Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Renata1203,  очень расстроилась после вашего сообщения за вас. Пусть вам поможет удача, финансовое благополучие, и самые хорошие живучие эбмриончики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет. Вот я и побывала сегодня на первом УЗИ. Плодное яйцо в матке 11мм одно)))) развитие по сроку. Сердцебиение назначено на 7 июня. Т.к сегодня 20 ДПП это ещё рановато.

 

тьфу тьфу!! здорово!!! поздравляю! пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тьфу тьфу!! здорово!!! поздравляю! пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо!))) тьфу тьфу тьфу пусть моя бусинка растёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поговорила сегодня с врачом, сказала придти на 8 день цикла будем думать, что делать дальше. Но я так поняла, что особо ничего не поделать, только в следующий раз будем проводить более сильную стимуляцию, чтоб получить больше клеток ...

 

А я бы попробовала еще к другим врачам сходить просто на консультацию. Послушать их взнляд на пройденное эко.

Советую своего врача из цсм, Буев Юрий Евгеньевич.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GloriaKir,  спасибо, думаю так и сделаю) сейчас буду подавать документы на ЭКО по квоте, и за одно ещё и ЦСМ схожу, многие почему-то этот центр хвалят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata1203, проверьте мутации генов гемостаза и мутации фолатного цикла, еще я сдавала антитела к ХГЧ, тоже были положительными. По поводу мутаций до протокола месяца на 3 назначают фолацин+курантил, по поводу второго добавляют метипред. У меня тоже было 3 протокола подряд именно по такой схеме: цепляется, начинает расти ХГЧ и потом на 7-8 ДПП останавливается. Как вариант еще делала ПГД, но там все было ок, и эмбрионы были все отличники.

В моем случае причина была в мутациях + антиХГЧ. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnova-lyubash, поздравляю , держу кулачки на сердечко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вот я и побывала сегодня на первом УЗИ. Плодное яйцо в матке 11мм одно)))) развитие по сроку. Сердцебиение назначено на 7 июня. Т.к сегодня 20 ДПП это ещё рановато.

Поздравляю!)) Я тоже только вот приехала с УЗИ, всё хорошо, на следующее с сердцебиением записана на 6 июня. Тоже одно плодное яйцо, но мы одного и подсаживали) скажите, а вы какую поддержку принимаете? Мне сказали с сегодняшнего дня клексан отменять. А я боюсь что-то... анализ крови не брали, но до протокола всё было хорошо. Прогестерон до 12 недели продолжать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,

 

уж как назначили:))) хотят наверное ПЯ посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnova-lyubash, Поздравляю! и мне уже не терпиться увидеть свою крошку на УЗИ!)))))

 

 

Девочки, наконец-то я сегодня увидела свой трехзначный ХГЧ))) 16ДПП - 998,6

 

поздравляю! когда на УЗИ? завтра на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnova-lyubash,  а тебе не сказали размер ктр?

Николь, и тебе тоже не сказали размер ктр?

Изменено пользователем Kuks@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю!)) Я тоже только вот приехала с УЗИ, всё хорошо, на следующее с сердцебиением записана на 6 июня. Тоже одно плодное яйцо, но мы одного и подсаживали) скажите, а вы какую поддержку принимаете? Мне сказали с сегодняшнего дня клексан отменять. А я боюсь что-то... анализ крови не брали, но до протокола всё было хорошо. Прогестерон до 12 недели продолжать.

 

У меня клексана нет. Да кроворазжижающих вообще никаких нет и не было))) д-димер я сдавала один раз только на 13 день он был в норме на этом мониторинг крови закончился. А поддержка у меня такая: дюфастона по 2 т.три раза в день, утрожестан 200 -3 раза в день,прогинова 3 т в день, ангиовит 1 раз и укол масляный прогестерона один раз в день.

Вот меня только смущает что она мне сказала что прогестерон колёс до первого числа и всё, а разве его можно вот так сразу взять и убрать??? Все остальное расписано до 12 недель и потихоньку тоже надо будет убирать,но там она написала как убирать прогинову по четвертинке раз в четыре дня надо будет убирать, а вот укол сразу... Чего то я боюсь вот так сразу его отменить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata1203, проверьте мутации генов гемостаза и мутации фолатного цикла, еще я сдавала антитела к ХГЧ, тоже были положительными. По поводу мутаций до протокола месяца на 3 назначают фолацин+курантил, по поводу второго добавляют метипред. У меня тоже было 3 протокола подряд именно по такой схеме: цепляется, начинает расти ХГЧ и потом на 7-8 ДПП останавливается. Как вариант еще делала ПГД, но там все было ок, и эмбрионы были все отличники.

