Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

последняя_дурукуль, еду к тебе на ужин)))

 

Ты брокколи просто отвариваешь и все? Никаких секретов нет?

Я как-то пробовала в ресторане, они так вкусно её приготовили, сочная была. А дома отварила, есть можно, но не так получилось, хотя и в воду ледяную окунала.

 

Да, просто отвариваю, но долго ее не кипячу, как и просто цветную капусту. Последний раз прям в больших велках брокколи взяла свежую - сезон. В пакетах мороженная мелкая мне не очень.

Закинула целиком в кастрюлю большую и отварила, не разваливается. Муж лопает.

 

Еще хочу сделать салат из свежей моркови, огурца и печение трески - это прямо блокбастер нашего стола этой осенью был. Нашла хорошего качества пт, нежная, не воняет - муж пищит от этого салата.

Осталось свою ленивую попу оторвать от компа, весь день сегодня за монитором работаю.

 

Вместо спорта у меня пока что ремонт. Шпатлевка стен, шкурка и т.д.

 

Selёdka, самая вкусная цветная и брокколи - это отваренная и обжаренная потом в яйце и панировочных сухарях - но нам такое низзя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

последняя_дурукуль, ааа, и я фото посмотрела! Обожаю этих зверушек, но не знала, как они называются )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, сочетание в салате такое интересное, даже не представляю вкуса)

 

Ты сама шпаклюешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, ааа, и я фото посмотрела! Обожаю этих зверушек, но не знала, как они называются )))

:D я тоже была удивлена!

 

В общем я не поленилась и к салату с котлетами еще гречневый хлеб поставила в хлебопечке :D

 

последняя_дурукуль, сочетание в салате такое интересное, даже не представляю вкуса)

 

Ты сама шпаклюешь???

 

Да, сочетание на любителя, но моему привереде очень нравится! Я тоже с удовольствием ем. Только морковь хорошая должна быть, твердая, чтобы на терке натереть и горечи не было.

 

Сама шпаклюю, умею. У нас не много, решили, что я все равно лучше сделаю, пусть и медленнее. Зато так, как надо мне. Не хочу обоев и краски, будем декоративной штукатуркой под натуральный камень отделывать, а я с ней непосредственно достаточно часто по работе сталкиваюсь. Так что другим не доверяю )))

 

Материал не из дешевых. И простые рабочие фиг его нанесут так, как мне надо. А под это все дело еще нужно знать и уметь готовить поверхности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, напиши, плиз, рецепт хлеба.

Я сколько не пыталась, он у меня квеклый получается. Но это может быть от того, что много гречневой муки добавляла, хотелось максимум пользы. Или как-то добавляла уже готовую кашу в тесто. Но тут пользы практически ни какой, так просто разнообразие вкуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, напиши, плиз, рецепт хлеба.

Я сколько не пыталась, он у меня квеклый получается. Но это может быть от того, что много гречневой муки добавляла, хотелось максимум пользы. Или как-то добавляла уже готовую кашу в тесто. Но тут пользы практически ни какой, так просто разнообразие вкуса.

У меня тоже воздушного на грече не получается. Такая плотная жесткая коврижка, но мужу оно и надо. Разрыхлитель и сахар не кладу. Два яйца, соль, оливковое масло, немного дрожжей без глютена и вода. Сегодня попробовала на кефире, посмотрим, что получится.

 

Но хочу научиться печь пышный! И рисовый без глютена.

 

IMG_1883.jpg

 

У меня он вот такой почти и получается из гречневой муки.

 

Пеку в основном-то мужу. Он очень просит.

Сама один кусочек съем или даже половинку и все.

Но могу точно сказать, что целюлит на палеодиете ( а наше питание сейчас почти она) разглаживается круче всего. На сколько зависит все-таки качество кожи от того, ЧТО ты ешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, он внутри пропеченый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, он внутри пропеченый?

да, внутри пропекается. Я на самый долгий режим ставлю 3 часа 40 минут. Только тогда пропекается полностью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, мне больше-всего понравился полезный хлеб из 100% цельнозерновой муки. Не знаю, можно ли его кушать по вашей диете. Прям достойный получался. Давно уже не пекла.

Вообще хлебопечка это вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мужу тяжело, я вижу, как он все равно мучается. Сложно в таком возрасте вот так вот изменить питание в корне. Вот и стараюсь для него. Хотя самой мне просто легче стало вписываться, стол-то теперь один ))

 

Ты знаешь, мне больше-всего понравился полезный хлеб из 100% цельнозерновой муки. Не знаю, можно ли его кушать по вашей диете. Прям достойный получался. Давно уже не пекла.

Вообще хлебопечка это вещь.

 

Нет, нельзя. У нас разрешена только кукурузная, рисовая, гречнева, геркулесовая безглютеновая, амарантовая, льняная, нутовая, гороховая.

 

Любая пшеница, рожь, ячмень - запрещены.

 

В общем продуктов разрешенных значительно меньше. В магазине все этикетки читаются. Первые недели было конечно жестко.

