Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

nech-svetlana1, поздравляю! :) Большая для 35-36 недель прям.

Изменено пользователем Дважды-мама-в-ожидании
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что пополнение нлябрьское)) сегодня родила было кесаревл 3950гр 54см девочку свою сладкую!

Какая большая))) Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1

Поздравляю! Растите здоровыми и крепкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скорпион или стрелец

Я именно про мальчика, ибо девочка мне и та и та нравится. Но тут мальчика подсунули :D

Скорпион муж, есть среди друзей. Это успешный, добивающийся своей цели и знающий что нужно от жизни человек. Да всегда с трудным характером, но с возрастом и правильным отношением-это выравнивается))

 

Стрелец-мой брат, свекор, мужнин начальник в прошлом...и еще есть средь знакомых. Вспыльчивый, эмоциональных, веселый, много говорящий.....ищущий приключений и новых эмоций. Бросающий начатое, сам не знает что нужно. Все с интеллектом при этом. Но эмоции и глупые поступки(особенно по молодости) помешали в жизни добиться чего то более...эх

 

Переубедите меня плииииз :m0591:

 

у меня так много в жизни женщин-скорпионов... обожаю просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка Стрелец ноябрьская. :) Спокойная, хорошая, умная. Ничего плохого не вижу в этом знаке. :)

Первый муж тоже Стрелец декабрьский. :) Мнение не обьективное будет. )))))

 

Мне вообще все-равно на эти знаки. Даже не читаю описание. Нужно не только знак учитывать тогда, а и влияние имени+знак+месяц рождения+год рождения+день недели+время и так далее. Да ну на фиг так вообще заморачиватся то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, ну вот описание Скорпион-петух намного лучше чем стрелец-петух.

и девочки стрельцы да спокойные и умные))) моя лучшая подруга такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, Сколько знакомы с одинаковыми знаками зодиака, и все очень разные. Я думаю, гороскоп- это нечто обобщенное. А у каждого человека свой характер, гены, судьба....

Мама у меня стрелец, на следующей неделе день рождения. Очень спокойная, абсолютно не конфликтная.

У одного знакомого позавчера день рождения был- душа компании! Друг- подруг всех!

У другого знакомо тоже позавчера день рождения был- хитрожопый, пользующийся другими людьми, врун и.....

Вот и как можно смотреть на гороскоп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три подруги скорпионы, все разведены(((...

 

Хотя соглашусь, всё индивидуально, многое от воспитания зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то даже вникать не хочется какой знак+год лучше. :) Мне все-равно под каким знаком родится моя дочь.

В таком случае давайте еще имена рассмотрим. :) Вот мой первый муж Владимир козел самый настоящий, так теперь советовать всем так мальчиков не называть?! :)

 

Если уже и говорить о влиянии на человека, то тогда рассматривать все в целом, как я выше писала, а не только что то одно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, поздравляю! Как чувствовала, что есть у нас еще новорожденный! Здоровья вам с малышкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня очень много знакомы близнецов. Все небо и земля! Прям очень разные люди!!!!! В один год рождены с разницей в 2 дня, а прям очень разные.

Я- водолей, муж- рак, сын- телец. Сейчас родится стрелец или козерог. Мы все очень спокойные. А в детстве я была оторвой еще той! Так что не надо в это так сильно вникать. А если хочется, то тогда профессионал- астролог, которые расчищает точную карту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button// , а когда у тебя день рождение? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, и мои поздравления!!! Ух, какая пухляшка)) Скорейшего восстановления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании,  17 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1,  поздравляю. Здоровья маме и малышке.

 

Что-то у нас одни кесарята. И новоиспеченные мамы пропали, хоть бы написали, как дела у них.

 

Живот мой меньше стал. Если на спину лягу, вообще проваливается, малюсенький такой холмик. Не пойму, в чем дело. Толи кишечник так почистился, хотя стул всегда был регулярный. Воды точно не подтекают. По УЗИ, КТГ все в пределах нормы. Странно как-то. Да и ходить легко, даже по лестнице на 4 этаж сегодня поднималась без проблем.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, поздравляю с дочкой! Здоровья вам обеим и скорейшего возвращения домой! Ну и спокойных ночей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, как самочувствие после операции? планово получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, поздравляю с рождением дочи!!! Здоровья и счастья малышке и всей семье.

 

Девочки, успеваю только читать, пока сын на груди висит, писать несподручно одной рукой.

 

Ну что могу сказать... есть жизнь после кесарева, как бы ни казалось иначе. Первые 4 дня это жесть, с 5го дня ну так, хреновастенько, а с 11го уже терпимо. Я конечно еще не летаю, но уже вполне нормально хожу, давление нормализовалось, шов побаливает слегка. В общем, все по плану

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1,  поздравляююю!!! С рождением доченьки !!! Хоть срок и 36 а вес и рост на все 40!!! Здоровья вам, много молочка !)))

 

tata_84,  Ахах, дорогая , все что ты написала о стрельце брате и ещё ком то. Таки это описание моего бывшего мужа скорпиона !))) поверь зависит от человека )))) не в знаках дело .

А сын стрелец. Его положительные качества описывать могу многословно. Но кратко он упрямый, целеустремленный ,интуитивно чувствующий все изменения настроения )) добрый и весёлый, душа компании)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих уже такие сроки большие, держитесь, девчонки, осталось немного.

 

Сын лопает, не могу наглядеться на него.. Старшие сразу кажутся такими взрослыми и так жалко, что стираются из памяти все подробности, а так хочется запомнить этот маленький комочек на руках.

 

Что-то у меня сентиментальный момент...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, плановое, за сутки решили врачи я ещё хотела по сопротивляться но потом поняла что лучше раньше срока, но вес не верила что такой будет. По узи тоже ставили 3700 думала врут)) после операции щас уже терпимо, вставать через сутки разрешат так что часов в 10 буду просится вставать, хочу быстрее к своей девочке

 

Теперь переживаю что изменений в груди нет никаких, жду молоко очень

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sushechka, ой как здорово!!! Наши первые ЕР? Поздравляю, ты умничка и сынок тоже) восстанавливайся скорее и молочка вам побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с пополнением Вас!!!! Так быстро вы и неожиданно! Здоровья Вам крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...