Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, привет! Третью ночь очень плохо сплю- просыпаюсь часа в три и не могу уснуть. Воздуха мало, жарко. Вчера была на узи.

ПЯ 43х28х42, Объем 27.9 см3

В структуре фолликулярное включение до 3,2

 

ЛЯ размером 70х50х74, Объем 137,4 см3 (!!!!!!!!)

ЖТ : 3,5; 4,3 см.

 

Такой боль ЛЯ- это как? он вечно простреливает. Узит сказал, что большой шанс Б, если мужа нет проблем.

Утром проснулась с ТТ 38.6, потом она упала до 37,1, потом 37,7 - и все это в течении часа!

 

Чем можно лечится , чтоб без вреда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете. У меня позавчера я же пропустила утрик...вчера вставила...а на утро были капли крови хорошие...как думаете стоит два дня уж повставлять....или же нет? К слову раньше так никогда не было чтобы если один день пропускала сразу кровило....стоит ли два оставшихся вставлять? Или толку нет и уже все? Мне если честно удобнее если придут на слд неделе...чтобы 3-4 день был к выходным ближе....а еще болят яичники когда начинаются прям месики и низ живота ощущается как мокрота.

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, рано ведь еще для М, вставляй дальше если конечно не польют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я вас потеряла. :) Но сразу нашла.

Я сегодня была на фоликулометрии. 12 ДЦ. с левой стороны мелочь, с правой стороны доминантка 18мм. Эндик 6,4. Стимулировалась Фемарой. Пока ничего не подключаем и ничего не колем. Надеемся, что сама девочка лопнет.

На 10 Д.Ц сдавала гармоны ЛГ 5,4 Прогестерон 0,6, эстрадиол 543. (все в нормах фоликулярной фазы). На 22 Д.Ц, пойду сдам прогестерон. На 24 Д.Ц, иду на УЗИ с результатом гармона и потом к Г. Смотреть что да как.

И еще мне дали бесплатно 2 набора на цикла тестов для овуляции, хороших которые улыбочку показывают, если всплеск ЛГ хороший. В общем будем с мужем почитаться в выхи... А вдруг :reverans:

Ах да, никаких дюфов ничего не подключаем. вплоть до приема на 24 д.ц.

Изменено пользователем nika411995
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а через сколько выводится ХГЧ? сделала тесте - там призрак. Укол ХГЧ был 3 марта, то есть неделю назад. Это может быть "Хвост" от укола?

не получается прикрепить изображение((

Изменено пользователем yusha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, все может быть. Зависит от организма. У кого-то выводится за 5 дней, у кого-то 10. Смотри в динамике. Завтра-послезавтра сделай тест и понятно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, все может быть. Зависит от организма. У кого-то выводится за 5 дней, у кого-то 10. Смотри в динамике. Завтра-послезавтра сделай тест и понятно будет.

спасибо.. а то я сначала тест сделала, а потом вспомнила про то, что ХГЧ не так давно был. Всего неделю назад)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Еще вопрос в том, сколько кололи. 5000 или больше? Соответственно, чем больше кололи, он подольше выходить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Еще вопрос в том, сколько кололи. 5000 или больше? Соответственно, чем больше кололи, он подольше выходить будет.

кололи 10 000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Конечно он и неделю может выходить и все 10 дней. Желаю вам // но смотрите в динамике. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а через сколько выводится ХГЧ? сделала тесте - там призрак. Укол ХГЧ был 3 марта, то есть неделю назад. Это может быть "Хвост" от укола?

не получается прикрепить изображение((

У меня 10000 выходил больше 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Конечно он и неделю может выходить и все 10 дней. Желаю вам // но смотрите в динамике. :flower:

спасибо) не успела обрадоваться)) но пальчики скрестила))

 

У меня 10000 выходил больше 10 дней

то есть раньше след недели тест лучше и не делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Нервы целее будут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так. Но я колоть не буду. Совсем в этом цикле все пошло не так (((.

Очень расстроена...

пРЕГНИЛ ПОМОЖЕТ ПОДДЕРЖАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ, ЕСЛИ ОНА НАСТУПИТ

МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ КОЛЬНЕТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) не успела обрадоваться)) но пальчики скрестила))

 

то есть раньше след недели тест лучше и не делать?

