Перейти к публикации

Малыши 2016 - 2017


Werased

Полезные сообщения

//Аlënkа//, выздоравливайте!!!

 

Девочки, кто во сколько вводил прикорм? Все ждали 6мес? Мне сегодня воач сказала, что можно. Только после прививки пару дней подождать. Ване давала с 5,5 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vikus"a,  а смысл раньше давать? Морока одна. Готовить, убирать, мыть всё вокруг. Не сидит ещё. Да нууу. Смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, с Яном в 5ть, с Платоном около 6ти, я с Таней соглашусь, зачем торопить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот после прививки ждем несколько дней. Ну пусть с понедельника. Ему будет 5 мес и 16 дней. До 6 мес он все равно не сядет сам. Тань, или у тебя мысли такие, что ждать, кпримеру, до 7 мес, пока сам не сядет?

Интересно просто. Может я с Ваней поторопилась. Есть ли вообще такие, кто начал прикорм мес в 8, например. Или еще позже. И почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  не, в 6 месяцев я начала кормить. Не сидит ещё и это неудобно (. Поэтому лишнее действия когда неудобно - зачем? А в полгода начали, да. Ну потому что надо. Затягивать тоже вроде неправильно. Вот ещё про зубы, мол готов, когда зубы есть. Ну тут уж совсем. Валера уже сел,а зубов не было.

Мне кажется, хочешь приуарсливать - прикармливай. Две недели туда-сюда не принципиально. Но вот эта возня... Неё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, в 5.5 начали с овощей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать,  у нас как раз наоборот. Сел поздно, зубы уже были. Если б ждала, когда он сядет....голодал бы Ванька мой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не помню, чтобы лежачего прикармливала... видимо, как сел, так и приколом ввела.

Девочки, помните, я писала, что Славян у меня малоежка? Короче, пока я была в бллтни е, и пришлось вынужденно свернуть гв, у мальчика проснулся щверстй аппетит. Теперь накормить мальчика нереально просто - он постоянно прибегает на кухню и требует еды. Бананы, яблоки, печенье. И главное хлеб! Он может просто полбатона заточить. Я боюсь его :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, нам рекомендовали жаропонижающее давать после прививки всегда, особенно на ночь. Если Платону КПК делали, то у нее отсроченный иммунный ответ и темпа как раз день на 3....

 

vikus"a, а куда торопиться? 5 месяцев только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна Матата, а Саша во сколько начал прикорм пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, Ярослава начинала прикорм с 7 мес с овощей, самсел в 7,5мес, первый зуб в 8 мес, в 6 мес было расстройство животикв, пока пролечили, подождала с недельку и начала - поэтому и вышло с 7 мес

Злата еше не ест, минимум 6 мес жду, не сидит, зубов нету, пытается ползать, на чисто ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, а во сколько месяцев сел Ваня? Вроде до 8 мес не сидеть - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна Матата, вроде Превенар ставили третью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, в 9 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, до 9 мес носить на руках тяжело. Ярослав в 7 пес весил 10кг, как сел - моя спина радовалась, пополз в 8 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  я Аня в 5,5 начала прикармливать. В стульчики уже не накапливались, а наоборот активно за руки подтягиваются. Плюс я надеялась, что похудеть.

Ты не хочешь подождать с прививками? Мне после катиного анамнеза на всякий случай поставили медотвод до года. Тоже буду ждать пока пойдет и заговорит, а то вдруг напортачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  это 3 акдс была. Сейчас перерыв хоть будет. Да уже будем 6 мес ждать, тк вчера сопли начались. Пусть поправляется. У нас только папа здоров. У Вани сопли, кашляет немного, у меня горло болит, ну и Паша сопливит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала делать ладушки!!!! Теперь учим пока пока))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот. Целыми днями тренировки)

 

Вчера третью акдс ставили, температурит малыш(. Первые два раза пентаксим, а теперь вот...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать,  какие вы молодцы!!! Нам такое только снится(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  ну в наши 8 кг стыдно не залезать повыше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика начала стоять секунд по 5 на кровате, отрываясь от опоры,мама моя говорила,что я начала ходить в 9 месяцев

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, оо! Без опоры даже! Нее, Родион в принципе только начал стоять и опора на всё пузо)

А Рома когда ходить начал?

Изменено пользователем Родина мать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, ходить начал в 10.5 месяцев,бегать в 11 месяцев

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата в 6 мес 8300 (+800) и 70,5 (+3,5)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...