Hartan vs. Teutonia vs. Emmaljunga

Omelia
Всем доброго дня! Выбираю между Hartan Racer GT, Teutonia Mistral или Be you и Emmaljunga Edge Duo Combi (на шасси Duo S) Все 2в1. Хочу отзывов владельцев или просто знатоков)) Ребенок майский) Спасибо))

когда я выбирала коляску и смотрела вживую, то просто влюбилась в тевтонию бию. Она очень красивая. Увы, тяжелая.

6045_Honeycomb_1.jpg

Ссылка на это сообщение
когда я выбирала коляску и смотрела вживую, то просто влюбилась в тевтонию бию. Она очень красивая. Увы, тяжелая.

Чем она вас зацепила? ) внешний вид? Или функционал? )

Ссылка на это сообщение
Чем она вас зацепила? ) внешний вид? Или функционал? )

приятный внешний вид в первую очередь, очень мягкий ход, достаточно большая теплая люлька.

качество teutonia сомнений не вызывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотря где живете. У меня с первым была эммалюнга, огромная теплюшая люлька, мягкий ход, проходимая по всем подмосковных сугробам... Внешне мне оч нравилась, ( смотрела и хартан и тевтонию, но сердце мое было отдано эммальюнге) единственный минус- тяжеленная, но мы живем в доме и меня это не беспокоило. Когда пару раз у мамы в городе оставалась и выходила гулять с ней, чуть живот не надорвала:)

Мечтала, что второго буду в ней возить . Но, родились близнецы и пришлось покупать бугабу данки, многим нравится бугабу, но каждый раз, глядя на нее и катая, вспоминала эммалюнгу, она такая прочная по сравнению с бугабу казалась, основательная прям, красивая.. ... Сейчас в кладовой стоит, рука отдать не поднимается... Для меня она оказалась идеальной:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мистраль колеса не поворотные. У меня би ю, отличнвя коляска, но тяжелая. Зато зимой едет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня бию теутония, выбирала тоже из теутонии би ю и хартанчика,последнее слово было за мужем,он посчитал теутонию более прочной, вес мешает только если живете без лифта и часто надо будет куда то по лестнице залезать, у меня к ней нареканий не было, летом изменила ей с беби джоггер сити мини 4 колеса, сыну уже год был, но к осени вернулись к теутонии, в ней теплее если ребенок заснул,я справляюсь с ней если надо одной рукой катать,а другой сына вести за ручку,причем если остановиться,и отпустить она не укатывается,как это делает более легкая коляска,у нас ева колеса.наполненные пенной или чем там,вообщем едут мягко как надувные,но надувать не надо,ниразу меня нигде не подводила, если нужны неповоротные колеса то можно докупить,но мне проще было мелкие колеса застопорить и если снег не убран, то большими колесами вперед поехать, тогда не уступает не одной классике, люлька у нее не большая,но в принципе на своем ребенке я убедилась,что так долго люлька и не нужна, в мешке и в сидячей коляске ему тоже было удобно.

п.с на тему купила ли бы я эту коляску еще раз.наверное нет, так как скоро появиться второй ребенок, а старшему 2 лет не будет, у тевтонии нет возможности возить двух детей как набример у бэби джоггер селект или у бритакс , надеюсь что дощечка для старшего подойдет , иначе прийдется сроно продавать коляску и покупать двойную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ах да не написала ее плюсы это ,то что много аксессуаров в наличии ,в например у того же джоггера все надо покупать отдельно, главный минус для меня что занимала весь багажник, но у нас и машина не большая.

п.с после первого ребенка она как новая, иногда себя погрызываю, что если бы не гналась за всем новым ожидая первенца.могла бы купить колясочку и бу в половины цены, я думаю при наличии лифта она и 10 детей выдержит ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня Hartman racer gt 2014 г белая это кожа. Маневренная, удобная, офигительно красивая! Но... Люлька удобная, а прогулка не очень - ребёнок постоянно сползала и её держала только полоска на бампере. Правда ремни дочь вообще не признавала. В 2 года вообще отказалась в неё садится.

Зимой катались на обычных колёсах, сменные не покупали. Для зимы люлька холодная, я её утепляла. И да, люлька маленькая. Мы родились в октябре, к маю в люльку уже не влезали, пересели на прогулку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня Эммалюнга Мондиаль (2 в 1) в белой экокоже на классическом шасси

Старшего в ней откатала, отдать/продать не смогла, так в нее влюбилась, оставила на второго ребеночка. Я люблю классические люльки, мне внешне не нравятся типа хартанов, какие-то они топорные

Вот теперь со вторым ее катаю

Из плюсов - большая люлька, проходимость (хотя по сугробам тяжело все-таки идет), прогулочный блок основательный, полностью раскладывается

Из минусов - по сравнению с колясками с поворотными колесами менее маневренная

Вы прикиньте чисто по размерам, к зиме ребенку будет полгода, многие детки крупные, плюс зимний комбез и плед, не во все коляски влезет. Придется в прогулочный блок пересаживать, если люлька маленькая, а он все-таки не такой теплый

У меня на балконе вторая коляска стоит (Квинни), там люлька короче см на 5 и сильно уже. Так мой почти 6-месячный ребенок почти впритык там лежит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин... Как я поняла, все три точно тяжелые.

Лифта нет на этой квартире :( Собираемся менять квартиру, но не уверена, что к маю успеем. То есть, какое-то время на себе точно потаскать придётся.

Еще получается, что если планируется к зиме пересесть в прогулку - нужно, чтобы она теплая была. Визуально мне всегда Эммалюнга казалась самый теплой, я даже боюсь, что летом будет в люльке жарко ))