Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

4elove4ka,  У нас например в дородовой палате 48 часов максимум можно находиться, а потом стимуляция. А как знать когда процесс раскачается и запустится на полную!? Нам матрона говорит приезжать на хороших схватках. Первородящим. А повторно -там конечно побыстрее должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

005ee0af1d4fde770d57d4f85cf0b1f43ac.840x560.jpeg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattyN, видела такой стульчик, прикольный) Хочется, значит попробуешь) Может самое то будет) Я б тоже хотела на нем попробовать)

Ну так можно попробовать? В роддоме твоём разрешат?

Мне сказали конечно давай так!!)) но так как у них такой табуретки нет - то говорят неси свою!)) есть только кресло трансформер.. но мне что-то эти кресла ужас внушают..

ОЛОООО Скоро уже!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вспомнила!)) обсуждала с врачем план родов, в общем по всем пунктам все было одобрено. И даже пережатие и обрезание пуповины только через 15 минут после родов (Ну посмотрим как будет). Объясняю ей что для меня это важно! На что слышу, что типа какая у вас традиция интересная - многие русские просят не трогать пуповину пока плацента не родится!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, Меня когда не спрашивают, но постоянно с намеками и воспитатели в садике и соседи кто видит, типа ой ещё ходите, да уже пора, да уже и живот опустился и тд и тп :D;) Всем говорю ещё месяц МЕСЯЦ можете меня ни о чем ни спрашивать.

 

OKoshka, Поздравляю С Рождением Новой Звездочки!!! Много Сил Здоровья и Вкусного Молочка!! Будем ждать новостей и истории :flower:;)

 

Пилипушка, :D :D :D У меня по утрам такое состояние хотя нам ещё рановато

Просто последние пару дней как живот приопустился, так промежность прям разрывает по утрам после сна или как полежу долго. Днем хожу более менее а вот вечером и утром ноги не раздвинуть (вот тут муж хохотал когда ему сказала так) не сдвинуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattyN,  я с сыном пробовала и сидя на таком, и на четвереньках, и на коленях стоя просто, и стоя тоже, а рожала по классике в итоге_так легче всего мне оказалось. )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, ух ты вот это да)))))) :girl_dance: поздравляю!!!!Наконец то встретились со свей Звездочкой! Набирайтесь обе сил, побольше молочка и спокойных ночей!

 

tata_84, ждем появления малыша)))) легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

Поздравляю с новорожденным кулечком счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, tata_84,  классно схватки каждые 7 мин. Интересно сколько уже раскрытие, напиши потом пожалуйста.

Сколько уже по времени такие схватки???

 

Девочки, а у меня точно второе дыхание: я сплю как убитач 4 ночь подряд, сегодня даже в туалет не вставала, и ели ели проснулась, что бы мужиков своих отправить на работу и в школу.

 

Доча тихушничает, чего то притаилась, временами копашиться в животе...

Короче вся в ожидании!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, Рано ещё в ожидании :D :D. Про пессарий молчат когда убирать будут?

Изменено пользователем Elen83@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, потрясающие новости!!! Поздравляю! Нет большего счастья на свете, чем подержать свою крошку... Восстановления скорейшего!

 

tata_84, ждеееем и волнуемся вместе с тобой!!!

Девочки, глядя на вас всех и самой уже не терпится познакомиться со своим малышом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню кто-то писал сегодня на пкс ложится. Удачи вам девочки и кулачки @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681,  Желаю, чтоб все прошло удачно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

МамаКсюша22068, УДАЧИ!!!!!!!!!Пусть все пройдет хорошо!

 

спасибо девочки) но мы пока дома, искупалась, все сложила, сварила суп. а схватки раз в 7 минут. еще рано значит) может еще и рассосется :D

ох как мне нравится ваша система) хочу как заграницей))

успехов! уверена, что все идет как надо!@@@@@@@@@@@

 

Ну так можно попробовать? В роддоме твоём разрешат?

Мне сказали конечно давай так!!)) но так как у них такой табуретки нет - то говорят неси свою!)) есть только кресло трансформер.. но мне что-то эти кресла ужас внушают..

ОЛОООО Скоро уже!!!!)))

Там вроде есть такой, по крайней мере на фото я видела) Знаю точно, что фитбол и душ есть, посмотрим, на чем мне больше понравится :Crazy:

 

Девочки всем привет, tata_84, классно схватки каждые 7 мин. Интересно сколько уже раскрытие, напиши потом пожалуйста.

Сколько уже по времени такие схватки???

 

Девочки, а у меня точно второе дыхание: я сплю как убитач 4 ночь подряд, сегодня даже в туалет не вставала, и ели ели проснулась, что бы мужиков своих отправить на работу и в школу.

 

Доча тихушничает, чего то притаилась, временами копашиться в животе...

Короче вся в ожидании!!!

и у меня) я как хорек сплю и сплю, если б не будили, я б еще больше спала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот что-то полночи промаялась и не пойму из-за чего, живот побаливал но не схватки. а сейчас пробка отошла прозрачная, или ее часть, не очень много около ложки.

но это вроде ни о чем не говорит? роды могут начаться как завтра так и через неделю-две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, Да это как и многое другое ни о чем не говорит ;) . Но уже надо быть на чеку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, Ни о чем не говорит. Тем более прозрачная. Так можно и две недели проходить.

А я как будто лучше спать стала. Если бы только в туалет не бегала ночью..... И днем могу прилечь, если сына старший дает.

Записалась на понедельник в салон. Надо перед родами красоту навести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, нет, ну ваше здравоохранение это на какой то другой планете))))) такой сервис везде я не перестаю удивляться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что налоги не зря плачу в медицину. )))

Ну, а вообще там политика в целом такая. Беременным тоже всегда предлогают чай/сок/кофе и свежие фрукты/булочки лежат тоже.

Сегодня просто в зал ожидания даже не заходила. Нас на входе встретила медсестра с картой моей и увидела мокрые глаза у сына, ну и спросила, что такое. Рассказал/пожаловался. )) Плюс заполнение карты/УЗИ/КТГ это время занимает, а он же ничего не ел/не пил и вот они ему отдельно сделали все, чисто по-человечески.

Перекусил, напился и сразу повеселел и ходил за мной на КТГ, на УЗИ. ) Везде то ему все дали перобовать и нажимать. ) Еще идем по коридору с ним и он идет так впереди и говорит: Мама, давай бысрее в 103 кабинет, таким серьезным видом. ))) Встретили еще врача которая его наблюдала при беременности и она говорит: Ну, может Арвидас подменит нас здесь?! )))

Я люблю эту свою ЖК с персоналом, как и в целом весь их корпус (РД, женскую клинику, детскую) и сама еще делаю добровольные перечисления им.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие у нас новости!

 

OKoshka, Поздравляю с рождением дочки! Растите и восстанавливайтесь побыстрее!

 

МамаКсюша220681, tata_84,

 

Удачи вам, пусть все пройдёт легко и детки будут здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому Таня с Америки не писала?

Посмотрела, что на сайт она сегодня заходила. У них уже новое утро, примерно. Сутки, считай, прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, мне нет да и многие мамочки не пишут, а жаль, так бы хотелось прочитать как прошло, как состояние, как дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что пора уже создавать тему о том, как прошли роды, отдельную тему. ) Потом будем и туда писать рассказы свои.

Еще не помешает уже тема для мам, болталка. Пускай висит сейчас. Может там уже и отпишется кто то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня вообще затишье! Рожают все?)))

 

У нас снега навалило столько, аж на каток захотелось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...