Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ra//Du//Ga,  трентал до хгч, но Ан говорит, понаблюдай когда плохо от него - если утром, то пей всю суточную дозу разово вечером либо наоборот.

Дивигель можно мазать на внутреннюю сторону бедра. По ттг не подскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, ну успокойте меня, у кого когда месячные после Дифа 3.75 пошли? Мне тут уже на приём скоро, а из нет(

Ссылка на это сообщение

девочки, ну успокойте меня, у кого когда месячные после Дифа 3.75 пошли? Мне тут уже на приём скоро, а из нет(

на 13 день

 

У тебя только 9, верно? Расслабься)))) начнутся скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, Ир, я место после Дивигеля протирала спиртом каждый раз перед нанесением. Ожогов не было. Может это личная непереносимость? Ты уже долго мажешь?

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, Ир, я место после Дивигеля протирала спиртом каждый раз перед нанесением. Ожогов не было. Может это личная непереносимость? Ты уже долго мажешь?

Не долго, сегодня 6 день. Я иногда пленкой накрываю, когда мажу на работе днем, может от этого...Попробую спиртом протирать перед нанесением...пока терпимо... :)

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga,  эта реакция есть в побочках, Ан говорит - нормально, меняйте места намазывания. Когда я просила заменить дивигель на прогинову (знаю, что разрешала), то отказала, мотивируя тем, что дивигель лучше для рецептивности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, эта реакция есть в побочках, Ан говорит - нормально, меняйте места намазывания. Когда я просила заменить дивигель на прогинову (знаю, что разрешала), то отказала, мотивируя тем, что дивигель лучше для рецептивности.

Ок, тогда посмотрю, если будет и дальше так, буду мазать другие места, если это не принципиально!

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, по поводу трентала такое же было. просыпалась ночью в ужасе, как-будто я в какой-то неуправляемой лодке в открытом море во время шторма. Я воспользовалась советом девочек и перешла на разовый утренний прием трентал 400 после плотного завтрака. Как рукой сняло все побочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не долго, сегодня 6 день. Я иногда пленкой накрываю, когда мажу на работе днем, может от этого...Попробую спиртом протирать перед нанесением...пока терпимо... :)

У меня не было такого, ну минут пять-десять кожа красная была, а под пленкой на работе просто слышала, как согревает сильно. Но не было ни разу раздражения большого. ХА сначала говорила, что нужно только на низ живота. А потом, когда увидела на животе шелушение ( когда гель высыхает то он же шелушиться начинает) подумала, что раздражение такое, что аж кожа слазит, и сказала, что мажьте еще и на внутреннюю сторону бедра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с дивигелем такое же было после того, как пленкой накрывала после нанесения, дочесалась до того, что кожа чуть облазить начала. правда, не додумалась поменять место нанесения. мышка плакла, но продолжала жевать кактус)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с дивигелем такое же было после того, как пленкой накрывала после нанесения, дочесалась до того, что кожа чуть облазить начала. правда, не додумалась поменять место нанесения. мышка плакла, но продолжала жевать кактус)

От же ж судьбинушка у мышки :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, по поводу трентала такое же было. просыпалась ночью в ужасе, как-будто я в какой-то неуправляемой лодке в открытом море во время шторма. Я воспользовалась советом девочек и перешла на разовый утренний прием трентал 400 после плотного завтрака. Как рукой сняло все побочки.

У меня в 1 ночь такое было - очень препротивные ощущения. А сейчас по вечерам стало. Но завтрак у меня очень легкий, обед плотный - после обеда все 400 и пью. Осталось совсем немного потрепеть, недели 2 максимум.))

Все вытерпим, лишь бы с положительныи исходом! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Не долго, сегодня 6 день. Я иногда пленкой накрываю, когда мажу на работе днем, может от этого...Попробую спиртом протирать перед нанесением...пока терпимо... :)

за 6 дней ожог, это точно от плёнки. Ты создала парниковый эффект. Нужно, чтобы впивалось. Может одевай что-то более свободное

 

Ra//Du//Ga, ты ж помнишь, что Трентал пить строго до 18,00. Я один раз в 20,00 выпила, так блевала так, что стекла дрожали. Хотя это не всем так хреново от него.

