Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Дквочки.ю всех с 8 марта! Желаю маленького счастья на ручках и большой любви в сердце!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Девочки, такой вопрос. По жизни повышен дгэа-s. Снижала мятой и раторопшей. Сегодня вычитала, что мята снижает фертильность, а расторопшу нельзя при Б. И что делать? Пить таблы и как правильно. У меня второй цикл без клоста. Колю просто овариум. Этот цикл вообще какой-то ненормальный. У меня на ременсе бт обычно 36,5-36,6. А тут 36,8. И овули нет. Может правда мята все портит. От дгэа-s у меня еще волосы истончаются и выпадают.

Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули всем !!

Я только что с узи.12 дц. В ЛЯ дф 22на 18 мм. В ПЯ есть фоллик 12 мм остальные все мелкие.

Назначили укол хгч завтра 5000 ме.

И у меня вопрос.. по поводу фоллика 12 мм. Какова вероятность что он дорастет и тоже совулирует? Или на него вообще уже внимание не обращать?

И еще.. когда сходить на узи( какой дц), чтобы подтвердить овуляцию и проследить, что ничего не перерастет в кисту? А то меня ре отпустила. Сказала укол ставишь и через две недели с тестом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80, я снижала Метипредом по 1т в день, после нормализации и до сих пор пью 1\2 через день, ну или можно 1\4 в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya, через 2 дня после укола лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Девченки, кто с Украины, осталось 5 таблеток клостилбегита, может кому нужно-отдам за 100грн, срок годности до мая...

жаль если пропадут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!С прошедшим праздником всех!!Всем всем всем //!!!!!!!!!!!!

А я в печали опять пролет:(Настроения никакого:(Ни намека на заветную полосочку вот все препараты отменила жду М .Даже не знаю что еще делать, что еще нужно моему тупому организму???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!С прошедшим праздником всех!!Всем всем всем //!!!!!!!!!!!!

А я в печали опять пролет:(Настроения никакого:(Ни намека на заветную полосочку вот все препараты отменила жду М .Даже не знаю что еще делать, что еще нужно моему тупому организму???

Привет! А у вас, вернее у нас есть варианты? Нет. Есть только цель и мечта. Значит погрустим, позлимся и снова найдем силы и будем бороться за свое счастье. Руки опускать нельзя, ни при каких обстоятельствах. Это уж точно, поверьте мне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!С прошедшим праздником всех!!Всем всем всем //!!!!!!!!!!!!

А я в печали опять пролет:(Настроения никакого:(Ни намека на заветную полосочку вот все препараты отменила жду М .Даже не знаю что еще делать, что еще нужно моему тупому организму???

Твоему организму нужна вера, любовь и цель!!!))))) все мы тут такие)))

 

Приветули всем !!

Я только что с узи.12 дц. В ЛЯ дф 22на 18 мм. В ПЯ есть фоллик 12 мм остальные все мелкие.

Назначили укол хгч завтра 5000 ме.

И у меня вопрос.. по поводу фоллика 12 мм. Какова вероятность что он дорастет и тоже совулирует? Или на него вообще уже внимание не обращать?

И еще.. когда сходить на узи( какой дц), чтобы подтвердить овуляцию и проследить, что ничего не перерастет в кисту? А то меня ре отпустила. Сказала укол ставишь и через две недели с тестом...

 

Главное есть два ДФ , мелкий Неизвестно , но в наших организмах фик разберёшься , может тоже подрасти, например завтра вдруг будет 14-15 мм, делаешь укол и он ещё может подрасти на 2-3 мм! У меня как то раз лопнул при 16 мм!

