Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пока чихнуть не могу, зато держу крепко кулачки!!!

Рассказывай как там Турбанист?? Вся светиться после отпуска??

Спасибо! :reverans:

да! СВ довоооольная!!! Хотя со мной она всегда в неплохом настроении) :D

 

А что с нашей комбинацией?)))

Но могу и повторить....!!! Аааапчхи!!!

твой Ре Турбанист вроде? Я тебе не перепутала ни с кем?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

banderolla, спасибо!

Пока будет пить по 50, а через неделю - две пересдадим.

Я так и думала, если снизится, то будет по 37,5 пить, а потом опять через неделю - две пересадим.

Будем контролировать.

Большинство эндокринологов рекомендуют сдавать анализ через 5-6 недель приема.

Плюс - обратите внимание, что стрессы очень влияют на показатель.

Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки, с первым Днем весны, с новыми надеждами Вас. В этом домике, надеюсь, буду писать много. Пакую чемоданы, уже через неделю прием у АН. Сегодня начались м-е, слава Богу не сбились из-за нервов. Скажите, на 9 дц будет ли информативным УЗИ ( закладка, эндик ) Волнуюсь ужасно. 9 лет не жила в Украине, а в Киеве вообще никогда. Квартира у меня у метро Берестейская, слышала, что можно на трамвае, это так???? Ой понаписывала кучу текста, но полегчало хоть

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, и тебя с весной забеременительной! Весной рождается новая жизнь, чего желаю и тебе стать началом новой жизни!

в прошлом протоколе мне делали УЗИ на 8 дмц смотрели кол-во в правом и левом Я и эндометрий

А вот с Берестейки я ежу Uber

Ссылка на это сообщение

//Нехай щастить// а на яку сумму потрібно замовити щоб доставка була не така дорога?

Вот этого я не знаю, я нечасто заказываю, знаю, что там акции бывают. Но доставка обычно от веса зависит и габаритов. Допустим в последний заказ решила попробовать порошок+биодобавки купила, цена всего заказа 2500 грн, вес больше 2 кг, доставка - 384 грн. Если вес меньше 1 кг, то 192 грн. Кстати, только обратила внимание, если пользоваться тем же boxberry, но забирать у них в пунктах, то кажется доставка совсем бесплатная. Никогда не обращала внимание, в следующий раз попробую

 

Я так понимаю, что их пункты - это Новая почта, у них договор наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!С беременной весной вас! Сегодня должны были забрать результаты кариотипа. Звоню в лабу-говорят, что отправили на FISH перепроверять. Еще неделю ждать.Видимо, что-то не так.И результата генетики тромбофилии нет уже почти 6 недель. Чувствую себя генетическим монстром ☺ В панике.

Изменено пользователем Lisa_Aliska
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! :reverans:

да! СВ довоооольная!!! Хотя со мной она всегда в неплохом настроении) :D

 

 

твой Ре Турбанист вроде? Я тебе не перепутала ни с кем?

 

А я у неё наполовину))) Вацик и Турбанист работали надо мной в паре ;-)

Турбанист понравилась - чётко и ясно!

Все у тебя будет ок! Я знаю)))

Ссылка на это сообщение

А я у неё наполовину))) Вацик и Турбанист работали надо мной в паре ;-)

Турбанист понравилась - чётко и ясно!

Все у тебя будет ок! Я знаю)))

вот!!! Так и у меня Ре Турбанист, а Вацик мне делала скретчинг) ;) беременный склероз? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Вот этого я не знаю, я нечасто заказываю, знаю, что там акции бывают. Но доставка обычно от веса зависит и габаритов. Допустим в последний заказ решила попробовать порошок+биодобавки купила, цена всего заказа 2500 грн, вес больше 2 кг, доставка - 384 грн. Если вес меньше 1 кг, то 192 грн. Кстати, только обратила внимание, если пользоваться тем же boxberry, но забирать у них в пунктах, то кажется доставка совсем бесплатная. Никогда не обращала внимание, в следующий раз попробую

 

Я так понимаю, что их пункты - это Новая почта, у них договор наверное

Бесплатная доставка до склада новой почты при заказе от 60 дол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

вот!!! Так и у меня Ре Турбанист, а Вацик мне делала скретчинг) ;) беременный склероз? :D

 

У тебя - да)))) когда идёшь за //???

Успеешь принять эстафету? :-))))

 

Ссылка на это сообщение

По теме, почему считается, что рожавшие имеют другие шансы, если мое мнение интерестно:

конечно же не психологическая составляющая, ни в коей мере я не считаю, что девочкам имеющим уже ребенка не так важно забеременеть...ИМХО, ну и еще гдето было, что всетки у таких людей получилось хоть раз - значит больше шансов, что отклонения которые ведут к бесплодию минимальны...а когда никогда и никак - тут может быть целый комплект,, в.ч. и никак не корректирующихся и даже возможно не подлежащим лечению ЭКО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У тебя - да)))) когда идёшь за //???

Успеешь принять эстафету? :-))))

у меня???? Да, да!!!! Хочу беременный склероз! :novgod: :novgod: :novgod:

7 марта будет воссоединение)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

korovko, мені лікар теж так каже і не хоче ніяких нових аналізів робити. Але 6 прольотів не просто так...

6 подсадок???

А клитини е???

можливо назбирати й зробить пгд???

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, зараз є 3 сніжинки. Щоб робити пгд потрібно доїхати до Києва і назбирати купу грошей...

тошо це купа грошей, так то нихто й не сперечатимойсь...

ИМХО, якшо не зрослось с певшого-другого разу - то якась е проблем...

Дивитесь... кожен зи свогго...але...

 

есть такая пословица "а раньше люди на Киев пешком ходили"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По теме, почему считается, что рожавшие имеют другие шансы, если мое мнение интерестно:

конечно же не психологическая составляющая, ни в коей мере я не считаю, что девочкам имеющим уже ребенка не так важно забеременеть...ИМХО, ну и еще гдето было, что всетки у таких людей получилось хоть раз - значит больше шансов, что отклонения которые ведут к бесплодию минимальны...а когда никогда и никак - тут может быть целый комплект,, в.ч. и никак не корректирующихся и даже возможно не подлежащим лечению ЭКО

Теоретически ты права,а вот практически - смотрю я статистику,наблюдаю за форумчанками и вижу, что одинаково беременеют и не беременеют и уже единожды мамы,и пока бездетные девочки. А какие проблемы не подлежат лечению ЭКО?Это генетика и ... наверное и все!Так генетика может присутвовать у всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соглашусь с Инной.

У тех девочек шансы выше, у кого дети есть или ВМ и ЗБ были (это, конечно ужасно, но тем не мение).

Хуже, когда за всю жизнь ничего.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно впросы позадавать?!) :sorry:

Насчет ТТГ. Он у меня в пределах 2,61-2,68. Для Исиды норма до 2,5. АН назначила мне Эутирокс 25мг, пью уже 4 месяца, а ТТГ и ныне там. Дозу повышать она не хочет. Что вы думаете по этому поводу?

Трентал - это жесть. Каждый день накрывает волной, правда как правило 1 раз за день, минут на 15-30. Штормит так, что не знаешь куда себя деть. Он будет только до переноса??

От дивигеля краснеет и чешется кожа на животе, я так понимаю там уже небольшой ожог. АН разрешает мазать куда-нить в другое место?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...