Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АВал, я когда сюда пришла в тему, написала об этом, мне ре говорила. Ещё говорила что эстраген- прогестерон по нижней границе у некоторых часто. Но меня в то время чуть не убили за это. Больше не писала такое :malicious::D

 

ну я так понимаю кок, это для не планирующих. Кто уже родил или не хочет пока детей... Я вот например, как рожу, то задумаюсь над кок, так как такие боли терпеть всю жизнь не смогу. С моей овуляцией наверно только кок.

а вот мне это уже интересно. У меня эстрогены и прогестерон всегда низкий. Света. Я на операцию ездила в спортивном костюме, мне в клинике выдавали халат. Еще операционный набор оплачивала. Тем одноразовый халат, тапки и еще что-то было. У меня не было швов, на проколах были тонкие полосочки, похожие на пластырь, только как спички. Область на месте прокола мне заклеили квадратным, широким пластырем, они бактерицидные, дышащие и содержат серебро. Но пластыри по приезду домой сказали снять, чтоб кожа дышала и заживало. На работу ходила в спортивном костюме, больше ни чего подходящего не нашлось, бегала на физио, там после лазера какую-то пленку на живот накладывала и сидела с рим на работе некоторое время.
Ссылка на это сообщение

@Mary@, ну если только беременности в планах нет. И надо будет пить кроверазжижающие профилактически.

Я не страдаю густой кровью)

Ссылка на это сообщение

@Mary@, тогда тебе повезло. А у меня густая. Замкнутый круг получается. Надеюсь после лапары что то измениться и не надо будет боятся овуляций.

 

AnnaApple85, в больнице да, мне сказали только паспорт с собой. Мне чтоб до дома доехать , ехать долго мне по пробкам ....

Ссылка на это сообщение

 

 

Leo3002, иноферт нам показан ( там инозитол) он тоже регулирует гормоны при Спкя. Ты не пьёшь инозитол разве?

 

Нет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , мне его ни кто не назначал. Сейчас пью сиофор 1500 в день, бромокриптин 1/2 т. в день, витамин Е через день, и АНГИОВИТ и всёёёёёё :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Что делать??? начинать иноферт пить??? Это витамины???

 

Врач сказала после О витамин Е пить 2 раза в день, каждый день

Ссылка на это сообщение

Девочки а какое количество саше иноферта пьёте, мне как-то назначали, я пила, потом бросила, дорого. 4 пакет в день кажется, а может и больше назначали.

Ссылка на это сообщение

Я только недавно к Гуте заходила, думаю как она, а тут такая радость)))))) урааааа!!!!

Ссылка на это сообщение

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я по одному пакетику пью... По два не пробовала..

 

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, можно просто заказать инозитол отдельно, девочки так делают

Ссылка на это сообщение

Leo3002, мне тоже не назначали никогда.

Кстати, девочки, мне моя Г сказала пить Фемибион 1, готовится к планированию) Вчера купила, сегодня начну пить. И со вчерашнего дня перешла уже на 1000 Глюкофаж, побочек нет вообще, и не было, так как строгое ПП. И я его пью после ужина, на котором у меня вообще нет углеводов практически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, у меня как и у АВал был ямкой, но широкая дырка, палец мог пролезть :) а сейчас ушили сверху и по-бокам (3 шва на пупке было) и стал узкой полоской.

Про инозитол. Мне он что-то не пошел. В прошлом году начала пить, 2 месяца пила и пропала овуляция, которая появилась на метформине, очень снизилась БТ, часто даже до 36,0 не доходила (хотя в среднем у меня 36,3 в первой фазе). Этой осенью опять начиталась хороших примеров, решила повторить, пила с той же банки, через несколько недель появилась аллергия, живот чесался. не пью - не чешется, начинаю пить - чешется. Бросила я это дело. хотя может это от фирмы-производителя зависит.

