Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

По теме-я вчера 3 раза в туалет ходила))))

 

У кого-нибудь растяжки появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать?

Последние дни мокрота в глотке, не откашливается, не отхаркивается. Из-за нее голос хрипит и дышать не комфортно. Ниже нет. Бронхи по ощущениям чистые. Только по глотке. Бесит уже.

Дома свекровь опять болеет, у нее фарингит.

Может быть, у меня такая защитная реакция на вирусы? Но противно, тянется, не откашливается.

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__14700#ixzz4yamvPqvh

У тебя как у моего сына, примерно.

У него педиатр ничего не услышала в легких/бронхах. Только слизистая в горле и в носу сухая и из-за этого вот тоже такие ощущения. Выписала капли/мазь увлажнять.

 

У кого-нибудь р астяжки появились?

Пока нету их, но у меня и в родах могут. С сыном именно в родах уже парочка появилась на лобке.

 

А я сегодня у нашего педиатра подписала согласие на присоединение к ней маленькой нашей.

Теперь как родится, то всю информацию про течение беременности и родов оформят и перешлют ей, сделает потом карту медицинскую.

Дело тоже близится к завершению беременного этапа. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новых растяжек вообще ни одной не появилось. Старых КУЧА!!!! Но они все белые.

Изменено пользователем button//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты от гостей.

 

Нашла хорошую статью про питание До и После КС.

 

Девочки, читаю ваши последние сообщения и явно же уже все к родам идет) Терпим немножко. И новых человечков в срок выпускаем в этот мир))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, у меня растяжки на одной груди, хотя вроде она не сильно увеличилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет растяжек. Ттт.

Но не зарекаюсь пока. Малышка порой очень сильно растягивает его в разные стороны)

 

Закупилась шиповником и липой. Липовый чай буду пить с лимоном и медом, отвар шиповника - просто в течение дня, как обильное теплое питье, он же в термосе. Звездочкой вчера на ночь начала мазаться. Последний раз мне такое лечение очень помогло. Вода морская закончилась. В воскресенье наберем.

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Только я раньше 19 декабря числа в РД не собираюсь. )) Пока еще много дел важных.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь растяжки появились?

у меня пока нет, хотя живот уже большой и как барабан натянут. С дочкой тоже не было. Посмотрим, как будет в этот раз.

 

Всем приветик! Да, уже похожи наши первые декабрята на подходе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ездили сегодня в роддом - нам назначили дату операции на следующую пятницу, если дохожу... Организм уже вовсю готовится к родам - шейка 1 палец пропускает и матка тонусит.

 

 

У кого-нибудь р астяжки появились?

Пока нету их, но у меня и в родах могут. С сыном именно в родах уже парочка появилась на лобке.

У меня на груди под сосками несколько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, скоро уже как пойдем рожать друг за другом...)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока ттт нет растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalis,  а что у тебя с сердцем?

Были серьезные отклонения в начале беременности, тогда поднимался вопрос или о прерывании беременности или о приеме токсичного препарата,который негативно влияет на ребенка и разрушает печень матери. Но я ничего не принимала, все и так обошлось и как говорится временно рассосалось :)) мне раз в месяц ставят аппарат, чтобы проверить сердце. Ну и кардиологи перестраховываются, чтобы я была под наблюдением, может капельницы будут какие-то ставить,потому что я магний пью по 6 таблеток для сердца и витаминки -наверное перед родами этого недостаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прям с замиранием сердца каждый раз захожу и читаю))) А вдруг...вот вдруг еще ноябренок появился)) Оптом пойдем все рожать :D

 

Цифры на линеечке все больше пугают)) Растяжек пока нет, мажусь саносаном. Животик стал расти активно, до этого времени вообще был незаметен под одеждой! Надеюсь, не появятся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только отбилась от моего полчища :D от спины врач посоветовала родить. Оригинально, че :) ну а так с каждым днём все интереснее в плане ощущений.

Растяжек новых нет. Надеюсь и не появятся, мне с первой хватило.

Сегодня снилось, что родила уже. Такая легкость во сне была, прям кааааайф :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, живот высокий и длинный. У меня с младшим сыном был похожий. Казалось, что при наклоне о до шеи достанет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, согласна, животик компактный

 

растяжек нет, но у меня кожа такая. хотя говорят после родов молоко когда резко прибывает грудь сильно увеличивается и вот тут то ничем не спасешься от растяжек, слишком резко. ни предварительные подготовки ни непосредственные.. у мамы на груди есть растяжки, вполне допускаю что и у меня еще появятся.

не у меня и без растяжек проблема - сосудики мелкие на животе виднеться стали :malicious: :malicious: :girl_mad::cry:

Изменено пользователем Пилипушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прибавка уже выше 15кг... :Crazy:

но врач сказала нормально!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Читаю по то у кого какой стул...у меня проблема проблемная, запор полный..ни чего не помогает вообще. И еще становится иногда трудно дышать, вообще воздуха нехватает, тпкое чувство что живот давит и перекрывает легкие. По ночам так же не сплю, по причине того что закладывает нос, хотя и не болею, как будто сосуды перекрываются. Пузо мое опустилось низко, низко...

 

На днях тоже приснилось, что поехала в роддом рожать.. проснулась с таким хорошим настроением:)

 

Смотрю на линейки, у многих уже 38 неделя идет, здорово!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 39 пошла))))))) тоже иду сдаваться во вторник там сделают УЗИ и надеюсь на пятницу назначат дату родов))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84

Скорпиончик. Я с двумя живу, муж и сын. Порой ищу место куда бы от них спрятаться. Оба очень харрактерные, всегда правы))). Я рыба, поэтому молча терплю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееееее, 39 пошла! Всех первых декабрях с большой датой :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! С 38 недельками!

Живот опускается, так как ребенок встает в позицию готовности головкой в таз, даже слегка затихает. Организм самоочищается, готовясь к родам.

Только не у меня!))))

Такое ощущение, что малышка подросла что ли. Она во мне ВЕЗДЕ)))Большая и сильная. При этом в обычной активности. Не мешает ей соотношение "я-мамино тело"))))

Ну, и с туалетом у меня третий день фигня какая-то...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наши малыши растут, наш вчера в бок так ногу выпячил, муж в шоке был)))) а так видимо ему неудобно, когда я сижу, начинает ногами по ребрам елозить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта неделя ожидания сведет меня с ума! С недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...