 

Девочки вот я и пришла с пайпель биопсии, не страшен черт, чем его малюют!)))) Выпила ношпу с вечера и с утра и до кучи ибупрофен 2 тб., лежала ждала боли, как ни странно поршень тяжело шёл, после стольких переносов дорога должна быть как трасса, но увы не могла врач никак пройти, вообщем колдовала колдовала, потом немного ойкнула я, видимо пробила дорожку и быстренько взяла материал из матки. Немного подкравливает, но я так понимаю это норма!? Ждём гистологию через 10 дней.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Девочки, такой вопрос. По жизни повышен дгэа-s. Снижала мятой и раторопшей. Сегодня вычитала, что мята снижает фертильность, а расторопшу нельзя при Б. И что делать? Пить таблы и как правильно. У меня второй цикл без клоста. Колю просто овариум. Этот цикл вообще какой-то ненормальный. У меня на ременсе бт обычно 36,5-36,6. А тут 36,8. И овули нет. Может правда мята все портит. От дгэа-s у меня еще волосы истончаются и выпадают.

Снижала только Метипредом.Так и сижу на нем по 1/4.

 

*Лисичка*, Руки не опускаем.Поныли и вперед!

 

Жена Деда Мороза, Немного кровит,это нормально.Дай Бог,чтобы ничего не нашли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Инна, а на какой ДЦ Вам брали биопсию? Во 2й фазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижала только Метипредом.Так и сижу на нем по 1/4.

Да вот думаю, что все же начну пить его с начала цикла. А вообще, что-то почки у меня в последнее время побаливают. Поясница ноет. Чуть что съем, даже слегка подсоленное, так сразу отекаю. Соль купила с пониженным содержанием натрия и все равно. Муж жалуется, что еду не досаливаю. Девочки, Инна, кто здесь фармацевт. Подскажите, что для почек и надпочечников можно попить. Этот цикл пролетный все-равно. Хоть подлечусь. И есть ли связь между плохой работой почек и надпочечниками. Марина, Латышечка, я нашла старое сообщение про пальму сабас. Уже в аптеке заказала простасабас от эвалара. Завтра привезут. На самом деле это не плохой препарат? В инете уже полдня, там много чего противоречивого пишут. Вплоть до того, что у женщин андрогены по другому образуются, нежели у мужчин. И поэтому она не оказывает на женщин должного действия. Со следующего цикла попробую еще раз про стимулироваться. В этот раз без клоста и овули не было. В прошлый цикл была самостоятельная. А сейчас сижу вся в прыщах каких то. И еще вопрос, метипредом или декс когда надо начинать пить: сразу или со второй фазы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Инна, а на какой ДЦ Вам брали биопсию? Во 2й фазе?

Нет в первой фазе на 11 дц , врач сказал именно на этот день, читала про пайпель, в основном делают во вторую фазу, но в некоторых случаях в первую фазу, смотря что ищут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Девочки, такой вопрос. По жизни повышен дгэа-s. Снижала мятой и раторопшей. Сегодня вычитала, что мята снижает фертильность, а расторопшу нельзя при Б. И что делать? Пить таблы и как правильно. У меня второй цикл без клоста. Колю просто овариум. Этот цикл вообще какой-то ненормальный. У меня на ременсе бт обычно 36,5-36,6. А тут 36,8. И овули нет. Может правда мята все портит. От дгэа-s у меня еще волосы истончаются и выпадают.

воот..я тоже колола, у меня пол цикла мазня идет. раньше такого вообще не было((списываю на овариум((

 

Приветули всем !!

Я только что с узи.12 дц. В ЛЯ дф 22на 18 мм. В ПЯ есть фоллик 12 мм остальные все мелкие.

Назначили укол хгч завтра 5000 ме.

И у меня вопрос.. по поводу фоллика 12 мм. Какова вероятность что он дорастет и тоже совулирует? Или на него вообще уже внимание не обращать?

И еще.. когда сходить на узи( какой дц), чтобы подтвердить овуляцию и проследить, что ничего не перерастет в кисту? А то меня ре отпустила. Сказала укол ставишь и через две недели с тестом...

