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё же пятидневки, и а поддержке укол ХГЧ был, боюсь не хвост ли??? И живот тянет прям как на месячные, контрольный ХГЧ в субботу. Укол был 1500 ед, а сдавала на четвертый день...

 

Боюсь, что сами эти монстры несчастные прорвуться через поддержку. Конечно отменять не буду, понадеюсь ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@ Врач сказала что это нормально и нет ничего страшного),а я все равно переживаю(

 

Спросите у девочек в группе зимних эко мамочек, они по опытнее там http://www.babyplan.ru/forums/topic/76653-zimnie-eko-mamochki-2017-2018/page__st__1780

И главное не нервничайте)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnova-lyubash, И кто мне только что писал, что переживать нельзя?)) все у нас будет хорошо.. главное наши крошки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnova-lyubash, И кто мне только что писал, что переживать нельзя?)) все у нас будет хорошо.. главное наши крошки!

 

Ох я представляю какими мы будем мамочками наседками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnova-lyubash, Мне на работе девчата еще пару лет назад объявили, что я буду сумасшедшей мамашей))))) Так что да! Будем!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taifunchik.88, я пока хгч в динаминаки смотрю , к врачу ещё думаю рано , хочу чтоб попозже узи назначили , чтоб сейчас не мешать бусинки , но конечно так не получиться и скоро всё равно поедем к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же это счастье, читаю ваши комментарии и радуюсь, представляю, как же счастливы вы. Дай бог вам здоровья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам. Огромное, спасибо, да рост у вас тоже наверно нервы потрепал????

Честно признаюсь я после первого хгч почти и не ждала положительног результата, хотя поддержку принимала. Даже не сразу поверила когда контрольные цифры пришли.

Спасибо девочкам, поддержали

 

Сижу вот жду очередной хгч, одни нервы, не расслабишься)

Изменено пользователем Lilia@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Честно признаюсь я после первого хгч почти и не ждала положительног результата, хотя поддержку принимала. Даже не сразу поверила когда контрольные цифры пришли.

Спасибо девочкам, поддержали

А как чувствовали себя? Живот, грудь там???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как чувствовали себя? Живот, грудь там???

У меня вообще кроме груди никаких признаков не было. А на 6 дпп вообще пустата в организме, как ничего и не было. Да у меня и сейчас только грудь болезненная, 2 дня последние только тошнотики, и то я определила от чего, теперь не ем мясо, курицу и яица. И все ок. Муж смеется- веган ты у нас теперь )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вообще кроме груди никаких признаков не было. А на 6 дпп вообще пустата в организме, как ничего и не было. Да у меня и сейчас только грудь болезненная, 2 дня последние только тошнотики, и то я определила от чего, теперь не ем мясо, курицу и яица. И все ок. Муж смеется- веган ты у нас теперь )

Все ясно. У меня вот тоже , как конь, только сегодня начал живот потягивать, ох не знаю. Как то дня два три назад, так по центру стреляло, думала кто- то, что-то грызёт, утром все норм.

 

 

У меня вообще кроме груди никаких признаков не было. А на 6 дпп вообще пустата в организме, как ничего и не было. Да у меня и сейчас только грудь болезненная, 2 дня последние только тошнотики, и то я определила от чего, теперь не ем мясо, курицу и яица. И все ок. Муж смеется- веган ты у нас теперь )

. А вы где делали???

 

Все ясно. У меня вот тоже , как конь, только сегодня начал живот потягивать, ох не знаю. Как то дня два три назад, так по центру стреляло, думала кто- то, что-то грызёт, утром все норм.

 

. А вы где делали???

. Я думаю у вас будет девочка :-))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно. У меня вот тоже , как конь, только сегодня начал живот потягивать, ох не знаю. Как то дня два три назад, так по центру стреляло, думала кто- то, что-то грызёт, утром все норм.

 

. А вы где делали???

 

. Я думаю у вас будет девочка :-))

В Биооптиме на проспекте мира.

Главное чтобы малышастик здоровый был. А мальчик девочка, второй вопрос. Мы одному и другому рады)

Изменено пользователем Lilia@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Биооптиме на проспекте мира.

Главное чтобы малышастик здоровый был. А мальчик девочка, второй вопрос. Мы одному и другому рады)

. Дай Бог вам, удачи и здоровья. Наслаждайтесь, эти чудом. Спасибо за поддержку.

 

 

В Биооптиме на проспекте мира.

Главное чтобы малышастик здоровый был. А мальчик девочка, второй вопрос. Мы одному и другому рады)

Конечно, я с вами полностью согласна. Вы меня простите, если что не так пишу. Просто очень хочется с кем то пообщаться, увидеть надежду. Муж меня ругает, чтоб я голову не забивала, я и так стараюсь держаться, это последние два дня у меня, после того как ХГЧ пришел, будто стена терпения рухнула. Просто хочется услышать, подобные истории, но со счастливым концом. Изменено пользователем lokocovo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где делали в Ставрополе? В какои клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где делали в Ставрополе? В какои клинике?

Я сама со Ставропольского края, а делала с Москве в клинике Альтравита.

 

Я сама со Ставропольского края, а делала с Москве в клинике Альтравита.

В Ставрополе я делала в Перинатальном центре в прошлом году, но увы был пролёт, да и поддержка была, мало говоря, ерунда какая то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама со Ставропольского края, а делала с Москве в клинике Альтравита.

 

В Ставрополе я делала в Перинатальном центре в прошлом году, но увы был пролёт, да и поддержка была, мало говоря, ерунда какая то

а что у вас в поддержке было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас в поддержке было?

Сейчас или в прошлый раз???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...