Перейти к публикации

Полезные сообщения

Lisa_Aliska, ты сама решила? Сдавать в смысле. Я вот незнаю что мне делаать. Хотелось бы чтоб это назначал врач.. Если надумаю обращусь за номером к тебе чтоб записаться.

 

 

И рассказывала ли ты ему что это для Эко? Я так нелюблю об этом говорить посторонним шо капец....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Девочки, а это правда, что в Синево точность анализов хуже чем в других. У нас есть еще Дила в городе. Что посоветуете??? Спсаибо за ответы заранее

Изменено пользователем _Myla_M_
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, мне гематолог сказал, что принимает анализы любых лабораторий кроме Синево и Дилы.

 

Малашка, а какой врач ты хочешь чтобы назначил? Ре к иммунологии относятся скептически. Я по своей инициативе сдала иммунограмму и уже с результатами пошла к иммунологу. Естественно объяснила ему для каких целей. Он же должен понимать что ты хочешь получить в итоге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, мне гематолог сказал, что принимает анализы любых лабораторий кроме Синево и Дилы.

 

Малашка, а какой врач ты хочешь чтобы назначил? Ре к иммунологии относятся скептически. Я по своей инициативе сдала иммунограмму и уже с результатами пошла к иммунологу. Естественно объяснила ему для каких целей. Он же должен понимать что ты хочешь получить в итоге.

анализ так и называется иммунограмма? Зашла на сайт Синево, а там куча букАв незнакомых
Ссылка на это сообщение

По поводу лабораторий, мне кажется где у них откат туда они и отправляют и от туда и принимают результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella//, я сдавала на Красном хуторе. У них это анализ делает кафедра иммунологии. Есть несколько вариантов, я сдавала самый расширенный.

 

zuki, это да, часто бывает. Но гематолог за браковал именно синево и дилу

Любые другие лаборатории он принимает, не посылает в конкретные.

Ссылка на это сообщение

Ella//, я сдавала на Красном хуторе. У них это анализ делает кафедра иммунологии. Есть несколько вариантов, я сдавала самый расширенный.

Спасибо за информацию. Приму к сведению. Я из другого города, поэтому если понадобиться буду уточнять детали.
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, и там, и там сдавала. В Диле нравится, что есть срочный анализ. Ну и так они быстрей делали. Но это в Киеве.

Удачи!@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вик, а в Синево нужно тот что "для не берем и до 4-х недель" ??

Код 1033

β-ХГЧ общий (хорионический гонадотропин человека общий, для небеременных и беременных до 4 недель)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Grinasha, это да, но лично мне ничего для эндика не помогало, кроме трентала.

всякие курантилы, прогиновы, дивигели, ананасы, тыквы, спорыши... Всего и не упомню.

Возможно, совпадение, но я пила его месяца 4 - и результаты были лучше :)

Ссылка на это сообщение

Я тоже принимала трентал 400.и курантил.

Столько всего было выпито и вымазано что не упомнишь.

Но в общей картине принимаемого эндик вырос до 6.8.

Значит что-то и помогло....

Ссылка на это сообщение

Девочки! 16 ДПП. Резко потекла алая кровь. Ежедневка вся пропиталась. Уколола дицинон, прогестерон, выпила магне в6. Живот тянет как на месячные. Ха сказала приезжать в клинику. Но мне ехать через весь город, думаю не будет ли хуже. Или еще немного полежать и через пару часов поехать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...