Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

//Ledi79(T@nushk@)//, я на водяной бане его делаю. Такую конструкцию в номере без плиты не собрать. Эстрогены у меня в порядке, миома размером с гречишное зерно, если она есть вообще, и то по внешней стенке.

 

Так. Структура эндометрия до овуляции трехслойная, потом становится однородной. У меня она однородная с первого УЗИ на 14 дц. С одной стороны, это значит, что прогестерон офигенский, а с другой...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Настюш как ты? Как твой зуб?

 

Всем доброе утро и хороших выходных :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб уже не болит, вскрыли положили лекартсво, полечить сразу не получилось стало плохо от анастезии. .

Вчера у дочки был выпуск в садике.. мы решили забрать ее с этих понтов для родителей, в виде последнего утренника, и сделать праздник для ребенка. Сьездили на целый день в аквапарк, отдохнули классно! От горок аж тошнило под вечер.. а может и не от горок.. короче мне уже ьак интересно чем же цыкл закончится! Для себя решила что если не увижу полосочки сяду на диету.. веса лишнего кг 10.. пора брать себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара и мы купили фикус :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Насть, я так же решила.. хочу 5 кг сбросить..

Хорошо что зуб не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, ой я мечтаю о фикусе, но пока ставить некуда, в доме одна тумба

//Ledi79(T@nushk@)//, та меня так штырнуло от анастезии.. что потом медсестру откачивали.. от испуга :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, ой я мечтаю о фикусе, но пока ставить некуда, в доме одна тумба

//Ledi79(T@nushk@)//, та меня так штырнуло от анастезии.. что потом медсестру откачивали.. от испуга :D

 

:D

 

Mrs.Rhee, Здорово! У нас в доме тоже фикус, но он не наш,а у свекрови в комнате..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Ledi79(T@nushk@)//,  Доброе утро :) у нас дожди уже вторую неделю, но решили пойти погулять, а то что меня меня опять накрыло :(

 

Мне муж вчера маточный мёд купил, так гордо занёс, я чуть не рассмеялась :)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))), Ирин,какой муж заботливый))

А я за своим бегаю с таблами и стаканом воды :girl_mad:

Памяти никакой :Crazy:

 

Мы с утра в кино ходили.. Солнышко не особо но душно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня тесты на овуляцию молчат. Сегодня, правда, не мочила, кончились, в магазин не ездила. Завтра начну темпу мерить, хоть сориентируюсь, какая фаза. На узи чет пока денег жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мама Кати Оксана, Приветик, а ты в этом цикле клост пила? Тебе обязательно надо на УЗИ.После клоста О надо отслеживать по УЗИ, чтобы не образовалась киста.. За одно посмотреть эндик, так как клост подавляет рост эндометрия. И + на УЗИ скажут состояние и быть может нужно будет сделать укол хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Mrs.Rhee, Здорово! У нас в доме тоже фикус, но он не наш,а у свекрови в комнате..

Фикус это личное, он должен быть свой :D

 

Ксюshkа, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: как же хорошо на выходных... и почему их всего два?

 

Мама Кати Оксана, у меня та же проблема.. вечно денег на себя жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, :D а уже чуть не вою от того, что не знаю чем себя занять))) на улице дождь, дома все переделала еще вчера) лежать надоело...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, вяжи, рисуй, киношку посмотри. Так много вариантов! Вкусняшку приготовь. Можно друзей к себе позвать

 

А у меня сегодня 10 ДПО... по О.. и 2 ДЗ по М :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: еще 4 дня и все решится.. :monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, пусть будет //!!! вышивать думала, да все никак не дойду в магазин за тканью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  вот например. :D Закончила наконец.

719ce1b612ad.jpg

 

А сейчас вот

 

ee8654d5fe96.jpg

Шапочку мужу на лето вяжу

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, ааааааааааа какая красотища! не сильно сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  не-а, как раскраска, только круче уровнем. У вообще появляется ощущение, будто художку закончила :) Руки в краске, кисточки в воде, запах подрамника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, красиво получилось! У меня ребенок такую просил.. но думаю может ей сложно будет

 

Ксюshkа, а такое люблю вязаять

dbf879ac7874.jpg

 

196554866600.jpg

 

5a9d0bfdc92c.jpg

 

d889ae1dbca9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  смотря сколько ребенку и какая усидчивость. Мелких деталей много, я бы лет с 10 несложные давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, моей шесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Это точно..Ну я не покупала.. чёт не нравится он мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, тогда забей на него. цветы должны глаз радовать :)

 

Я нажралась селедки.. мне хорошоооооо :girl_dance: что-то я так не хочу что б месики приходили.. устала я от их..

 

Живот ноет переодически.. Грудь болит зверски.. не так как обычно.. но я уже своему организму не верю.. он мне все что хочешь за беременность выдаст.. как говорится.. когда оооочнь хочется..

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа

Вот у тебя терпение то! На 10 дпо то уже мочить можно,нет ещё позже замочить не заморачиваясь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...