Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хельга.с, он четко не говорил с какого числа его не будет (((///

в какие-то дни не может, в какие-то не будет

или для меня до июня его нет(

Может стоит к Дроговоз записаться? Они же в связке работают... Если что - телефончик в личку кидаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в Исиду сдавала справки с поликлиники, на всякий случай поставили в паспорт печати с группой и резусом, но сказали, что это лишнее, годятся справки

Ссылка на это сообщение

Малашка, Юль, акция есть. Действует до конца лета вроде. Даже можно в один день с визитом уложиться. Только на СГ надо записываться на самое первое время

 

Вот ссылка ( если пропустят)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Салмазик, что значит на самое первое? Мне проакцию не сказали. По телефону.

 

Интересно а сколько у них консультация если идёшь второй раз если?

 

Салмазик, ну вот меня и интересует, если я не через сайт записалась а по телефону на меня акция будет действовать?

Ссылка на это сообщение

Малашка, Мне сказали что если хочешь успеть за один день, надо записаться на СГ где-то на 8.30-8.40, а на вторую половину дня к Ре. Но это они сами координируют. Акция точно есть, почитай по ссылке, мне сегодня подтвердили в телефонном режиме

Ссылка на это сообщение

Салмазик, странные они...если чесно. А мне сказали что СГ делается сутки. И что нужно заранее за день её сдать. А у нас так никак не получается. Мы сдаем и идём на консул без неё а уже результат врач получит на след день её.

Ссылка на это сообщение

Малашка, перейти по ссылке и попробуй оформить онлайн. Или звони и говори: я записалась, а потом про акцию узнала. Они там многих вещей не рассказывают. Я через месяц после протокола узнала, что мне положена скидкав Исиде 10%, в т.ч. на ЭКО. Позвонила и деньги вернули.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вообщем я перезвонила. Уточнила за пакет за 333грн. А то так получалось что спермограмма + УЗИ и конуса только бесплатная.

 

Блин, перезвонили они мне снова

 

Акция эта действует только если ты заполнил анкету на сайте а по телефону будешь платить(

Ссылка на это сообщение

natashen"ka, :almirena: держись... Наличие имплантации - это уже хороший признак... Все у тебя обязательно получится!!!

 

Yana-33, у меня ничего такого нет...В перечне для Крио писалось рядом "только сданный в Исиде", но во время приема никто ничего не просил пересдавать. Я еще в ноябре шла с анализом от января 2015, так этот же анализ и остался... Если у тебя конечно никакого нет, то лучше сдай в Исиде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana-33, У меня давно печать в свидетельстве о рождении стоит с группой крови. В ИСИДе сказали пересдать, мол бывают ошибки. Пересдала, получила справку, и поставили печать в паспорт. Сдавала в районной поликлинике в январе 2016, в протокол шла в март 2017. Пересдавать никто не просил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Литошка, Соказала что тогда она уберает запись сейчас. А анкету мою они увидят только завтра. Пнрезвонят мне. НО, если кто-то позвонит то запишут на моё место. Незнаю что делать. И в этом месяце я тогда уже не попаду. Как быть

Ссылка на это сообщение

Литошка, Соказала что тогда она уберает запись сейчас. А анкету мою они увидят только завтра. Пнрезвонят мне. НО, если кто-то позвонит то запишут на моё место. Незнаю что делать. И в этом месяце я тогда уже не попаду. Как быть

а если ты, одновременно записываешься по телефону и заполняешь анкету (для подстраховки), то как они в этом случае поступают? Скажи девочкам на ресепшен, пусть не отменяют твою запись по телефону, обработают анкету и пометят твое время (акция)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ella//, ну вот позвонила я опять. Взяла уже другая девочка трубку. Сказала чтоб я заполнила анкету а эту запись она пока не отменяет. И что они мне перезвонят, только я незнаю когда. Ну создается впечатление что у всех разная информация. Аж смешно(

 

Я наверно их задолбаю за сегодня)))))

Ссылка на это сообщение

Малашка,  и правильно задалбывай!!! Там у каждой своя инфа видно))

Изменено пользователем nastya2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите мне ещё, СПИД сдать у них и мужу бесплатно будет? И сдают ли мужья группу крови и резус? Или это только нам?

Мужьям тоже нужно сдавать группу крови и резус)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...