В моем случае причина была в мутациях + антиХГЧ. Удачи вам!

Про курантил и фолацин, не путай так сильно народ. Есть мутации фолатного цикла 4 шт при них да вит гр Б (фолька, б12, б6) , а есть остальные мутации 8 шт, там уже и нмг и агреганты..

Так как этот анализ надо сдать всего 1 раз в жизни, то лучше сдать все 12 показателей. Самый недорогой в ситилаб.

Так же стоит провериться на полную панель АФС и анти хгч. Иммунограмму сдать? может там клетки киллеры завышены и борятся с эмбрионом, ну и обследовать эндометрий, может быть и в нем проблема, ну и не исключены траблы с качеством самих эмбрионов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnova-lyubash,  а тебе не сказали размер ктр?

Николь, и тебе тоже не сказали размер ктр?

Нет не говорили все будет 7 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnova-lyubash,

 

у тебя оч сильная поддержка, боишься сразу убирать укол, поколи сначала через день, потом через 2..3.

И кровь на таком количестве гормонов, лучше еще гляныть Д димер, ачтв хотя бы, если нет возможности сдать полную коаулограмму, ну и ттг стоит посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnova-lyubash, Поздравляю! и мне уже не терпиться увидеть свою крошку на УЗИ!)))))

 

 

Девочки, наконец-то я сегодня увидела свой трехзначный ХГЧ))) 16ДПП - 998,6

 

Ура ура вы умнички очень рада за вас))) пусть бусинка и дальше продолжает в том де духе!))) тьфу тьфу тьфу на вас

 

smirnova-lyubash,

 

у тебя оч сильная поддержка, боишься сразу убирать укол, поколи сначала через день, потом через 2..3.

И кровь на таком количестве гормонов, лучше еще гляныть Д димер, ачтв хотя бы, если нет возможности сдать полную коаулограмму, ну и ттг стоит посмотреть.

 

Хорошо обязательно гляну ещё! Спасибо, я вот тоже думала может сначала через день и т.д его убирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624, на УЗИ 29-го.. на работу я вышла еще в понедельник.. ох и тяжело с непривычки)))

 

smirnova-lyubash, У меня в поддержке только кринон утром и укол инжесты вечером.. так мне врач сказал убирать пол ампулы инжесты с 22-го.. тоже немного переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то после УЗИ у меня показало коричневым сейчас вроде нет ничего как думаете нормально это? Чё то я боюсь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, спасибо большое !

 

//Марква2009//, спасибо вам большое !!!! Это к генетику с такими анализами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня клексана нет. Да кроворазжижающих вообще никаких нет и не было))) д-димер я сдавала один раз только на 13 день он был в норме на этом мониторинг крови закончился. А поддержка у меня такая: дюфастона по 2 т.три раза в день, утрожестан 200 -3 раза в день,прогинова 3 т в день, ангиовит 1 раз и укол масляный прогестерона один раз в день.

Вот меня только смущает что она мне сказала что прогестерон колёс до первого числа и всё, а разве его можно вот так сразу взять и убрать??? Все остальное расписано до 12 недель и потихоньку тоже надо будет убирать,но там она написала как убирать прогинову по четвертинке раз в четыре дня надо будет убирать, а вот укол сразу... Чего то я боюсь вот так сразу его отменить.

Ого, серьёзная поддержка!))) я вот тоже боюсь клексан резко отменять... у меня всего-то о,2 думаю, может потихоньку как-нибудь. Хотя, достали конечно эти уколы в живот))

 

smirnova-lyubash,  а тебе не сказали размер ктр?

Николь, и тебе тоже не сказали размер ктр?

Мне только сказали, что размер эмбриончика 4 мм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnova-lyubash,

 

Девочки, наконец-то я сегодня увидела свой трехзначный ХГЧ))) 16ДПП - 998,6

п урааа поздравляю с 3 результатом)))

 

Nikol13, поздравляю с УЗИ , @@@ кулачки на сердечко)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по узи на 20 день цикла немного расстроилась, и озон и актовегин, и курантил, а эндометрий в этом цикле до 6,4 дорос только... в следующем перенос планирую, надеялась наоборот улучшится... гния говорит, не ссы... может в криоцикле подрастёт, прогиновой подгонят... и прилично жидкости в МТ ( она говорит от овуляки скорее всего, но немного многовато).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017,

 

не вешай нос:) следующий раз точно победный !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...