Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девченки, можно ли клостилбегит 150 мг с метформином пить? В смысле схема стимуляции клоста и метформина вместе есть? Хочу на слд цикл попробовать в апреле...и с кллстом завязать. Может 150мг действительно разбудят мои Я.

 

Можно. А сколько метф уже пьешь? И в какой дозировке?

 

мы ж по омс...и это только первый прием...когда еще поставят в очередь....уууу потом покадождемся.... :(

 

курсом это как? 3 месяца? :)

 

мне 25 а само эко думаю если еще поставят будет когда мне будет 28-29

 

Так сразу и должны поставить, а потом уже анализы-обследования.

 

Метформин минимум полгода пить, организм не сразу восстанавливается.

 

ОлесяЛенц, у меня спкя,метформин пила 5месяцев,на его приёме же стимуляция и овуляция была.и метформин отменяют при полож.тестах.а так так кто то месяц,а кто 3месяца пьют и стимуляцию проводят

 

Я пью уже 2 года, на нем и были все стимуляции.

Отменила при Б резко("спасибо" эндокринологу), но это было ошибкой. Скачки сахара и инсулина больше вреда наносят, чем сам метформин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, у меня спкя,метформин пила 5месяцев,на его приёме же стимуляция и овуляция была.и метформин отменяют при полож.тестах.а так так кто то месяц,а кто 3месяца пьют и стимуляцию проводят

спасибо:)

 

 

 

Можно. А сколько метф уже пьешь? И в какой дозировке?

 

 

 

Так сразу и должны поставить, а потом уже анализы-обследования.

 

Метформин минимум полгода пить, организм не сразу восстанавливается.

 

 

 

Я пью уже 2 года, на нем и были все стимуляции.

Отменила при Б резко("спасибо" эндокринологу), но это было ошибкой. Скачки сахара и инсулина больше вреда наносят, чем сам метформин.

Мариш я его только заказала. Его можно начать принимать в любой день цикла? И как начинать. По скольку? Анализы завтра сдаю и амг в том числе. Льет хорошо. Хорошие такие прям месики...8.01 начались потом 8.02...тк февраль на два дня короче сквозь утрик 10.03 прорвались:) хочу метф начать пить. ПП более менее держу плюс тренажерка...И метф хочу...а стиму проведу в слд цикле. Мариш что скажешь?...пропью пол года значит :) аааа сразу поставят ну и здорово:) если так :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, начинай по 500, через неделю еще 500, если все нормально, то через неделю еще +500. И на 1500 сидишь потом. Лучше после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, До победного)) кто планирует тот пьёт до беременности. Кто инсулин снижает то по результатам анализа. Кто как вообщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Я с УЗИ.

Не лопнул фолликул, врач говорит надо было все таки 10000 колоть, а я предлагала.

Киста 31*35мм

Эндометрий 12,6мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, начинай по 500, через неделю еще 500, если все нормально, то через неделю еще +500. И на 1500 сидишь потом. Лучше после еды.

то есть его пьют раз в неделю? Я просто не знаю как пить же :) например в понедельник выпью 500... Потом через неделю в понедельник 500...

 

ОлесяЛенц, До победного)) кто планирует тот пьёт до беременности. Кто инсулин снижает то по результатам анализа. Кто как вообщем

ну главное начну говорят худеть посогвет он немножко при ПП и спорте :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  имеет ввиду, что неделю пьешь по500, через неделю добавляет до 1000 и еще через неделю уже по 1500 пьешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  имеет ввиду, что неделю пьешь по500, через неделю добавляет до 1000 и еще через неделю уже по 1500 пьешь.

ааааа спасибо:) теперь поняла:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть его пьют раз в неделю? Я просто не знаю как пить же :) например в понедельник выпью 500... Потом через неделю в понедельник 500...

 

ну главное начну говорят худеть посогвет он немножко при ПП и спорте :)

 

Нееее, каждый день. Начинать лучше после обеда, потом добавляешь к примеру после ужина еще и потом после завтрака. Ну или как у тебя с едой там. И за самочувствием следи, может быть металлический привкус во рту, некоторых тошнит, если сладкое есть, то (простите) понос и вздутие может быть. И если у тебя диета меньше 1000ккал в сутки, то вообще тебе нельзя его пить.

Просто дозировку увеличиваешь раз в неделю, а то и больше некоторым надо. Ну а про худеть на нем не знаю, мне не помогает.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, начинай по 500, через неделю еще 500, если все нормально, то через неделю еще +500. И на 1500 сидишь потом. Лучше после еды.

а после еды утром в обед или вечером? И что подразумевает "если все хорошо"?? Тошнотики чтоль или что?:)

 

 

 

Нееее, каждый день. Начинать лучше после обеда, потом добавляешь к примеру после ужина еще и потом после завтрака. Ну или как у тебя с едой там. И за самочувствием следи, может быть металлический привкус во рту, некоторых тошнит, если сладкое есть, то (простите) понос и вздутие может быть. И если у тебя диета меньше 1000ккал в сутки, то вообще тебе нельзя его пить.

