Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadyanadya, и через сколько часов после Прегнила прошло часов, когда ты поймала выход? И Прегнила сколько ед. было? Для меня сейчас это актуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tazziana, кулачков на прикрепление малышат!!

Отлеживать бока не нужно, наоборот, нужно гулять, умеренно двигаться, вести привычный образ жизни. Матке нужно хорошее кровоснабжение, а лежание наоборот его замедляет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnova-lyubash, не переживай ХГЧ хороший, на узи все будет отлично! У меня послезавтра УЗИ, только уже сердцебиение, тоже волнуюсь, т.к. уже две недели ничего не сдавала и не ходила на УЗИ

Спасибо за слова поддержки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tazziana, кулачков на прикрепление малышат!!

Отлеживать бока не нужно, наоборот, нужно гулять, умеренно двигаться, вести привычный образ жизни. Матке нужно хорошее кровоснабжение, а лежание наоборот его замедляет.

 

Да , поняла . Просто сегодня после подсадки ещё страшно и в туалет простите ходить)))) завтра в поликлинику на продление больничного пойду ) вот по чуть-чуть буду увеличивать прогулочки ). Спасибо ! Кулачки нам очень нужны )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки немного не в тему, может кто знает доступные средства или гарантированно действующие препараты: у меня хронический фарингит. Сейчас обострение, фарингитная боль адская в горле, ничего не помогает. Это не ангина, тут боль другая. И трахеит с жутким кашлем (коделак обычный не продают, прочие средства что то не помогают). В общем просто устала от кашля и боли в горле...в общем если кто знает, бросьте пару советов...

Ну и всем удачи в узи и новых хгч, ультра положительных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, лучше к врачу обратиться)))быстрей выздоровишь.Только идите к хорошему.выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки завтра на УЗИ, а трясусь уже сегодня) незнаю чем себя занять. Как же все это волнительно просто нет слов.

У меня тоже УЗИ завтра. Переживаю - жуть!!!) это у вас на какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: назначено три укола прегнила 1500.. когда после него лучше пробовать делать хгч и тесты? не хватит у меня выдержки до 6 июня)

У меня был прегнил 1500 в поддержке. Через три дня остается 11-13 единиц. Через четыре дня 4-5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже УЗИ завтра. Переживаю - жуть!!!) это у вас на какой дпп?

 

Удачи тебе завтра!)) это у меня 20ДПП. У тебя во сколько???

У меня в 10.00)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, на 0дпп был 3 тыс прегнила , на 2 и на 4 -1500 тыс , на 6 дпп тесты были почти чистыми , прям скакнул потом на 8 , я присылала его сюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня 3 протокол и на первых двух замирал на 10 ДПП ,этот раз аж на 33Дпп

Прямое показание к ПГД эмбрионов перед переносом.

Изменено пользователем simp899
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama,  спасибо . С врачом сложнее, мне итак на Крио придётся линять с работы. Честно говоря, у врачей подход. Танжарт, а из него я все делаю, и полощу и таблеточки рассасываю. Ну да ладно.

Ещё раз всех всех поддержу! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Удачи тебе завтра!)) это у меня 20ДПП. У тебя во сколько???

У меня в 10.00)

 

А у меня 25 дпп. У меня в 10:30, по Московскому в 11:30)) и тебе тоже удачи!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто уже опытный, подскажите, а как определяют причину пролёта? Как ничего не упустить, на что обратить внимание, как быть уверенной, что врач компетентный? Как думаете на второй протокол лучше сменить врача и клинику или делать там же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tazziana,  тесты можно делать перед очередным уколом, а ХГЧ через 48 часов после последнего.Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто уже опытный, подскажите, а как определяют причину пролёта? Как ничего не упустить, на что обратить внимание, как быть уверенной, что врач компетентный? Как думаете на второй протокол лучше сменить врача и клинику или делать там же?

я бы делала там же ну если сама не сомневаешься в враче , ЭКО это как лотерея может с 1 раза получится а может и со второго , если что не дообследование то надо это сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata1203,  да пролет((

Я делала на Флотской 52, у меня получилось с 1 раза. Обследуйтесь хорошо перед следующим протоколом. Удачи в следующий раз!!!!!!

 

Всем привет! Кто уже опытный, подскажите, а как определяют причину пролёта? Как ничего не упустить, на что обратить внимание, как быть уверенной, что врач компетентный? Как думаете на второй протокол лучше сменить врача и клинику или делать там же?

ЦСМ вроде хвалят, девочки после пролетов сдают анализы на мутациии, делают гистеру. Так что пробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624,  спасибо !! Будут выяснять ,взяли материал на исследование

 

nyutarama, спасибо !! Нет,конечно ...следующий протокол двойня!!!!!! )))

 

TanR, не слышала даже такого ((спасибо ,узнаю

 

Tanr права, обязательно сдайте ДНК фрагментацию! если не очень то Пикси делайте, увеличит ваши шансы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tazziana,  тесты можно делать перед очередным уколом, а ХГЧ через 48 часов после последнего.Удачи!

 

Ох как это все волнительно )) спасибо ! Буду пробовать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, спасибо . С врачом сложнее, мне итак на Крио придётся линять с работы. Честно говоря, у врачей подход. Танжарт, а из него я все делаю, и полощу и таблеточки рассасываю. Ну да ладно.

Ещё раз всех всех поддержу! @@@@@@@

Ты ни когда не сдавала мазок, из горла именно в тот момент, когда с тобой это случается, на чувствительность к антибиотикам и бактериофагам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624, мы будем делать анализ в следующем протоколе какой то очень дорогой не знаю как называется ,который в каждом эмбрионе отбираются клетки для определение здоровые ,нездоровые.Оставлять здоровых и подсаживать ,другого выхода я не вижу ,а доктора халатные ..пускают все на поток .У меня так профукали 3 протокола и 6 эмбрионов отличников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624, мы будем делать анализ в следующем протоколе какой то очень дорогой не знаю как называется ,который в каждом эмбрионе отбираются клетки для определение здоровые ,нездоровые...

Это и есть ПГД (Преимплантационная генетическая диагностика). Виды разные. Самый доступный - кариотипирование одной биопсированной от эмбриона клетки.

 

...У меня так профукали 3 протокола и 6 эмбрионов отличников

Эмбрион отличного качества (даже АА) ещё не значит что у него нормальный кариотип. Как показывается статистика 30% аномальных.

Изменено пользователем simp899
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simp899, может быть , если бы нам тогда ещё кто то предложил такие анализы ,мы бы их сделали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  по моему нет. Как обычно начинаю сама лечиться. У меня нет миндалин, поэтому сразу такая форма, и сказал Лор стенка очень тонкая. Возможно конечно, что всплеск какой то флоры...

В общем в ходе жуткой ночи выпила бронхолитин, аугментин (последний раз им лечила в декабре) и фарингосепт (старый добрый из детства). Полегчало!!! Через 5 часов стало лучше. В общем 5 дней пропью, как раз до нового цикла. И спасибо за внимание к моему вопросику не по теме.

Сегодня ещё иду на цитологию и узи (это уже первые бумажки к Крио...). Остальное скорее всего в начале цикла нового буду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поговорила сегодня с врачом, сказала придти на 8 день цикла будем думать, что делать дальше. Но я так поняла, что особо ничего не поделать, только в следующий раз будем проводить более сильную стимуляцию, чтоб получить больше клеток ...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...