Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Stasya89, я эти слова в слух боюсь произносить))) не пугай девочонок а то сейчас будут из крайности в крайность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Упс,больше не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, да? То есть можно еще по хгч рассчитывать, когда сб можно услышать?

при нормально текущей беременности ХГЧ зависит от срока, это как минимум 131тысяча - это как минимум 7 полных недель, а то и больше. Овуляция произошла на несколько дней раньше и все. Плюс развитие скачкообразное, как раз перед сдачей ХГЧ мог быть скачок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya89, блин, как страшно, нам не угодишь

Я тоже паникерша, из-за всего переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,девчонки,за поддержку! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya89,  уже отредактировать успела сообщение :) сходи завтра на УЗИ и успокойся.

Я, вообще, репродуктологом планировала стать, поэтому тоже слишком много знаю. Правда, оказалось, что медицина - это не мое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, по примерным расчетам моим так у меня и будет, ровно в 7 недель примерно 110 тыс будет, тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я уже делала узи и эмбрион один

Я читала про случай, когда на первом УЗИ был один эмбрион, на втором два, а на третьем - три :) потом уже муж не хотел отпускать на УЗИ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya89, точно, удалила все)) я уже что-то новое и плохое успела прочитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, улыбнула)))

 

Mariashka26, забудь))

 

Я поняла в этот раз что я не исправимый оптимист)))надежда умирает последней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, по примерным расчетам моим так у меня и будет, ровно в 7 недель примерно 110 тыс будет, тьфу тьфу тьфу

ну как раз примерно то же самое :)

 

только если вдруг предполагаемое ХГЧ и реальное не совпадут, то не паникуй, так как все расчеты в случае с беременностью и маленькими детьми не работают нмфига ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, хорошо) я в субботу решила сходить сдать, посмотреть, как дела) а то тесты уже не интересно. У меня последний клеа блу остался, который должен показать 3+ сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  здоровым людям, а тем более беременным о многом не положено знать ;) поэтому согласна, забудь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала хгч отслеживала, а потом забила. Муж сказал нафиг деньги тратить и не пустил больше сдавать.

Я еле дотерпела до УЗИ. Делала 12ого числа. Нашли ПЯ - 7мм. На сердечко пойду 21ого числа.

Если честно, самой жутко интересно какой сейчас у меня хгч....но жабка душит по 700 рэ отдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, А про повторную имплантации не слышала?что хгч рос,потом падал а потом опять рос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  у меня 17 дней назад клеа Блю показал 2-3 недели. Была б в России сейчас бы на УЗИ была. А так - у меня всего одно направление, которое я с трудом выпытала. Иду 20го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Konffetti, у меня 9 меньше пя было, не помню сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, А про повторную имплантации не слышала?что хгч рос,потом падал а потом опять рос?

к сожалению нет :( ни на занятиях, и сама, когда с падением ХГЧ обращалась к репродуктологу, мне сказали, что шансов нет.

Вариант был только один - ошибка лабы при определении ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Konffetti, нашла

Диаметр плодного яйца 4 мм. Размер желточного мешка 1.2 мм в диаметре, толщина хориона 2.1 мм. Желтое тело пя 15 мм

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а если тесты бледнели а потом опять ярчали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти,  цикл 25 дней, т.е. сейчас должны были месячные придти? Если да, то такое часто бывает, самое главное - покой и никаких физических нагрузок.

 

Если коричневым мажет, то это значит, что кровь выходит не свежая. Красная кровь хуже.

Теоретически, можно начать сохраняющую терапию - дюфастон, кровоостанавливающие, но, скорее всего, в ней нет смысла, если мазня светло-коричневая и тем более в день месячных

 

О , спасибо)) я об этом слышала, но почему-то в своем случае вылетело из головы. Надеюсь, что именно в этом дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, у меня примерно от зачатия 3 недели 3 дня сейчас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а если тесты бледнели а потом опять ярчали?

такое да, бывает. И нередко. Поэтому рекомендуют не ориентироваться на динамику на тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, а когда ты на сердечко пойдешь?

 

Mariashka26, мы получается с тобой идем в ровень по срокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Konffetti, у нас с тобой срок отличаетя на 1 день) 24 или 26, еще не знаю. Ты когда?

Мне г в платой сказала, что руками посмотрит в след раз, но я раньше успею на учет встать, если к ней вопросов не будет, не пойду к платной на прием.

Хочу все равно сходить, сердечко послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...