Ссылка на это сообщение

marfochka, я пила фирмы now и сейчас на иноферт перешла) ничего не чесалось, наоборот холестерин в норму пришёл ( там написано про это в инструкции)

Ссылка на это сообщение

marfochka, я пила фирмы now и сейчас на иноферт перешла) ничего не чесалось, наоборот холестерин в норму пришёл ( там написано про это в инструкции)

не знаю, кто ты по профессии, но рекламировать у тебя здорово выходит! Мне срочно захотелось купить инозитол)))

Кто-то писал, что можно в спорт.магазине его спросить, да? Просто айхерб теперь напрямую в Крым не доставляет, санкции же ж

Ссылка на это сообщение

katy555//, у меня тоже now, по 500 мг №100, покупала там где спортивные БАДы продаются, и первый раз 2 месяца нормально пила, не чесалось. а потом такая фигня. я правда еще фольку пила и кардонат (но начинала их пить раньше). отменила потом все, оставила только метформин. может друг на друга все наложилось.

Все это индивидуально, и надо пробовать самостоятельно. кому-то помогает, кому-то нет. если есть маленький шанс, что поможет, надо попытаться попить.

Ссылка на это сообщение

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Я где то 3 недели пила по два саше. Сейчас снизила до 1 Пак а то уже тошнит от этих всех таблов. И витрумбьюти отменила. Тошнит от одного запаха.

Ксатити по пупик у меня прям в нем снизу горизонтальный шовчик милиметров 6-7 аккуратный и не заметный как будто так и было) Только швы с него снимать было чувствительнее всего(( В штанах/джинсах не могла ходить так только в халате или в ночнухе гоняла ибо до колен ноги в эласт бинтах ПОСТОЯННО!

Ссылка на это сообщение

Малинa, я не нашла в магазине спорт пита( заказала просто по интернету, не на хербе. На хербе он стоит копейки, а через спорт магаз уже три цены))) но его мне очень на долго хватает, я по одной пила. Ещё пол банки валяется...

Ссылка на это сообщение

Ni4a.Boec, как мне нравится твоя аватарка)))

Только швы с него снимать было чувствительнее всего(( В штанах/джинсах не могла ходить так только в халате или в ночнухе гоняла ибо до колен ноги в эласт бинтах ПОСТОЯННО!

 

а мне швы ниоткуда не снимали. Медсестры сказали что мой доктор эстет, шьет всегда красиво, все косметические швы и нити использует :) А в самой больничке - да, в халате и ночнушке, но меня выписали на следующий день после лапоры, чего там отлеживаться)))

 

Малинa, я не нашла в магазине спорт пита( заказала просто по интернету, не на хербе. На хербе он стоит копейки, а через спорт магаз уже три цены))) но его мне очень на долго хватает, я по одной пила. Ещё пол банки валяется...

дай ссылочку, пожалуйста, если сохранилась

Ссылка на это сообщение

Малинa, У меня дома живой такой рыжий поселился )))просто копия) 5 месяцев от роду а рожа уже наглее чем на этой аватарке)

Ну у всех по разному. Моя меня 2 недели на больняке держала. 1- в палате, 1 -дома.

Ссылка на это сообщение

Малинa, У меня дома живой такой рыжий поселился )))просто копия) 5 месяцев от роду а рожа уже наглее чем на этой аватарке)

Ну у всех по разному. Моя меня 2 недели на больняке держала. 1- в палате, 1 -дома.

у меня дома тоже наглый один товарищ живет))) меня держали 1 день в палате и 3 недели дома)))))) Палата больно дорогая в том центре)))

 

katy555//, Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Малинa, о ну прям почувствовала роднуличку в тебе, я оттуда же, откуда ты :embrace:

Ni4a.Boec, мы с тобой сёстры по пупкам :Crazy:

Не помню, как назывались витамины, помню только, что для беременных брала, чтобы меньше витамина А было, так вот мне так от них тошнило, капец просто. Я очень долго вообще не понимала отчего меня тошнит, даже подумать не могла на витамины, а потом забыла как-то раз выпить и поняла. Ну и после высыпаний, от иноферта, теперь осторожничаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...