Просто дозировку увеличиваешь раз в неделю, а то и больше некоторым надо. Ну а про худеть на нем не знаю, мне не помогает.

итого эти три таблетки надо пить 3 раза в день да? И если самочувствие то самое тошнота и т.д. то что делат? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а после еды утром в обед или вечером? И что подразумевает "если все хорошо"?? Тошнотики чтоль или что? :)

 

итого эти три таблетки надо пить 3 раза в день да? И если самочувствие то самое тошнота и т.д. то что делат? :D

 

Не увеличивать дозировку пока состояние не нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85, Эндометрий шикарный.Врач конечно тупанула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не увеличивать дозировку пока состояние не нормализуется.

понятно :) спасибо большое Марин :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, ну да, она согласилась. Сказала, что если б 10000 укололи хуже бы не было...НО теперь чего уж говорить. Хотя у меня до этого и сами лопались( странно и уже 3й цикл ЛЯ работает

Теперь 2-3 цикла буду в свободном полете, в мае в отпуск собираемся, а после отпуска попробую еще

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85,  мы тоже в конце мая, жду недождусь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, мы 12 мая собираемся, сейчас жду загранпаспорт паспорт и путевки будем покупать)))

Я и на бодифлекс пошла, надо как то в форму приходить, за зиму да вообще за декрет раздобрела ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85,  я уже купила путевки и авиабилеты на 29 мая на 9 ночей, моя любимая Испания:) были там 3 года назад и так понравилось что сказала себе что обязательно вернемся:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, мы тоже хотели в Испанию, но в середине мая прохладно, а хотелось бы и в море искупаться и погулять, да и ребенок что б мог залезть, так что остановились на Кипре, в том году летали понравилось, решили теперь в другую часть острова)

Хотим с 12 мая на 11 ночей, а то у меня работа ж еще, только середину месяца могу брать отпуск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно :) спасибо большое Марин :molitva:

А ты его по показаниям хочешь пить?Анализы на глюкозу и ИР сдавала?Или всем у кого СПКЯ можно пить?Тоже давно смотрю на этот препарат хотя инсулин и глюкоза у меня в норме СПКЯ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Я с УЗИ.

Не лопнул фолликул, врач говорит надо было все таки 10000 колоть, а я предлагала.

Киста 31*35мм

Эндометрий 12,6мм

У меня тоже не лопнул. Теперь жду М. У меня всегда левый работает. На правом резекцию делали, но все равно спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80,  у меня самостоятельная овуляция была в правом, как раз после клоста. Ну сейчас посмотрим может отмена сработает)))

Ждем М вместе и потом бегом к //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мариша, выздоравливай. Я вчера делала тест на овуляцию ,который дали бесплатно, вчера был просто кружек, а сегодня в тоже время улыбочка, что говорит о положительном результате. Я конечно тот еще не верующий фома, но может все таки будет своя овулька. :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте! Принимайте в свои ряды)

Ждём чуда больше 3 лет( Подскажите, кто-нибудь стимулировался гоналом? Как результаты?

Изменено пользователем ya.stasy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, ну да, она согласилась. Сказала, что если б 10000 укололи хуже бы не было...НО теперь чего уж говорить. Хотя у меня до этого и сами лопались( странно и уже 3й цикл ЛЯ работает

Теперь 2-3 цикла буду в свободном полете, в мае в отпуск собираемся, а после отпуска попробую еще

у меня тоже третий цикл- левый активный.

Жаль, что врач так тормознула у тебя. Она же врач, как можно не угадать с дозировкой, а потом просто сказать "да, надо было 10 000".... пусть отпуск кончится // )))

 

Всем, здравствуйте! Принимайте в свои ряды)

Ждём чуда больше 3 лет( Подскажите, кто-нибудь стимулировался гоналом? Как результаты?

я стимулируюсь 3 раз Гоналом. Все хорошо. Результат стимуляции - это ведь выросшие Фолики) На Гонале хорошо растут. И вот первая стима у меня была на менопуре- очень реагировал организм перепадами настроения, грудь болела. А вот с Гоналом норм- нет вспышек слез и пр гормональных "эффектов". )

Так что Добро пожаловать в наши ряды!! Желаю, чтоб прям первая стима закончилась // .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я стимулируюсь 3 раз Гоналом. Все хорошо. Результат стимуляции - это ведь выросшие Фолики) На Гонале хорошо растут. И вот первая стима у меня была на менопуре- очень реагировал организм перепадами настроения, грудь болела. А вот с Гоналом норм- нет вспышек слез и пр гормональных "эффектов". )

Так что Добро пожаловать в наши ряды!! Желаю, чтоб прям первая стима закончилась // .

Стимуляция увы, не первая, но очень надеюсь, что последняя :)

Уже был и клост, и менопур, и даже лапора... увы ((

Гоналом стимулируемая второй цикл, в прошлом был отличный эндик и ДФ. Делали ИИ. Но снова пролёт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...