Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Лилия2008, спасибо, лежу. Вот вызвала своего семейного врача-гомеопата, она обещала подобрать лекарство, чтобы снять тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!ходила сегодня на УЗИ -плодное яйцо 9мм эмбриона еще не видать нам от зачатье 3недели и 1 день день.ятак рада 1!а то полгода назад была замершая беременность и еще сказала пить дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша77, поздравляю!!! Думай о хорошем и все будет замечательно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!ятак и делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamochka:*), у меня тоже всякое бывает, то живот вздутый какой-то, то отрыжка забадала, раньше никогда не было, то мереоризм...жуть....подташнивает..но к обеду или к ужину..вечером. :(

девчонки, кто как себя чувствует?

У меня те же симптомы, я думала, что-то с печенью или желудком, но раз я не одна такая - значит все-таки признаки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша77, а сердечко слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamochka:*), у меня тоже всякое бывает, то живот вздутый какой-то, то отрыжка забадала, раньше никогда не было, то мереоризм...жуть....подташнивает..но к обеду или к ужину..вечером. :(

девчонки, кто как себя чувствует?

У меня те же симптомы, я думала, что-то с печенью или желудком, но раз я не одна такая - значит все-таки признаки ;)

я заметила, что стала тяжелее дышать, и мерзну постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛОША,нет еще неслышно ведь эмбриона еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛОША,у нас с тобой одинаковый срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

ну я сегодня и ужасно поспола... легла в 10 и только в часа 3 уснула... а утром так не хотела вставать...

из признаков у себя отметила, что уже как дня 4 подряд просыпаюсь вся опухшая.. ваще эта картина ненравыится, что делать?

Про УЗИ:

по описаниям сердечко начинает биться на 5 неделе от М, а как на самом деле? у кого нить на узи уже слышали сердечко?

про анализы: вчера сдала в-ХГЧ и завтра еще пойду сдам... посмотрим на динамику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша77, а, тебя когда еще направили? меня в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, с хорошими результатами тебя :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, в 6 недель уже слышно, по крайней мере мне на УЗИ его определили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет еще раз! Теперь я точно в этой темке! :grin: УРЯЯЯ!

Сегодня хочу сходить к гинекологу, но на кресло тоже боюсь... Но вроде как уже 6 недель от месячных... И еще меня волнует - у меня что-то иногда яичники побаливают, не часто и вроде не сильно, но ощутимо, у кого-нить есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите меня!!! Плохо мне!!! почитайте мои блоги, а вдруг я не Б?! Завтра на УЗИ. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, трудно сказать... Тест должен был давно показать четкие полоски. У меня так в прошлом цикле было- 16 дней задержки, пошла с мужем на УЗИ и ... ничего нет. Оказалось, что просто гормональный сбой. Расстроилась ужасно. Я была уверена, что все отлично. Нрудь болела, тошнило, голова кружилась. Оказалось, что просто гормоны шалили. Зато в след. цикле заБ. Держись! Думай о лучшем, но может оказаться, что Б нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ,а6 недель от зачатье или от месячных? а то мне сказали прийти через 2 недели ,чтобы увидеть эмбрион и тогда можно встать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня длинный цикл, в понедельник недели три будет (от зачатия), а они хотят сердце услышать.. но наверное не услышат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера была на УЗИ! Все таки это волшебно!

КТР 12мм, срок поставили 4,5-5 недель от зачатия, сердечко бьется :yahoo: :yahoo: :yahoo: Врач сказала что опережаем на 1мм наш срок. Вобщем распрощалась со мной, отправила вставать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша77, блин, я вот думаю, что мне тоже лучше бы через 2 недели пойти а не в понедельник (( а врач меня не слушает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша77, мне написали что 6 недель акушерского срока, а от зачатия 4. Хотя, если считать от М. то у меня получается 6 недель и 5 дней.

Lvenka, все-таки не зря мне кажется, что наши 5,2 мм в такой же срок - это маловато как-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ ты давай не нервничай, все у тебя хорошо, если бы было что то не так врач обязательно бы сказала! Возможно узи аппараты просто разные или это вполне допустимо что чуть меньше, Вобщем не надо настраиваться на плохое! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛОША,а ты же недавно была на УЗИ иди лучше через 2 недели и все сразу увидишь эмбриона и сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, посмотри мой график, у меня различимая вторая полосочка появилась на 19-20 ДПО. Я думаю, что не надо паниковать (хотя я тебя прекрасно понимаю), а подождать пару деньков и попробывать снова потеститься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, сдай анализ!..

у меня тоже в марте тесты полосатились как-то грустно, b-хгч показал беременность, а на след. день начались М. Но знаю случай (девушка рассказывала), когда тесты не показывали Б., а она была!.. Кто же знает, что там... нужно сдавать ХГЧ и смотреть динамику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...