Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Ирина :-))), нет, я знаю, какой это кошмар для детей и подобного не допущу. Муж тоже за одного.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, Мне кажется тебе надо отпустить это мышление, принять то что будет. Родишь одного, потом бац сюрприз и второй,что аборт сделаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, ну ты загнула. Во-первых. Не проецируй свое прошлое на будущее своих детей. Так как у тебя у них не будет никогда. Во -вторых, Я и младшая и старшая. Братьев люблю. Очень. Один старший, четверо младших. Со старшим вообще не разлей вода. Ревности не было никогда.. наоборот, когда были трудности в семье, только мы и были друг у друга.. Муж один в семье.. говорит было как то пусто в душе. У подруги муж- из братьев близнецов. У них еще старший есть.. со старшим не дружат а между собой.. говорит лучшего детства у никого не было! И шалили, и ругались, все делали вместе, всегда вместе. И детей рожают с небольшой разницей в возрасте. И дружат теперь семьями

 

Ну, а то что родители могут не знать своего ребенка как личность, от количества не зависит. Очень многое зависит от родителей. Очень.Остальное от детей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, учитывая, как нам приходится из штанов прыгать, на второго без нужного старания расчета нет. Мне достаточно прекратить прием гормонов или отпустить свой пролактин в свободное плавание, чтобы тут же убить фертильность.

 

Другие семьи, это другие семьи. Мы с мужем имеем свой бэкграунд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, Не, понимаешь, сколько детей иметь решать только вам с мужем, это и называется ПЛАНИРОВАНИЕМ.Кто-то хочет пятерых, кому-то одного достаточно. А то что ты описала, это программа на крах. Это тоже самое что ты себе скажешь, я не буду счастлива в браке, потому что мои родители развелись. И будешь как бомба замедленного действия. Ага, мне 30, родители развелись в 35.. скоро кризис и мой мир рухнет. Скажи себе, я буду хорошей мамой. Вне обстоятельств. И все :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  я буду хорошей мамой одного ребенка. Желательно девочки, но это опционально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой девчонки скорее бы уже мы стали мамами самых самых красивых, умных и ЗДОРОВЕНЬКИХ малышей!!! И я знаю мы скоро ими СТАНЕМ!!!

Изменено пользователем Ирина :-)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж вопрос зашел. Какого черта детей все время называют сладкими? О.о Я уже кандидатскую могу защитить по своим теориям этого наименования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, Потому что они вкусно пахнут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, они ооочень вкусно пахнут! Причем свои вкуснее :malicious: Обожаю макушку нюхать :love: А еще они такие.. такие.. пухленькие... :heart:

 

А я не против двойни или близнецов. Мне уже не страшно. Вот первую беременность боялась. А сейчас я воин искушенный ничего не боюсь :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж вопрос зашел. Какого черта детей все время называют сладкими? О.о Я уже кандидатскую могу защитить по своим теориям этого наименования.

Они такие маленькие сладенькие няши! Вкусно пахнут молочком и чем то таким родным. Пяточки прям целовать хочется) это сложно понять,просто надо ощутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Они такие маленькие сладенькие няши! Вкусно пахнут молочком и чем то таким родным. Пяточки прям целовать хочется) это сложно понять,просто надо ощутить.

 

Даа.. поэтому такие сладенькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А молоко что, сладкое чтолэ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А молоко что, сладкое чтолэ? :think1:

 

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  надо же... Я его не пила никогда. И вообще молочку. От одного запаха выворачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  надо же... Я его не пила никогда. И вообще молочку. От одного запаха выворачивает.

Там другое...

Я не пила конечно так на палец немного,сладенькое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, как интересно нас читать :D . Со стороны кто-нибудь посмотрит, не иначе скажет- сумашедшие. Наверно, странные не только беременные, но и планюшки. У меня хроническая беременность- восприятие запахов обострилось- беременная, грибов хочу- беременная, пью много- беременная, вот только тесты, сволочи, с одной полоской.

 

У меня 11 дц, начинаю с вечера мочить тесты на овулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я после своей неудачи была на дне рождении и там был мой брат с Варечкой (3 месяца) я её 3 часа с рук не отпускала :) ( он с женой вообще в шоке были, она ни у кого больше 3 минут на руках не сидит кричит криком а у меня 3 ЧАСА с 1 перерывом на сон и ни разу не заканючила) так о чем я, она действительно так ПАХНЕТ это непередаваемый запах!!! Я её чуть всю не вынюхала и постоянно в макушечку целовала, а когда она своей ручкой за палец вцепится будто этот палец её опора так вообще обо все забываешь :) я вообще когда уходила хотела её с собой забрать, сама думаю и сразу же про себя Ира молчи подумаю ты сумашедшая :) :) вот если меня так от чужих калбасит, что же будет когда я своего в руки возьму :) :) :)

Изменено пользователем Ирина :-)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ирина :-))), Ирочка, ждать не обязательно 6 месяцев. Мне сказали 3 месяца это максимум, чтобы хорошо восстановился эндик. Все зависит от организма женщины. У кого то и через месяц все восстанавливается и приходит Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, я с детьми хорошо лажу, всех возрастов, в специфику профессии могу и запеленатьи смесью накормить, подмыть, в общем арсенал навыков начинающей мамочки имеется. Но вот чтоб прям мимими... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, все изменится когда будет свой) вот посмотришь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee,  чужой это чужой.. а свой это нечто.

 

Доброе утро девочки. . А у меня зуб болит.. всю ночь не спала таблетки уже не берут.. к врачу в обед. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, и я прям щас еду. Не болит, но оценила масштабы предстоящих работ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

На самом деле как бы ни было печально не все женщины чувствуют детей. Были разговоры даже от знакомых ,которые даже своих детей воспринимали как данность и просто говорили я родила,потому что так надо и я их обслуживаю ,воспитываю но нет такого Мими сюсю мусю .

 

 

Чиффа

Брррр,зубная боль это ппц. Сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  Лечи зубик, а то потом без анестезии придётся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...