скорей всего, если овуля сйчас случится, то фолик уже не дорастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

воот..я тоже колола, у меня пол цикла мазня идет. раньше такого вообще не было((списываю на овариум

 

Да нет, мне овариум подошел, на нем и фолики и эндометрий хорошо растут. Я думаю на мяту. Да и с почками надо разобраться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, мне овариум подошел, на нем и фолики и эндометрий хорошо растут. Я думаю на мяту. Да и с почками надо разобраться

 

 

Я раньше читала.что мята на мужскую фертильность влияет..про женскую даже не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я раньше читала.что мята на мужскую фертильность влияет..про женскую даже не слышала

Да так, пишут на форумах много чего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,всем добрый вечер!

Прошу коллективного мнения.

Напомню, я осталась в этот цикл без врача, поэтому очень надеюсь на ваши комментарии.

На УЗИ на 15 дмц :

ДФ в ПЯ - 23*21*18

Эндометрий - 11 мм

Уколола Прегнил 5000 в этот же день.

 

Сегодня пошла на УЗИ 17 дмц. Совсем не пойму, что произошло.

Заключение: в ПЯ два фолликула 21*12 и 18*13 - откуда они взялись? Мог ли укол прегнила привести к этому?

+ в ПЯ жидкостное образование чуть неправильной формы 22*17 мм с толстыми стенками, достаточно прозрачным содержимым , умеренным кровотоком вокруг. Эндометрий 11 мм переходного типа.

Сонографические признаки ЖТ? или Лютеинового образования в ПЯ.

Жидкость позади матки нет.

 

Узист не уверена, что описанное образование именно ЖТ. Про отсутствие жидкости сказала, что она могла и всосаться, если О была. С ее слов оно (это образование) находится как бы между двумя фолликула и сжато ими.

 

Девочки, что это все может быть, как вы думаете?

 

Что мне делать: принимать Дуфастон?

Я честно просто в замешательстве. Понимаю, что что то пошло не так. Как теперь это все разрешить.

Надеюсь на вас!

Изменено пользователем Нануша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый вечер!

Прошу коллективного мнения.

Напомню, я осталась в этот цикл без врача, поэтому очень надеюсь на ваши комментарии.

На УЗИ на 15 дмц :

ДФ в ПЯ - 23*21*18

Эндометрий - 11 мм

Уколола Прегнил 5000 в этот же день.

 

Сегодня пошла на УЗИ 17 дмц. Совсем не пойму, что произошло.

Заключение: в ПЯ два фолликула 21*12 и 18*13 - откуда они взялись? Мог ли укол прегнила привести к этому?

+ в ПЯ жидкостное образование чуть неправильной формы 22*17 мм с толстыми стенками, достаточно прозрачным содержимым , умеренным кровотоком вокруг. Эндометрий 11 мм переходного типа.

Сонографические признаки ЖТ? или Лютеинового образования в ПЯ.

Жидкость позади матки нет.

 

Узист не уверена, что описанное образование именно ЖТ. Про отсутствие жидкости сказала, что она могла и всосаться, если О была. С ее слов оно (это образование) находится как бы между двумя фолликула и сжато ими.

 

Девочки, что это все может быть, как вы думаете?

 

Что мне делать: принимать Дуфастон?

Я честно просто в замешательстве. Понимаю, что что то пошло не так. Как теперь это все разрешить.

Надеюсь на вас!

Конечно принимать.Думаю овуляция была,но странно почему жидкости нет.Если есть возможно через день можно переделать узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нануша

Ну судя по всему это ЖТ все таки, дюфастон обязательно! Удачи@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нануша, интересно, а ели еще 5000 уколоть, может лопнут эти 2 фолликула? и тогда уж дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нануша, интересно, а ели еще 5000 уколоть, может лопнут эти 2 фолликула? и тогда уж дюфастон

Может и так. Но я колоть не буду. Совсем в этом цикле все пошло не так (((.

Очень расстроена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нануша,  я бы на твоем месте колола опять прегнил 5000! Куда спешить то с еще двумя потенциальными фоликами?! Дюфастон подождет.. его не сразу принимают а со 2 дпо. Как будто дюф все решает... если есть фолики нельзя их просто терять, ведь стимуляцию поэтому и сделали:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нануша,  ну как это не так!!! 1 возможно уже лопнул и 2 на подходе! Коли еще и будем ждать //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...