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, я не у АН, я у Турбанист, но у меня такое было( мне Ре разрешила поменять место нанесения. Я начала мазать на внутреннюю часть бедра, потом потихоньку добавила живот опять. Все прошло) кстати, плёнкой я накрывала живот только 1 раз

 

Delfira,  у меня М пошли на 9 день после укола, это на 3 дня раньше предполагаемой даты начала М

Изменено пользователем KKsu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, ну успокойте меня, у кого когда месячные после Дифа 3.75 пошли? Мне тут уже на приём скоро, а из нет(

а сколько дней после укола прошло? у меня на 13й день начались М, без мазни,кстати
Ссылка на это сообщение

за 6 дней ожог, это точно от плёнки. Ты создала парниковый эффект. Нужно, чтобы впивалось. Может одевай что-то более свободное

 

Ra//Du//Ga, ты ж помнишь, что Трентал пить строго до 18,00. Я один раз в 20,00 выпила, так блевала так, что стекла дрожали. Хотя это не всем так хреново от него.

Я пленкой только на работе накрываю - тут по другому ни как.

Да, Трентал пью в 13-00.

АН говорила, что некоторые вообще не чувствуют побочек от него, но это похоже редкость!)))

Ссылка на это сообщение

Я пленкой только на работе накрываю - тут по другому ни как.

 

да, это точно. Намажешь и если не накрыть, то сразу все одежной вытрется, какой бы свободной она не была. Если только не сарафан клеш от груди на каркасе :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в победном протаколе после дифа не было вопще месячных .вызывала утриком.Трентал пила в первом протаколе почти месяц.до и после переноса пила и после 20.00 никак не реагировал организм на него.

Ссылка на это сообщение

ДримТим

А как утриком вызывают, ставят какое то время а потом на отмене приходят месячные? Не, я сама такое делать не буду, просто интересно)))

Ссылка на это сообщение

да, это точно. Намажешь и если не накрыть, то сразу все одежной вытрется, какой бы свободной она не была. Если только не сарафан клеш от груди на каркасе :D

Ага!))))

Я вот только закроюсь в кабинете для 15 мин интима, как сразу начинают ломиться, искать меня срочно..ну как назло..а потом заходя в кабинет спрашивают, а чего у тебя так лекарством пахнет!))Никакой личной жизни!))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Delfira, да ставила на ночь по 2 в течении 6 дней потом .перестала и где то через 2-4дня приходят.Так я тоже не сама .врач сказал

Ссылка на это сообщение

ДримТим,

А как утриком вызывают, ставят какое то время а потом на отмене приходят месячные? Не, я сама такое делать не буду, просто интересно)))

А я по одной ставила. Сколько их там в пачке 5 или 7, не помню. Вот курс был на столько, сколько таблов было в пачке. Пришли через 4-5 дней
Ссылка на это сообщение

А я по одной ставила. Сколько их там в пачке 5 или 7, не помню. Вот курс был на столько, сколько таблов было в пачке. Пришли через 4-5 дней

 

Тогда буду ждать... утрик у меня после укола уже был, с 22 по 27 дц. Вообще АН по 28 дц назначала, но у меня старой пачки хватило до 27 дня, новую не хотелось покупать. Назначала чтобы с желтым телом что то там случилось... Хотя у меня такое впечатления что утрик мне только расшатывает цикл...не люблю его(

Ссылка на это сообщение

Тогда буду ждать... утрик у меня после укола уже был, с 22 по 27 дц. Вообще АН по 28 дц назначала, но у меня старой пачки хватило до 27 дня, новую не хотелось покупать. Назначала чтобы с желтым телом что то там случилось... Хотя у меня такое впечатления что утрик мне только расшатывает цикл...не люблю его(

Я тоже, помню, переживала, что М все нет и нет. РЕ сказала расслабиться и ждать- все равно придут ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...