Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Жеки привет!Удачи в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, зубы надо сделать! Зубы могут посыпаться капец.. а многие лекарства нельзя.. сначала беременность, потом ГВ

Я перед прошлой беременностью все зубы сделала.. мы свернули ГВ нам было 1.7 и на следующий же день у меня раз кололся зуб.. мне хватило впритык :)

Lara., короче повылазили одни болячки :(

 

Жеки, на вдруг :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, блин, пугаешь, у меня несколько зубов надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Дело в том что зубы у меня так то норм. Просто справа откололся кусочек коронки(( Вот так хорошо сделали получается. И я хочу саму коронку полностью сменить..

А так надо конечно.. согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!)))

Честно я была бы рада,если б наконец этот цикл хотя бы закончился))) и в новый цикл с новыми надеждами,но вот уже 115 дц((

 

 

Кстати,говорят да и я в январятах увидела дети первые и последующие часто пдр совпадает или близко. У меня первый сын пдр был на начало февраля,правда родился в декабре в конце. Тоже знак. И вообще хочу Водолея. Мне они так нравятся) да я и сама январская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, бегииии бегииии роняя тапки. Тебе ли не знать как малыш все с организма тянет?

//Ledi79(T@nushk@)//, все равно это сейчас проще чем во время :t8313: и ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что кому не нужны можно мне и месячные отдать и я все же надеюсь на овулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки, 115 дц это жесть... хотя я м не люблю страшно.. Вообще надеюсь твоя теория на мне лично не сработает.. у меня дочь августовская.. не хочу ждать до августа.. хочу на ее др бить с пузиком.. тем более она так просит братика и сестричку :think_1:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, не говори :( только 32, а уже как будто 92 каждые 2 недели со старушками сижу в поликлинике кровь сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что кому не нужны можно мне и месячные отдать и я все же надеюсь на овулю.

МОИ БЕРИ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, бегииии бегииии роняя тапки. Тебе ли не знать как малыш все с организма тянет?

//Ledi79(T@nushk@)//, все равно это сейчас проще чем во время :t8313: и ГВ

Согласна зубы если не очень надо подлечить. Высок риск что посыпятся да и лечить без заморозки во время беременности это капец. Проходили,знаем . Есть конечно щадящая,но тоже наверно не хотелось бы лишних лекарств. Сейчас и так во время беременности много лекарств все пьют.

 

Жеки, 115 дц это жесть... хотя я м не люблю страшно.. Вообще надеюсь твоя теория на мне лично не сработает.. у меня дочь августовская.. не хочу ждать до августа.. хочу на ее др бить с пузиком.. тем более она так просит братика и сестричку :think_1:

Моя теория дилетантская)))

У меня один сын декабрьский ,считай февраль,а второй июльский . Так что все это ерунда это я себе надежду небольшую даю))

 

МОИ БЕРИ!

Пусть твои месячные в этом цикле не придут я их себе забираю! Тебе взамен полосочки //)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двойня моя мечта

хотя со всеми событиями за последние 2 года, хоть бы одно как нибудь

Надь давай сразу двоих!

 

Девочки посмотрите график, цикл после прерывания, что думаете, когда ждать менстру?2 раза были слева болезненные ощущения и оба раза тесты были положительные на овульку, температура скачет но это понятно что все сбилось

7e124db29734.jpg

 

Я думаю месячные придут 29-30 мая. Завтра должна повысится БТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, вот я тоже так думаю, плюс к овуляции 12-13 дней

 

 

сейчас очень хорошо чувствую левый бок, обычно так ЖТ работает у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндик нормальный, но ананасы все равно купила :Crazy: Вкусные уж очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, :D а что для эндика пила/ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, льняное семя плюс тыквенные семечки плюс отваренная на пару тыква с медом плюс листья малины плюс витамин С плюс травы женского чая плюс красная щётка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки,  все получится!!!

 

Девчонки а кто знает после ЗБ обязательно ждать 6 месяцев если все анализы в норме? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))), в принципе, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee,  вот я тоже так думаю, анализы сдала, 2 М пришли чего тянуть то? И так уже 28 :) а мы 2 хотим :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина если готовы,то конечно можно

они все говорят пол года ждать

я лично цикл пропущу и снова планирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потому двойню не хочу, что помимо раннего рождения и прочих всяких сопутствующих, один для меня - потолок в семье. Между детьми всегда будет ревность к родителям. Всегда. Даже если родители все из себя будут выворачиваться,все равно "а его погладили, а меня нет", "а ему первому мороженое дали, а мне второму","А почему ты его первым зовешь, а меня вторым". И появление второго ребенка однозначно убивает детство первому. ИМХО. Муж как самый младший из 6 детей подтверждает, что быть младшим тоже ничего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, Мне кажется ты утрируешь)

 

Ирина :-))),  Ирина,смысл тянуть.. Если все в норме то планируйте на здоровье

 

Посмотрела в положительных тестах Б графики, у одной девочки за 4 дня до О последний ПА и Б.Прям чудо))

У нас так не прокатит с нашей СГ ((

Завидую, по доброму конечно.. Все таки супер когда супер живучие спермики.. Тоже так хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  может и утрирую, но я не рада тому, что была старшей, а не просто дочерью, и муж в ужасе от тьмы старших братьев и сестер перед ним. Родители его толком и не знали, как сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  может и утрирую, но я не рада тому, что была старшей, а не просто дочерью, и муж в ужасе от тьмы старших братьев и сестер перед ним. Родители его толком и не знали, как сына.

а ч вот одна у родителей и жалею что мама не рискнула на второго ребёнка, а муж 6 (младший ) так он теперь за них отвечает все их проблемы это проблемы моего мужа, старший брат это вообще наш трудный ребёнок постоянно его нянчием, и мама ещё обижается когда муж говорит что он уже достал, поэтому мне кажется что это все очень индивидуально в каждой семье. Я читала твою историю и считаю что не правильно когда младших деток скидывают на старших, но может стоить простить маме, возможно у неё небыло иного выхода? Тем более с таким жизненным опытом я не думаю что вы с мужем допустите таких ошибок, как говорится мы предполагаем а Бог располагает, ещё вдруг будете счастливой многодетной семьёй :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...