Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Это, конечно, печально, но, простите, не факт, что у вас этой кисты на щитовитки не было раньше.А на эко последствия будут намного глобальные.Дай Бог, чтоб все у вас получилось с минимум вреда для здоровья!!!

я перед первой ИИ в декабре делала УЗИ щитовидки, все было хорошо, я не утверждаю, что именно стимуляция повлияла на это, но факты налицо, ДО не было, ПОСЛЕ есть, с чем это связано точно сказать не сможет никто.

 

Кэтрин2510, я тоже согласна с Volkova82, говорят, что подряд лучше делать, а там никто ничего гарантировать не может.

 

У меня 3 ИИ подряд были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я перед первой ИИ в декабре делала УЗИ щитовидки, все было хорошо, я не утверждаю, что именно стимуляция повлияла на это, но факты налицо, ДО не было, ПОСЛЕ есть, с чем это связано точно сказать не сможет никто.

 

Кэтрин2510, я тоже согласна с Volkova82, говорят, что подряд лучше делать, а там никто ничего гарантировать не может.

 

У меня 3 ИИ подряд были

Ну если делали то понятно, что это из-за стимуляции.Речи быть не может, что стимуляция ничего хорошего здоровью не принесет, это вторжение в систему....Это да..это ужасно.Но эко это еще ужаснее....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если делали то понятно, что это из-за стимуляции.Речи быть не может, что стимуляция ничего хорошего здоровью не принесет, это вторжение в систему....Это да..это ужасно.Но эко это еще ужаснее....

У ЭКО результативность выше, не знаю , что хуже, 5 ИИ или одно ЭКО.

Просто я тоже сначала думала легкая стимуляция, поддержка, а в итоге очень сильно болели суставы,да и вообще тяжело перенесла стимуляцию.

Cvetocheks,У меня следующий цикл также на 5 дней короче оказался. Может это у нас из-за клоста? Мне кажется гонадотропины легче переносятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ЭКО результативность выше, не знаю , что хуже, 5 ИИ или одно ЭКО.

Просто я тоже сначала думала легкая стимуляция, поддержка, а в итоге очень сильно болели суставы,да и вообще тяжело перенесла стимуляцию.

Cvetocheks,У меня следующий цикл также на 5 дней короче оказался. Может это у нас из-за клоста? Мне кажется гонадотропины легче переносятся.

Я без стимуляции буду делать.Мой доктор против стимуляции в моем случае.Поэтому не в курсе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня 11 дпо,тест отрицательный, даже призрака нет. Всё это пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ЭКО результативность выше, не знаю , что хуже, 5 ИИ или одно ЭКО.

Просто я тоже сначала думала легкая стимуляция, поддержка, а в итоге очень сильно болели суставы,да и вообще тяжело перенесла стимуляцию.

Cvetocheks,У меня следующий цикл также на 5 дней короче оказался. Может это у нас из-за клоста? Мне кажется гонадотропины легче переносятся.

мне тоже кажется, что Клост поспособствовал, теперь честно говоря не знаю даже соглашусь ли на еще одну стимуляцию когда-либо, помня об этих двух, ну за исключением ЭКО, конечно.

 

Девочки сегодня 11 дпо,тест отрицательный, даже призрака нет. Всё это пролет?

еще нет, конечно, в большинстве случаев у девочек уже и на 11 ДПО тест показывает, но расстраиваться еще рано. Будем надеяться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы же все разные, поэтому у всех все по разному! И стимуляцию каждый по своему переносит, я например без последствий ее переношу и не замечаю даже. Хотя бесследно все это не проходит, такое количество воздействий лекарственных!

И так же про ИИ и Эко. ИИ считается более щадящий метод, наркоз не нужен + не надо огромное кол-во фоликов. Этот метод приравнивается к естественному зачатию. А про шансы, тоже все индивидуально! Я вам рассказывала - знаю много девочек, которые с первой попытки ИИ заБ и так же знаю которые заБ но не с первой попытки. А сколько двоен и две тройни родились после ИИ со стимуляцией за время моего пребывания в этой веточке! Я бы не сказала, что статистика грустная и пролетная. А некоторые посредством эко не могут заБ, попытка за попыткой.

 

Так что девочки, всем нам удачи удачи удачи, просто видимо у всех свой путь к малышу!! За всех держу кулачки!!

 

Vasilisa1301,ой, рано еще расстраиваться! Есть смысл тестик и вечером сделать и завтра тоже, вот тогда ясно будет! У меня в одну из ИИ на 11 дц хгч 8 был и тесты пустые с бликом розовым лишь. И это была самая настоящая Б.

Удачи вам!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, ничего себе у тебя последствия от стимуляции......

Сегодня была в уврача - делала последние анализы перед гистеро.

Она говорит, что яичники замечательные..фоликулов много антральных, ЭКО будет рузультативная и еще на заморозку останется....

О. господи я опять вся в сомнениях...

Так устала от ИИ... от бесконечных отпрашиваний и ожиданий... Уже за 4,5 года хочется релаьно уже получить результат и открыть новую главу книги, застряла блин... и работа привязана все равно.. вот вот же в декрет... не высовывайся..нао переждать и т.д. и т.п... как буд-то в замороженном состоянии...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partri_dge, а тебе гистеру на какой ДЦ будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partri_dge, конечно, когда уже делали ИИ и результата нет и гиня настраивает на эко. Слушайте врача, не тратьте ни деньги ни нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы же все разные, поэтому у всех все по разному! И стимуляцию каждый по своему переносит, я например без последствий ее переношу и не замечаю даже. Хотя бесследно все это не проходит, такое количество воздействий лекарственных!

