Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlfaJey, добро пожаловать) а в какой ты клинике, кто доктор?

 

почему решились на ЭКО?

ну и удачи забеременительной)

рЫба моЯ))) как ты? На каком этапе?
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,пока нечем порадовать...

а ты давай беременней скорее, мне нужны свежие заразные чихи)

 

вчера кушала курагу и отвалился кусок зуба, теперь вот нужно наверное коронку ставить...

хотя совсем недавно все зубы проверила.

хочу вас всех предупредить, по-акуратней с курагой- она опасная штучка :sorry:

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  Круглею . Ходили на скрининг -для мужа был шок, что малыш уже шевелится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, Круглею ������. Ходили на скрининг -для мужа был шок, что малыш уже шевелится.

Поздравляю, у нас аналогично было :malicious: , муж потом даже спрашивал, чувствую ли я шевеления :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  Спасибо))) Настраиваюсь отдаться в руки Вселенной и много не думать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,  Муж у врача спрашивал - а это что позвоночник у него уже есть ? А это ручки, а это ножки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//,  Спасибо))

Харьков, Имплант - Алипова и Березная (у меня в подписи эта информация, или не все ее видят?..)

У нас все сразу - и женский, и мужской фактор. Поэтому сразу шли на ИКСИ.

Как-то соберусь с мыслями и напишу рассказ с нашей историей))

Сейчас в поезде. Связь пропадает.

Хорошего вечера)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Хочу написать про пиявки.

Их можно без проблем купить на биофабрике.

Доставка почтой.

Сама себе их ставила на низ живота (на поэкцию Я и матки).

По 3 штуки за раз.

И ещё, обязательно надо контролировать гемоглобин!!!

У меня гемоглобин упал ниже 100(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Хочу написать про пиявки.

Их можно без проблем купить на биофабрике.

Доставка почтой.

Сама себе их ставила на низ живота (на поэкцию Я и матки).

По 3 штуки за раз.

И ещё, обязательно надо контролировать гемоглобин!!!

У меня гемоглобин упал ниже 100(((

Вот это ты даешь))умничка.Мне свекровь как то предлагала поставить пиявок,я культурно отморозилась.Я наверное от страха бы сознание потеряла

Ссылка на это сообщение

Lisa_Aliska,  пенцетиком.

 

Я года 3 назад ставила с врачем 17 сеансов, по 3 на низ живота 1 раз в 3 дня. Можно и самой, но начать лучше с врачем, чтоб понимать процедуру. Сказать, что они мне помогли в чем-то не могу. Остаток яичника слева стал овулировать, но клетки там не качественные. Усилилось ли кровообращение в малом тазу - наверное, но тогда былиа миома и мне слрдно было оценить. Шрамы остались, но это мелочи. Общее самочувствие было отличное. Иглоукалывание вот мне больше по душе и для тела.

 

Девочки,всем привет!Подскажите,кто делал ЭКО в Импланте,где жили?

у них неплохое общежитие.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lisa_Aliska,  пенцетиком.

 

Я года 3 назад ставила с врачем 17 сеансов, по 3 на низ живота 1 раз в 3 дня. Можно и самой, но начать лучше с врачем, чтоб понимать процедуру. Сказать, что они мне помогли в чем-то не могу. Остаток яичника слева стал овулировать, но клетки там не качественные. Усилилось ли кровообращение в малом тазу - наверное, но тогда былиа миома и мне слрдно было оценить. Шрамы остались, но это мелочи. Общее самочувствие было отличное. Иглоукалывание вот мне больше по душе и для тела.

 

у них неплохое общежитие.

 

А скажите как вы миому убрали?

Ссылка на это сообщение

AlfaJey, аа, да, сейчас увидела, когда ты написала)))

 

Masha//, молодец, зачем платить, там где можно секономить)

 

//Berkana//, ты можешь пару раз сходить в клинику, а потом самой тоже ставить..перчатки одела и вперед)))

Ссылка на это сообщение

belko,  убирали лапароскопическим путем, но толтко потому, что сначала сделали гистеру и на видео показали как миома (интрамуральный узел 3 см) деформирует полость матки и мешает кровоснабжению (матка фиолетовая), толтко тогда я согласилась на удаление. Врачи без гистеры считали, что она не мешает. Я все таки склоняюсь, что надо изучать на сколько она мешает тк рожают и беременеют и с 6-8 узлами и по 7-8 см. По узи не видно, гистера показательна.

 

Jillet//, а иголки куда ставят?

кому куда. Мне ставили на проекцию яичников, внутривагинально не решилась.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

belko,  убирали лапароскопическим путем, но толтко потому, что сначала сделали гистеру и на видео показали как миома (интрамуральный узел 3 см) деформирует полость матки и мешает кровоснабжению (матка фиолетовая), толтко тогда я согласилась на удаление. Врачи без гистеры считали, что она не мешает. Я все таки склоняюсь, что надо изучать на сколько она мешает тк рожают и беременеют и с 6-8 узлами и по 7-8 см. По узи не видно, гистера показательна.

 

кому куда. Мне ставили на проекцию яичников, внутривагинально не решилась.

Спасибо. Я просто когда собирала анализы для протокола, слелала узи. Мне нашли поли цервикального канала и миоматические узлы до 15мм несколько штук. У меня истерика-я расстпоилась и дцмала уже о гистере. Потом решила полечить сама. Села на диету, пила спмртовую боровую мвтку и свечи прополис и чистотел одновременно каждый день. Короче черещ полтора месяца повторное вагинальное УЗИ.Полипа нет а миомы вообше там почти мсчезли. Узистка в шоке-потому что я принесла фотку предылущего узи. И АН при Узи ние нашла полипа и миомы почти нещаметные и взяла меня в протокол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

belko,  Я беременела и рожала с 4 интрамуральными узлами 2-3 см. До лечения были 4-5 см. После родов осталось 2 1,5-2 см. 2 во время беременности исчезли. У ХА к миомам моим претензий нет, сказала, что нужно только будет под корректировать поддержку и подготовка займет 4-6 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...