Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Рекомендованные сообщения

Ирина :-))), я уже пропила курс витамин. Теперь только фольку пью

 

И я к вам привет . Так напугалась стимуляции что решили постараться . Походу овуляция сегодня завтра Gz82WgGh7qc.jpg

привет. Пусть все получится @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прювет. :Hello: :Hello: :Hello: Я к вам.. если М придут останусь у вас.. если нет, то я тут посчитала что по О у меня ПДР будет 1 февраля :D

 

Olga.R, красота какая :kulachki: :kulachki: :kulachki: что б такие ж жыыырные были на беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, приветик, рыжуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, Я люблю февраль, у меня в феврале день рождения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, А какие были предписания? И на сколько у тебя серьезный эндометриоз? Жанин , Визанну не принимала? Чего-то у меня месячные опять плохие и каша и темные и сгустки , только менее обильные. Мне кажется Жанин не помог. Ну вот пью Витекс сейчас (он же циклодинон) не знаю что из этого выйдет.... Мне кажется что надо серьезные меры мне уже принимать , так не поможет.... Тк и гиперплазия была нереальная аж до 24мм доходило во второй фазе... Ждет меня выскабливание чую...

Про эндометриоз: множественные очаги на внешней стенке матки, на трубах, на брюшине, поражен правый яичник. Внутри матки не смотрели, гистеру я так и не сделала. Назначили Визанну на 3 месяца, но я не стала пить, боюсь, что яичники потом не запустятся (у меня и так СИЯ, всего по 1-2 фолликулам в каждом яичнике, причем, правый не рабочий, так как, судя по всему, из-за очага эндометриоза яйцеклетка не выходит, образуется киста). Трубы проходимы. Эндометрий, вроде. наростает. АМГ ниже 1, даже на ЭКО с таким не берут, только с донорской яйцеклеткой. Плюс ко всему, несостоятельность шва после кесарева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, ясно :( Не простая ситуация. Знаю девочку которая специально перешивала шов чтобы снова можно было выносить. Кулачков тебе @@@@@ и здоровья.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, а как они тебе несостоятельность рассмотрели? Я когда у врача спрашивала нужно ли проверить шов перед планированием, он сказал что информация будет не показательна.. что будет видно только во время беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

Чиффа, привет, удачки в этом цикле @@@

Изменено пользователем Ксюshkа
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, . Знаю девочку которая специально перешивала шов чтобы снова можно было выносить.

Пошла тихо охреневать. Я в шоке

 

Ксюshkа, Спасибки... я стараюсь не загадывать.. но дуууушааа надеется... Еще и три теста на беременность душу греют.. и шепчат на ушко - когда замочишь? :hohot:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, правильно) лучше позитифффф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, Чиффа- лиса что любит чудеса и все позитивное. Так что сам ник велел :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого какой день цикла та ? у меня сегодня 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga.R, у меня 27.. но была поздняя О.. так что около 5-6 ДПО

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga.R, 15 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga.R, 42 дц) после чистки (ЗБ) никак не прийдут М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, а как они тебе несостоятельность рассмотрели? Я когда у врача спрашивала нужно ли проверить шов перед планированием, он сказал что информация будет не показательна.. что будет видно только во время беременности

Внутри в матке в шве образовалась полость длиной 2 см, сразу после м на узи увидели, так как там кровь осталась, не успела выйти. Еще сказали, что после м могло и из-за этого подкравливать (выходила скопившаяся за м), а могло и из-за эндометриоза, а могло и из-за того и из-за другого.

 

9 день, тесты на овуляцию уже готовы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, я в ужасе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я грешу, что полость могла образоваться, когда выскребали в 2014 году, может что-то повредили, а может и до этого была, да никто не видел. Я раньше 7-8 дц на узи не ходила, а тут рано пошла, кровило еще, вот и увидели, потом в другой клинике подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пил кто Овариамин и Вазаламин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш привет

я читала,но не риснула.начиталась что бываюь сбои в цикле либо укорачивается,либо удлиняетсЯ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ларочка. Я его пила как то один цикл. Не помню правда по какой схеме. Вот сидела читала темку.. Рискну.. На войне все средства хороши. На днях читала твой совет по поводу наращивания эндика.. Листья малины ни где не нашла( Пью детский тыквенный сок, сегодня семена льна перемолола, и купила витамин С 250 мг

Так то эндик всегда хороший был, а в последние пару циклов не больше 8 до О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань я листья малины покупаю в магазине Русские корни

Посмотри их много по Москве и доставка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara., Ага, посмотрю)Спасибо Лара!

 

Очень хороший сайт! И цены приемлемые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Lara., Девочки, только не пейте листья малыны после О. У меня бабушка ими роды вызывала

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...