Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Pipp, вот и мне сегодня плохо. все кружится и тошнит. и пахнет все вокруг....бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp

вот и меня, с каждым днем все больше и больше мутит. Терпимо конечно, но в прошлую беременность я с таким не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принижайте в свои ряды, девочки)) давно уже читаю Вас, наконец-то, зарегистрировалась. 21-го был криопереос в ец одной 6-дневной отличной блацостисты, живот надувается и тянет с первых дней, грудь вначале очень болела, сейчас поменьше, что это? Монстры должны прийти, ещё и прыщ вылез.

Для сравнения, в первом удачном эко в 2014 году, не было никаких ощущений, ни грудь не болела, ни прыщей не было, живот только начал тянуть на 9дпп, как при месячных.

Может ли все протекать по-разному?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бороться будем ? Мне раньше апельсины помогали, сейчас вот какие -то сосачки ещё фруктовые сосу, вроде на время легче... И вроде если немного поем, легче, а потом опять эта тошнота подступает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venera1984, держим кулочки! Все будет отлично!!! Сама столкнулась с тем, что самочувствие во время свежего протокола и крио абсолютно разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, ну, да. карамелек куплю. лимон - сделаю лимонную воду. Яблок - почему то очень их хочется.

 

Сейчас ем крекер соленый и много воды пью. но не очень то помогает. У меня первый день сегодня.

 

Вчера такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач говорит, что токс - это хорошо) УЗИ делать не надо, все хорошо развивается значит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже была сегодня у ре, предложила все же завтра сдать ещё раз хгч, тем более что тесты ярчайших и заметно! Посмотрела на ужи меня! Сказала, что верит в меня! Я же ситуацию отпустила потому что мои переживания уже ни чего не решают! Так что завтра в назначенный день сдаю хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике, удачи на завтра!!!! пусть ХГЧ увеличится как нужно! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, дааа я тоже.... Проснулась​ и тошнит и запахи фуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, но пока пожалуйста без особых поздравлений, мне нужно пережить 8 неделю.

 

Что интересно, на 11 апреля назначили отдельно экспертное УЗИ (3000 р) и потом уже прием у моего Ре (2000 р). Кому-нибудь экспертное УЗИ в 7-8 недель назначали?

мониаг?)

мне так назначали, правда попала на него в 9+5 уже (в 7 лежала на сохранении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчонки второй день страдаю от своих мозгов))) после переноса назначили 600 утрожестана, как думаете норм? Он же вытекает точно прогика хватит? Еще грудь до этого и в 1 протоколе болела а вчера перестала... может дюф или укол добавить?

У меня тоже только 600, и на мой вопрос- лежать после применения сколько?-было сказано- нисколько. Все попадет, как надо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике, мы тоже в тебя верим!

 

мониаг?)

мне так назначали, правда попала на него в 9+5 уже (в 7 лежала на сохранении)

Да, БО.

 

В общем, записалась я еще на УЗИ на 4 апреля. Получится у меня 3 УЗИ ровно через неделю друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто шарит в прогестероне?Пришел результат >40 нг/мл,позвонила в лабу попросила нормальный результат,прислали 242 нг/мл...Я в шоке.Это же космические цифры???Ре не отвечает.

В поддержке 500 утрика, 300 дюфа и 2 т прогиновы.Как вы думаете отменить что-то или пока до узи ниче не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, ну это они нас так утешают. Когда нет другого утешения. Как вспомню свой токс со старшим. До 16-ти недель на одних капельницах-так вздрогну. Надеюсь в этот раз хоть не так сильно накроет. Хотя...как будет, так будет

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, у тебя не такая уж большая поддержка, а результат может быть и ошибочным! Ничего не отменяй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бороться будем ? Мне раньше апельсины помогали, сейчас вот какие -то сосачки ещё фруктовые сосу, вроде на время легче... И вроде если немного поем, легче, а потом опять эта тошнота подступает (((

ну у меня, не сказала бы, что прям невмоготу, но действительно, если поесть, то вроде нормалек... поэтому хожу, жую целый день..

 

Venera1984

добро пожаловать! И удачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, я просто посмотрела там нормы до 140...у меня получается в 2 раза выше (((Пересдам,а если опять такой же будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как вспомню токсикоз....

Вчера подташнивало или мне казалось это, на улицу вышла, полегче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с токсом, завидую вам белым завидом))

 

Venera1984, когда сдаваться планируешь? Я так поняла, у тебя первый протокол - удачный, и сейчас крио с того протокола, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с токсом, завидую вам белым завидом))

 

Venera1984, когда сдаваться планируешь? Я так поняла, у тебя первый протокол - удачный, и сейчас крио с того протокола, да?)

 

Да, в январе 2015 родилась дочка, а эта криошка осталась с того раза. Хгч назначено на 04.04, тесты боюсь замачивать, они и в прошлый раз на 9,10 дпп толком ничего не показали. Думаю, если менстры в субботу воскресенье не придут, в понедельник уже сдам хгч...

 

Иллюзия26 и Галюша, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//,  ой и я яблоки жую постоянно))) а ещё очень часто ем свежие помидоры и что б соли побольше. А так аппетита вообще нет. Мясо вообще есть не хочу и сладкое. Хотя раньше могла по плитке съедать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venera1984, мы с тобой идем практически нос к носу:)) У меня ранняя сдача хгч, 05.04)) Скажи мне, ты как с ребенком в этом протоколе справляешься? А то мне приходится регулярно поднимать любимые 12 кг, коляску с детенышем возить. Переживаю, что при таком режиме, да еще с изначально неидеальными эмбриончиками особо надеяться не на что((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna,  съела литровую баночку свойских помидорок. Очень хорошо пошло))

 

Тебе сегодня на узи?

 

Вечером куплю томатного сока с черным хлебом или сухариками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//

Спасибо! Буду верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...