Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Не факт. Я на пурегоне без подготовки крови - словила гиперу сильную при 20 фолликулах, пунктированных. А на гонале при 24 пунктированных с подготовкой крови - гиперы не было.

а триггер везде был ХГЧ? диета, вода - соблюдала? мне кажется от препараты стимуляции это не зависит. точно от триггера зависит, за границей поэтому не хгч колят а что-то другое, точно не поню, или делать двойной триггер (но это не из-за гиперы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Нужен совет: в мазке на флору в очередной раз обнаружили кандидоз, но его находит только перед месячными, то есть если сдаю перед М то находят всегда( 1-2 дня до м) если сдаю в любой другой Дц то никогда его нет! Я вот и думаю а не может быть у меня этой забраны именно в матке?? При гистере не брали анализы на бактерии (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Вот у меня пункция утром, а сейчас так ноги отекли шишки надулись на ладышке со стороны косточки..... капец конечно. Вот сижу думаю что выпить и чтоб утром норма было, что то сыкую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Вот у меня пункция утром, а сейчас так ноги отекли шишки надулись на ладышке со стороны косточки..... капец конечно. Вот сижу думаю что выпить и чтоб утром норма было, что то сыкую.....

Нууу, мочегонное? Нельзя что ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а триггер везде был ХГЧ? диета, вода - соблюдала? мне кажется от препараты стимуляции это не зависит. точно от триггера зависит, за границей поэтому не хгч колят а что-то другое, точно не поню, или делать двойной триггер (но это не из-за гиперы)

Да, везде овитрель. Всё соблюдала, диету белковую (коктели), питье и т.д. Просто мне нужно кровь готовить/сосуды, чтобы гиперы не было. По сути-то гипера - это повышенная проницаемость сосудистой стенки, когда жидкость через нее попадает в брюшную полость. По этому вессел в протоколе, клексан с начала стимы. И капельницы Иг, кстати, тоже риск гиперы снижают хорошо. Ну и со дня пункции волювен/рефортан пять дней и я ка огурчик, даже живот не раздувало. Вессел как раз влияет на сосудистую стенку.

 

firetowarm, диферелин тригер становится при угрозе сгя.

Изменено пользователем гиенамать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Нужен совет: в мазке на флору в очередной раз обнаружили кандидоз, но его находит только перед месячными, то есть если сдаю перед М то находят всегда( 1-2 дня до м) если сдаю в любой другой Дц то никогда его нет! Я вот и думаю а не может быть у меня этой забраны именно в матке?? При гистере не брали анализы на бактерии (

Где бы он ни был, так то лечится он одинаково вроде

 

Да, везде овитрель. Всё соблюдала, диету белковую (коктели), питье и т.д. Просто мне нужно кровь готовить/сосуды, чтобы гиперы не было. По сути-то гипера - это повышенная проницаемость сосудистой стенки, когда жидкость через нее попадает в брюшную полость. По этому вессел в протоколе, клексан с начала стимы. И капельницы Иг, кстати, тоже риск гиперы снижают хорошо. Ну и со дня пункции волювен/рефортан пять дней и я ка огурчик, даже живот не раздувало. Вессел как раз влияет на сосудистую стенку.

 

firetowarm, диферелин тригер становится при угрозе сгя.

ну так то СГЯ и гипера это одно и то же ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нууу, мочегонное? Нельзя что ль?

Фуросимид походу, пойду поищу в аптечке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ну вот я тоже и на диете, и клексаны эти и тп а все равно гипера была

все как-то уже очень индивидуально мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну так то СГЯ и гипера это одно и то же ж

Так я и пишу, что при угрозе гиперы тригер с хгч заменяют на диферелин. Но в омс это не всегда проканывает. Мне при омс не меняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуросимид походу, пойду поищу в аптечке.

да, я обычно его пью, он хорошо действует. если только с давлением у тебя норм, а то мне бывает и плоховато от него иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ну вот я тоже и на диете, и клексаны эти и тп а все равно гипера была

все как-то уже очень индивидуально мне кажется

 

Согласна. Мне оба предыдущих прота делали разные РЕ. После первой при меньшем кол-ве фолликулов после пункции думала, что сдохну от ощущений. А после второй пункции слегка только тянуло как при М, но фолликов взяли больше и пунктировали тоже. Рука тоже важна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и пишу, что при угрозе гиперы тригер с хгч заменяют на диферелин. Но в омс это не всегда проканывает. Мне при омс не меняли.

что вообще странно, мне кажется, он дешевле даже чем овитрель

слушай. а воду и белок, это прям с начала протокола нужно? а то я уже забыла, и на каком-то расслабоне

без диеты, нмг не колю....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вообще странно, мне кажется, он дешевле даже чем овитрель

слушай. а воду и белок, это прям с начала протокола нужно? а то я уже забыла, и на каком-то расслабоне

без диеты, нмг не колю....))))

Ну желательно с начала, потому что многие в принципе в протокол со сниженным белком заходят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, а я на третьи сутки после пункции рыбки жареной съела кусочек вечером, в 8 утра уже скрюченная была в больнице. Думали перекрут яичника, жидкости всего15 мл, но острый живот. На третьи сутки обезб помогать начало. Девочки, диету обязательно, даже если хочется что-то съесть. Не повторяйте моих ошибок

 

гиенамать, кстати, белок (по крови) я сдала перед пункцией. Чуть выше средних референсных значений было

 

диету обязательно!!! особенно, если одна в чужом городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  может белок снизился? Альбумин?

Почему пишу, тк после родов многие отекают, я отекла как молоко пришло на третий день именно в ладышках и врачи говорят, что это с белком связано.

На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Katuwka89,  ГТТ сдадвали? Есть ИР? Метформин принимали? Обратите внимание на ВА, это АФС и это плохо. Тем более, что видимо предстоит горомны принимать. Надо бы обязательно посмотреть гемостазиограмму (коагулограмму: МНО, фибриноген, ачтв, тромбиновое время, антитромбин 3, ДДимер) и сдать гомоцистеин и желательно мутации гемостаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  может белок снизился? Альбумин?

Почему пишу, тк после родов многие отекают, я отекла как молоко пришло на третий день именно в ладышках и врачи говорят, что это с белком связано.

На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Юль!!! Белок в четверг сдавала по ОАК все хорошо было. Вообщем выпила сейчас фурасмид.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  вот мочегонное не знаю не стоит думаю пить и так кровь густая. У меня подруга в Б напилась чего-то тоже и утром пошла сдавать анализы и фибриноген у нее пришел 9. Связи с врачом нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  вот мочегонное не знаю не стоит думаю пить и так кровь густая. У меня подруга в Б напилась чего-то тоже и утром пошла сдавать анализы и фибриноген у нее пришел 9. Связи с врачом нет?

Да уже поздно, выпила))) Гемостаз и Д-димер не знаю стоит сдавать или нет? У меня же крио перенос должен быть.

 

В клинике мне надо быть в 7 утра, вот и посмотрим. Но наверное всеровно попрошу чтоб Волювен прокапали или что другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как вы вносите полезную информацию в свои графики???? Я наверно лузер, но не могу ни с планшета ни с компа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon

ИР?

в коагулограмме остальные показатели в пределах нормы. Только ВА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuwka89,  инсулинрезистентность. АЧТВ не высокий? При ВА АЧТВ повышен бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, Надюша мои @@@ завтра на пункцию!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, и мои! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни как лечила, пожалуйста!

Схемы в профиле у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки второй цикл подряд на узи наблюдаю картинку эндометрий на 26 дц,8.6 мм,это мало?что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...