Почему, если нервы железные, то наоборот делать и смотреть как ярчают!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девоньки,я поныть.В этом цикле начала стимуляцию.На 11 д.ц. доминант 12мм.Мало же,да?Эндик 7 мм.НО,блин муж заболел,камень в желчном и холецистит,теперь лечиться будет.Что мне теперь этот цикл пропустить?Муж говорит,давай пропустим лучше до следующего,но блин получается зря клост пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девоньки,я поныть.В этом цикле начала стимуляцию.На 11 д.ц. доминант 12мм.Мало же,да?Эндик 7 мм.НО,блин муж заболел,камень в желчном и холецистит,теперь лечиться будет.Что мне теперь этот цикл пропустить?Муж говорит,давай пропустим лучше до следующего,но блин получается зря клост пила.

наверное не стоит пропускать цикл , тем более что у тебя стимуляция. Я думаю что таблетки которые будет принимать муж не вреднее чем те которыми мы себя пичкаем в стимуляциях(в них тоже много побочек) .Если так думать то тогда ни выпивать , ни курить не стоит во время планирования.... Ну а в нашем городе с нашей экологией вообще уже можно не дышать( вредно) и вообще забыть о планировании. ;)

Сама стимулируешься? Эндик хороший, фоллик еще подрастет. У кого УЗИ делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное не стоит пропускать цикл , тем более что у тебя стимуляция. Я думаю что таблетки которые будет принимать муж не вреднее чем те которыми мы себя пичкаем в стимуляциях(в них тоже много побочек) .Если так думать то тогда ни выпивать , ни курить не стоит во время планирования.... Ну а в нашем городе с нашей экологией вообще уже можно не дышать( вредно) и вообще забыть о планировании. ;)

Сама стимулируешься? Эндик хороший, фоллик еще подрастет. У кого УЗИ делала?

Да,сама.Я их уже столько переделала,что сама все знаю :D Ему антибиотики назначили,да и замершие были,боязно что-то стало.У Кудиновой делаю,иногда у Лапшиной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сама.Я их уже столько переделала,что сама все знаю :D Ему антибиотики назначили,да и замершие были,боязно что-то стало.У Кудиновой делаю,иногда у Лапшиной.

Я тоже в этом цикле сама стимулировалась...теперь жду результат. Я к Кудиновой хожу в Добромед. Она была в легком шоке от того что я без врача стимулируюсь , но после подтвержденной овуляции сказала приходить в следующий раз беременной и даже возврат денег за УЗИ сделала...говорит на удачу :D Наверное я ей уже надоела за 4 года :D

Ну а про влияние антибиотиков на сперму я не знаю...может девочки что посоветуют.

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, рано ведь еще для М, вставляй дальше если конечно не польют...

я знаю что рано :( но похоже это таки месячные...потому что за целыйдень прям как месячные первый день не сильные...капает периодично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этом цикле сама стимулировалась...теперь жду результат. Я к Кудиновой хожу в Добромед. Она была в легком шоке от того что я без врача стимулируюсь , но после подтвержденной овуляции сказала приходить в следующий раз беременной и даже возврат денег за УЗИ сделала...говорит на удачу :D Наверное я ей уже надоела за 4 года :D

Ну а про влияние антибиотиков на сперму я не знаю...может девочки что посоветуют.

Я 6 лет уже хожу глаза мозолю :D Чем стимулировалась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш привет.как думаешь если месики таки прорвуться завтра а я седня на всякий утрик вставлю, то я же смогу 1 дц сегоднязащитать и ввоскр сдать гормошки? Утрик на свойпрогик не влияет же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 6 лет уже хожу глаза мозолю :D Чем стимулировалась?

Тоже клостом, но у меня эндик не очень..на 15 ДЦ 5.2 мм был :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин это для меня просто нонсонс нереальный чтоб во время утрика врывались...что то не так:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, если нервы железные, то наоборот делать и смотреть как ярчают!!!!

и нервы не железные, но любопытство сильнее меня)) накупила тестов)))) пусть ярчают)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...