Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Вот придешь к вирусологу-иммунологу за 1500-2000 руб прием

да уж... и то, еще не факт, что скажут что надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, не в тему вопрос, кто чем восстанавливает микрофлору кишечника при дизбактериозе? Какие средства хорошо помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, хилак форте. Причём очень быстро. Его для профилактики можно даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, моя Ре, например, считает что это все глупости и бла бла бла

Можно подумать я ее деньги тратить буду

Вот вот. А с гематологами или вирусологами-имунологами вообще беда - нету, похоже в красную книгу пора заносить, редкий экземпляр, водится практически только в Москве.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolucka, ну не скажи, в Брянске и попродвинутее будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, меня спасают Актимеле- Иммунеле, можно Линекс, Бифиформ, Аципол и им подобные пробиотики попить недели 3.

Сейчас Инусик (Жена деда мороза) подарила кефирный гриб, так теперь домашний кефир каждый день делаю, творог и сыворотку) муж говорит ты совсем ку-ку стала), осталось еще курей завести и корову))) там тоже полезные бактерии для желудка содержатся.

Зайди на сайт Дару-дар, там многие его предлагают в дар в разных городах, может и у вас кто отдает.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрунь, мама только вчера рассказывала, как сбежавший кроль всю рассаду помидоров сво сожрал, потом бегала ловила эту заразу и сегодня покупала новую и заново сажала.. И тут твой пост, про курей и зверей:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, почти в тему 86369a76b0ff.jpg

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

ключевое слово "почти"! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ох, Наташ, я уже 3 месяца без молочного изза гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи пожалуйста, сдала ПЦР и ИФА крови там результат положительный на вирус простого герпеса и краснуху , причём по двум анализам именно Ig G.

А в ПЦР количестве.простой герпес 10*3-4. Для меня вообще тёмный лес, понимаю только что плохо, а что точно значит не понимаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи пожалуйста, сдала ПЦР и ИФА крови там результат положительный на вирус простого герпеса и краснуху , причём по двум анализам именно Ig G.

А в ПЦР количестве.простой герпес 10*3-4. Для меня вообще тёмный лес, понимаю только что плохо, а что точно значит не понимаю(((

Ну по поводу IgG ничего плохого там нет. у всех почти есть герпес и многие болели краснухой (или ставили прививку), тут вообще переживать не о чем

Насчет количественного не скажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну по поводу IgG ничего плохого там нет. у всех почти есть герпес и многие болели краснухой (или ставили прививку), тут вообще переживать не о чем

спасибо, успокоила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolucka, ну не скажи, в Брянске и попродвинутее будут

Так я ж и говорю почти, попадаются исключения. Хоть бросай все и езжай в Брянск ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет краснухи, вроде прививку от нее с 90-го года начали делать. Т.е. у кого есть краснуха кто раньше родился - те болели, кто позже - скорее всего прививка. Это я к тому, что если болел, то иммунитет пожизненный, а если прививка - то не пожизненный

 

Короче, вчера не могла уснуть до 3 ночи! Таааак болели яичники, что капец. Сначала левый, а потом и правый присоединился. В итоге выпила нурофен и все-таки вырубилась.

 

В принципе думаю норм это после 5-ти уколов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666, где пцр то выявлен-в крови? А в мазке? Дляэко должна пцр мазка и крови сдавать муж и жена. Я б посдавала теперь из всех сред,слюны и мочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Подскажите я столкнулась с тонким эндометрием (6 дц 2 мм, до этого в январе 21 дц 6 мм и пару раз в начале цикла еще делала узи эндометрий макс был 3,4 мм). Овуляции нет. Сдала анализы на 3 дц гормоны в норме кроме 17 он прогестерон 5,8 (норма до 8 в первой половине цикла, но читала что в начале до 2 должен быть), эстрадиол 60,68 пмоль/л (71,6-529,2).

Волчаночный антикоугулянт 1,35 (слабоположительно), остальное в коанулограме в пределах нормы.

Может у кого была похожая картина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuwka89, если Еб хотите,добивайтесь О.,или стимуляЦии О.-эстроген выше будет и подрастет. Гормоны все приведите

 

По Ва пересдать через 8 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuwka89, если Еб хотите,добивайтесь О.,или стимуляЦии О.-эстроген выше будет и подрастет. Гормоны все приведите

 

По Ва пересдать через 8 нед

 

отсутствие овуляции это следствие низкого эстрадиола? или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666, где пцр то выявлен-в крови? А в мазке? Дляэко должна пцр мазка и крови сдавать муж и жена. Я б посдавала теперь из всех сред,слюны и мочи

мазки ПЦР и там как раз герпес 10*3-4, а кровь на ИФА сдавала, да вот давно собираюсь сдать слюну и мочу надо в этом месяце сдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666,  я запуталась, какую степень надо лечить? Надо, чтобы совсем не было? В след цикле собираюсь в крио, боюсь на фемофлор и посев идти уже. Ещё после курса лечения проверится на ВЭБ 16-го собираюсь. Аж колени дрожат на результат

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, яичники тянут, значит все идет как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие овуляции это следствие низкого эстрадиола? или наоборот?

Ни то ни другое скорее всего, все гормоны напишите, какие сдавали

 

firetowarm, яичники тянут, значит все идет как надо.

Да как-то сильно тянут, все время. Обезбаливающие пить как-то не хочется

 

Но вообще я замечала, все так условно. Раньше, бывало - ну вот, тянет яичник, ну точно, овуляция и т.п. и по времени и по тестам - все точно! Иду на узи. А овуляция вообще-то в другом яичнике...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, да сама не знаю надо или нет лечить((( вот и спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666, я б полечила в мазке. 1 или 2 герпес? А у мужа сколько?

 

По 107на эко кровь и на пцр герпеса сдается у супругов (см п .11 антигены к герпесу-это оно).ИФА-вроде бы не заменяет, хотя по смыслу анлогично

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  у меня в этом проте такие спокойные Я были, что я шла уверенная, что овуля произошла. Я их всю стиму совсем не чувствовала. Взяли 19 ооцитов. А в первом проте 6 клеток взяли, длинный был. Я чувствовала их очень. Как гроздья винограда. Ходила с трудом. Все тянуло и постреливало. Так что да, ощущения обманчивы. Я тоже обычно О не могу угадать, в каком она Я.

 

Вообще у меня два прота друг на друга не похожи. Я очень рада, что хоть в стиму спокойно проходила, без болей и тянучек. А то обезболивать и правда не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...