Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ღ mari_nka //, удачи тебе и пусть всё пройдёт хорошо!

 

Nikol13, привет!))) хочу у тебя спросить у нас с тобой срок почти одинаковый) у тебя часто шевелится малыш? Моя стала как то меньше шевелится. Вот думаю это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну как же там наша ღ♥ღ mari_nka // !? Увиделась с сыночком уже? Ждемс новостей)....

 

Мы тоже уже в больнице, сняли наконец пессарий, теперь кровит. Удивлена, что способ родоразрешения спрашивают у рожениц... я как то совета врача хотела услышать, а она развела руками - решать вам. Вот и решаю лежу, даже поплакала...

 

А еще как то обронила фразу, мол раз эко, а еще по МФ, типа спермики то неполноценные, вот и какой он ребенок? Как он сможет при родах никто ведь не знает!!! Так это у всех так... причем тут эко?! Так боюсь за сыночку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

olgass

Плакать не надо! Врачи у нас сволочи пошли!!!! Прям убила бы!!!!

Надо успокоиться и решить, готова сама рожать или нет, по состоянию

Если есть сомнения, то лучше кс

Ссылка на это сообщение

olgass, попроси совета, у меня такая же ситуация была, спроси что бы она сделала. не плачь, все будет хорошо, ты уже под присмотром, как бы они не сказали, все равно помогут и сделают как безопасней для тебя и малыша.

Ссылка на это сообщение

olgass,  не обращай ты внимания на этих не людей которые говорят такую гадость. Всё будет хорошо! Настраивайся на позитив и скорую встречу с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

smirnova-lyubash,  привет!) ой, у меня это больная тема -шевеления.

Потому что у нас с 28 недель наверно, он так там не то чтоб шевелился.... Такие пляски устраивал, что я спать по ночам вообще не могла! Успокаивался под утро и я могла уже до обеда поспать. Да и вообще, мне кажется, что он там постоянно шевелится, даже не представляю, когда спит. Может во сне шевелится тоже?! Кто его знает... Последние пару недель шевеления не такие сильные и размашистые, и я даже могу чуть раньше уснуть, часа в 2 ночи. Но всё равно, постоянно напоминает о себе. Тихо лежит как-то редко.

И мне вот тоже это кажется не нормальным, хотя врач успокаивает и говорит, что в норме всё...

 

olgass,  ой ужас! Гнать таких врачей из больницы надо!!! Болтает ерунду всякую... не обращай внимания конечно!

Ссылка на это сообщение

olgass,  а я думаю наоборот, экошницы должны проще рожать. Мы же проверены и пролечены вдоль и поперек. До беременности и, тем более, в саму беременность вся семья ведет правильный образ жизни. Так что я уверена, что у нас все хорошо получится. И раз тебе дают выбор ЕР или КС, значит все у тебя хорошо идет и нет никаких противопоказаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку. Совета то я спросила, вот она мне выше и изложила,... решать мне.. еще, когда снимала пессарий и осматривала руками, приговаривала " как же ты рожать собралась, если не можешь расслабиться и "не даю" ей меня посмотреть...

." Я одна такая чтоли?! А Мне кажется я расслаблена...

 

Еще двукратное обвитие меня напрягает, и этим меня тоже пугают..

Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение

olgass,  про обвитие мне сказали что ничего страшного нет. Страшна какая-то петля (я не узнавала подробности), но с обвитием нормально рожают. Тем более ребенок даже в родах может распутаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13, Вот и у меня тоже такие пляски были что тоже не спала. А сейчас как то поменьше стала) врач говорит что это нормально т.к места там мало становится и детки поспокойней себя начинаю вести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки про обвитие это конечно вопрос , я бы не рискнула. Мне когда кс делали прошлый раз было ктг плохое на 36 недели ..по УЗИ не было обвитие. А когда она меня разрезала сразу сказала если б рожала сама результат был бы плачевным...было обвитие

Ссылка на это сообщение

smirnova-lyubash,  да, я тоже думаю, что с нехваткой места связано. Ну и нам как бы по ночам тоже поспать надо успеть перед родами!)))

Хотя, мой всё равно вечно шебуршится. Чтоб прямо без шевелений, ну ооочень редко бывает. Может только когда сплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari_nika,

Поздравляю!

 

Olgass,

Что за бред вообще про связь мф, плохой спермы, эко и родовой деятельности (последнее - характеристика женского организма)? Я бы спросила у врача про диплом после такого.

Про обвитие даже не знаю. Это посерьезнее :/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, только что прочитала все ваши добрые напутствия) спасибо огромное всем вам за поддержку))) было и страшно и грустно и тяжело, тк эпид анестезия конечно это не общий наркоз, когда ты уснула и проснулась, но для ребеночка эпидуралка намного лучше и я все видела и слышала. Но мы справились!!!

 

И еще забыла вам сказать, вчера вечером меня чуть не прокесарили экстренно, потому что начались предвестники и шейка открылась. Спасло только то, что не начались схватки. Уговаривала сынульку потерпеть до утра. Поэтому все с нами экошниками нормально и дети наши нормальные, самые что ни на есть нормальные! Пусть только кто слово скажет, что мой ребенок экошный и поэтому то то и то то!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //,  так рада за вас! Даже прослезилась! Как все здорово! Йохоууу!

У тебя получается молозиво было уже до кесарева?

Может и я, глядя на тебя, соглашусь на кесарево и мучаться не буду))))

 

Скорейшей встречи вам и здоровья обоим!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, Ура!Ура!Ура! какие вы молодцы)) поздравляем вас, растите здоровыми маме и папе на радость, сладкого молочка вам и спокойных ночей.Мамочке скорейшего восстановления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...