 

Зато вся еда становится просто дико вкусной! Все вкусы становятся ярче :D и многое, что не елось бы в обычной жизни - идет просто на ура!

 

Еще лактоза запрещена. Молочка только термообработанная и маложирная.

Но результат у мужа есть. И на весах и в см. Джинсы уже слетают. Метформин тоже свое дело делает с урсодезом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметанька, нельзя же так пугать! С переменой ника тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметанька, нельзя же так пугать! С переменой ника тебя!

Аха-ха! :D Спасибочки!

Как ты, Ксюш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, я сдулась. Так устала. Хочу перекур устроить. Весь день маюсь. А сама махи ногами делаю. :sorry:

Завтра важный день. Надеюсь все сложится и получится.

:molitva:

 

Еще неожиданно собаку предложили. Муж загорелся. Но..

Решили что купим позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, я сдулась. Так устала. Хочу перекур устроить. Весь день маюсь. А сама махи ногами делаю. :sorry:

Завтра важный день. Надеюсь все сложится и получится.

:molitva:

 

Еще неожиданно собаку предложили. Муж загорелся. Но..

Решили что купим позже.

 

Дай себе день читинга и загруза и тебя попустит. Позволь себе покайфовать и своим рецепторам!

А что за собака?

Нам тоже, но нам сейчас совсем не вариант ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, золотистый ретривер.

 

Устроила сегодня себе вафельный торт.

Бананы нормальные опять пропали. Такую какашку продают. Не то что есть, смотреть страшно! Лучше торт, чем они.

 

После тем про фильмы посмотрела нимфоманку. Очень понравился сценарий, съёмка, игра актёров. Главная героиня, актриса, мне очень нравится. Впервые её увидела в образе Джейн Эйр. Затем в образе брошенной жены. Здесь она тоже отлично сыграла.

Посмеялась во время диалога двух чернокожих братьев с их острыми пиками).

Фильм очень глубокий, интересный, хочется пересмотреть еще раз, что бы увидеть для себя новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, ты обе части посмотрела?

 

Ретриверы классные. Мы на маламута засматриваемся.

 

Отчитываюсь по хлебу! На кефире с дрожжами немного поднялся, получился пористый и мягкий!

Но печь надо очень долго, чтобы вся влага вышла максимально.

Даже я слопала горячий кусочек с корочкой.

 

Счастливая Таннета, мне Ларс Фон Триер тоже нравится. Но под него должно быть настроение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, обе. Смотреть в окружении детей то еще приключение). Что бы не увидели и не услышали). Но я сделала это).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, обе. Смотреть в окружении детей то еще приключение). Что бы не увидели и не услышали). Но я сделала это).

 

Смелая ты барышня !!!

Ксюш, ты в протокол в ближайшее время не планируешь?

 

Всем привет и хорошего дня!

Как проходит понедельник? У меня вот сегодня выходной нарисовался. Только к вечеру поеду на работу, а потом в гости на чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, у меня тоже сегодня выходной)

Утром встала на весы - 55,5кг. Вот что значит легкий-легкий ужин.

Заехали в KFC я съела твистер большой и картоху. Объелась пипец. На вечер творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, у меня тоже сегодня выходной)

Утром встала на весы - 55,5кг. Вот что значит легкий-легкий ужин.

Заехали в KFC я съела твистер большой и картоху. Объелась пипец. На вечер творог.

 

Да, ужин решает многое. Даже на супруге это подметила.

Хороша вам, у вас KFC есть ))) :D Я помню, в Питере когда была летом, отрывалась и всё равно в минус по весу ушла. Эх, эх. Хочу опять туда!

 

Я сегодня не вставала на весы, каюсь )) ленивая задница, а надо бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня смена места работы,и дикие эмоциональные и физические нагрузки,домой приползаю полуживая. Утром и обед пп,вечером срываюсь. Вес стоит. Не знаю,буду что то думать с режимом питания. Некогда там даже поесть и попить.

Все конечно решаемой,вот и буду думать как решать чтоб вечером не заедать. Объёмы,судя по одежде,немного уходят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16 странно, что при диких физнагрузках вес все равно стоит. Я вот сейчас часто не пп, но коридор стараюсь держать и много двигаться. Это мне компенсирует многие погрешности.

 

Всем привет! Вот стою лопаю кофе и жду приема у своей гини.

Была сегодня на приеме у ре. Начинается беготня и кутерьма ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, в этом цикле планируешь гистеру?

 

evelina16, находится на работе хотя бы по 20 минут на прием пищи. Всех дел не переделаешь и спасибо никто не скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, уже в этом цикле не успею. Мне в первой фазе надо, уже не вписываюсь, а торопиться не хочу.

 

Мне нужно еще состыковать врача, который будет делать гистеру и своего ре, чтобы они решили, что конкретно делать на гистере.

 

Сегодня мазки сдам и всякие сопутствующие анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, видимо успеваешь сильно проголодаться, раз срываешься. Попробуй что-то перекусывать в конце рабочего дня, какой-нибудь может рулетик из лаваша накануне готовь, как вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...