Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Была на УЗИ.

 

Чиффа,  бедняяяга! :( Знаешь, чтоб до стоматолога дожить я обычно жидкий анальгин пью. Вот прям полампулы в ложку и водой запить. Эффективно снимает боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ.

 

Ии?

 

//Ledi79(T@nushk@)//, :girl_bye:

 

Блин у меня зуб болит :girl_cray:

 

Блин!Сильно? Может кетанов?

Мне вообще верхние надо менять керамику.. Пока напряг с мани-мани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  эндометрий здорово подрос за 2 дня, с 6.7 до 9 мм. Гипоплазия моя куда-то делась :) Узистка аж растерялась, как так, за два дня матка до нормы выросла. Овуляция еще не близко, есть два претендента 10 мм в правом и 9 мм в левом. Остальные меньше.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, я с бабушкой во сне общаюсь, она меня с 6 лет можно сказать растила(на лето каждый год в деревню к ней ездили) и назвали меня в честь нее

 

 

 

краткая история, кода ей исполнилось 91 год, ее дочь забрала жить к себе в другой город, а она всю жизнь прожила в Брянской области, родилась там и выросла, и очень хотела чтобы ее похоронили там, но моя тетка отказалась везти ее обратно, и бабушку похоронили в городе, где живет тетя

после ее смерти она стала мне сниться и говорила, что хочет домой, я ходила в церковь ставила свечки, она все равно снилась мне, спрашивала как мне попасть домой и так почти каждую ночь, я просыпалась в страхе, не могла ночами спать, а потом мне сниться сон, что я в деревне(там где жила бабушка) и перед домом у нас сирень, я подхожу к кусту и вижу там записка, на которой написано, НАПИШИ МНЕ КАК ПОПАСТЬ ДОМОЙ ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ

Вы представляете что со мной было???я в шоке, думаю ну это все, надо что то делать, связались с батюшкой, который ее отпевал, он говорит я дал благословение на захоронение и земля для покойников везде едина, типа душа все равно в другом месте, а там прах, в общем что я сделала, я распечатала карту, пункт А ее кладбище пункт В ее дом, отнесла в церковь вместе с поминальными гостинцами

на следующий день сниться сон, что она во дворе своего дома она чистит картошку и улыбается

с тех пор она больше не просила показать ей дорогу

вот что хочешь то и думай...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноет.. боль не сильная.. но такая... бррр.. и как на зло работа подвалила.. сижу на срочном проекте.. я ж вообще домохозяйка.. сам себе начальник.. или как сейчас можно говорить фриииииилансер :girl_haha: Короче фиг его знает попаду ли к врачу до понедельника..

Mrs.Rhee, жидкий анальгин это идея... :class:узи у тебя очень оптимистическое. Тыква помогла наверное.

Lara., закончу работу посмотрю твой сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, только пей его быстро, не смакуй, вырвет моментом.

Помогло все сразу, наверное.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara., Ничего себе!

 

Mrs.Rhee, Пусть растут 2 красавца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, мои кулаки на оба фоллика!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, нееее, двойня тогда будет последней беременностью :) Мне больше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, нееее, двойня тогда будет последней беременностью :) Мне больше не надо.

Ну а чем плохо? Один раз отстрелялась и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двойня моя мечта

хотя со всеми событиями за последние 2 года, хоть бы одно как нибудь

Надь давай сразу двоих!

 

Девочки посмотрите график, цикл после прерывания, что думаете, когда ждать менстру?2 раза были слева болезненные ощущения и оба раза тесты были положительные на овульку, температура скачет но это понятно что все сбилось

7e124db29734.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро

сегодня сон приснился,что бабушка моя дает мне ведро,а в нем целая куча маленьких карасиков

сегодня 3 месяца как она умерла

Твой сон говорит о том что ты нуждаешься в совете. Тебе нужно принять важное решение, а в голове бардак.

Отложи все мысли, еще будет время заняться самокопанием. Впереди у тебя много хороших дней, которые будут приносить тебе удовольствие. Просто нужно расслабится

 

Mrs.Rhee, не я нормально к анальгину, могу таблетку как конфету рассасывать. А вот с нош-пой тяжелее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, у меня сейчас одно самокопание, идти на колоноскопию или нет, жуть так боюсь, но вроде как надо((Спасибо за разгадку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara.,  И моя мечта..

Надо понаблюдать дальше за БТ, а тесты на О положительный был вчерашний?

По идее до понедельник-вторник должны прийти

 

Чиффа, у меня сейчас одно самокопание, идти на колоноскопию или нет, жуть так боюсь, но вроде как надо((Спасибо за разгадку

 

Колоноскопия или кольпоскопия? Это разные процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, жидкий совсееееем другое дело. Тошнотворный, если его долго держать во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань Колоноскопия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань Колоноскопия

 

Пошла гуглить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера был положительный, если овуляция была вчера то по идеи через 12-13 дней у меня приходят

вот график после прерывания во вторую беременность чем то похожи d65a96ff5f16.jpg

 

Пошла гуглить

счастливый человек, не знаешь что это такое :D

 

ой блин, я тут тему зафаршмачила снами, колоноскопией, графиками, девочки я поезде, а то планюшки разбегутся скажут что за нах.. тут такое происходит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я отстала)) и главное сначала подумала правильно)

 

Оо нет Лара! На фига? Это необходимость или просто для себя хочешь?Или есть показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  обследование кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань уже около месяца пардон в стуле слизь, по всем анализам чисто, но я такой параноик начиталась про всякие опухоли т.д. меня этот червяк грызть будет пока не сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера был положительный, если овуляция была вчера то по идеи через 12-13 дней у меня приходят

вот график после прерывания во вторую беременность чем то похожи d65a96ff5f16.jpg

 

 

счастливый человек, не знаешь что это такое :D

 

ой блин, я тут тему зафаршмачила снами, колоноскопией, графиками, девочки я поезде, а то планюшки разбегутся скажут что за нах.. тут такое происходит :D

 

Если все же О была позавчера-вчера. То новый цикл начнется 2 или 3-4 числа

 

Lara.,  Прочитала что если по анализам все ок, травы помогают.

 

Ромашка,зверобой,полынь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань какие?ромашка?

 

завтра иду к врачу проконсультируюсь,если даст направление сделаю, не посчитает нужным не буду, платить за это удовольствие не буду точно, только бесплатно

у меня еще гастроскопия впереди :D

 

я решила перед морем по полной пройтись, вдруг я там забеременею, потом не до этого будет явно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я с вами тихонько посижу...

Читаю вас ежемесячно писать только нечего. 3 месяца жду овулю))) и конечно верю в чудо,шлю гормоны и врачей и занимаюсь собой)

Завтра начинаю метформин российский. Глюкофаж не пошел. 4 месяца толку ноль одни побочки..

5 дней назад был дф 11 мм вдруг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara., Правильно. Мне бы вот зубы сделать до Б..

 

Жеки,  Пусть этот цикл станет плодотворно-беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...