И так же про ИИ и Эко. ИИ считается более щадящий метод, наркоз не нужен + не надо огромное кол-во фоликов. Этот метод приравнивается к естественному зачатию. А про шансы, тоже все индивидуально! Я вам рассказывала - знаю много девочек, которые с первой попытки ИИ заБ и так же знаю которые заБ но не с первой попытки. А сколько двоен и две тройни родились после ИИ со стимуляцией за время моего пребывания в этой веточке! Я бы не сказала, что статистика грустная и пролетная. А некоторые посредством эко не могут заБ, попытка за попыткой.

 

Так что девочки, всем нам удачи удачи удачи, просто видимо у всех свой путь к малышу!! За всех держу кулачки!!

 

Vasilisa1301,ой, рано еще расстраиваться! Есть смысл тестик и вечером сделать и завтра тоже, вот тогда ясно будет! У меня в одну из ИИ на 11 дц хгч 8 был и тесты пустые с бликом розовым лишь. И это была самая настоящая Б.

Удачи вам!

А вы писали выше , что делали 2 ИИ. А след.собираетесь?И какая у вас причина небеременения , если у вас 2 раза с первого ИИ получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна,я писала СГ -20% подвижность + вязкость. ЕБ затруднительна. Да два ИИ и оба раза +. Проблемы с вынашиванием. Но это другая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, ничего себе у тебя последствия от стимуляции......

Сегодня была в уврача - делала последние анализы перед гистеро.

Она говорит, что яичники замечательные..фоликулов много антральных, ЭКО будет рузультативная и еще на заморозку останется....

О. господи я опять вся в сомнениях...

Так устала от ИИ... от бесконечных отпрашиваний и ожиданий... Уже за 4,5 года хочется релаьно уже получить результат и открыть новую главу книги, застряла блин... и работа привязана все равно.. вот вот же в декрет... не высовывайся..нао переждать и т.д. и т.п... как буд-то в замороженном состоянии...

Может стоит попробовать один раз со стимуляцией? я хоть и скептически отношусь к ИИ, но буду пробовать еще раз, т.к. считаю, что предыдущая попытка была проведена не совсем правильно, чтобы уже закрыть эту страницу и с чистой совестью идти на ЭКО, а то буду думать, а может надо было еще раз попробовать с гоналом, с вливанием в день овуляции и т.п))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, я с вами на ИИ, девочки в след общем цикле, а он уже через 10 дней будет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, на 10 ДЦ.

 

jamка, да, может и надо.... вот и думаю =) в понедельник буду после гистеры разговаривать с врачом.... муж хочет еще раз ии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, от приема дюфастона может быть побочка, сухость в интимной зоне? До этого дюф не принимала на разу, пью 4 дня, сегодня утром прям дискомфорт, зуд и сухость какая-то... мазок сдавала во вторник - нормальный. Особого дискомфорта нет, но неприятно. Подскажите, было у кого-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, иду на 2 ИИ в этом цикле. Если 2 раз пролёт то буду собираться на ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, от приема дюфастона может быть побочка, сухость в интимной зоне? До этого дюф не принимала на разу, пью 4 дня, сегодня утром прям дискомфорт, зуд и сухость какая-то... мазок сдавала во вторник - нормальный. Особого дискомфорта нет, но неприятно. Подскажите, было у кого-то подобное?

Я дюфастон пила неоднократно, ничего подобного не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, от приема дюфастона может быть побочка, сухость в интимной зоне? До этого дюф не принимала на разу, пью 4 дня, сегодня утром прям дискомфорт, зуд и сухость какая-то... мазок сдавала во вторник - нормальный. Особого дискомфорта нет, но неприятно. Подскажите, было у кого-то подобное?

нет, ничего необычного не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки,может это конечно не с дюфастоном связано, но просто больше ничего в моем образе жизни не поменялось кроме приема дюфа... ладно подождём, может само пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А вот меня волнует такой вопрос.Понятно же что ИИ преимущественно делается в частных клиниках, где и расценки ого-го.Но ведь выгодно клинике, чтоб ИИ у меня не получилась ?Чтоб я пришла еще раз и снова отвалилась 150 долларов.Или есть же вариант что я больше не приду?Но вот ваше мнение?Простите, что пишу на такую тему, просто отталкиваюсь от того, что сейчас везде творится.Как я писала ранее, что ради своей выгоды шаслуденный доктор поставила мне диагноз полную непроходимость и сказала что выход один делать эко и еще лучше естественно у нее.А оказалось потом что трубы мои проходимы.Просто человек привык наживаться на чужом горе.Ну я не о ней.Ваше мнение по поводу Им.Мне кажется что клинике невыгодно чтоб ИИ получилась с первого раза.А вы как считаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А вот меня волнует такой вопрос.Понятно же что ИИ преимущественно делается в частных клиниках, где и расценки ого-го.Но ведь выгодно клинике, чтоб ИИ у меня не получилась ?Чтоб я пришла еще раз и снова отвалилась 150 долларов.Или есть же вариант что я больше не приду?Но вот ваше мнение?Простите, что пишу на такую тему, просто отталкиваюсь от того, что сейчас везде творится.Как я писала ранее, что ради своей выгоды шаслуденный доктор поставила мне диагноз полную непроходимость и сказала что выход один делать эко и еще лучше естественно у нее.А оказалось потом что трубы мои проходимы.Просто человек привык наживаться на чужом горе.Ну я не о ней.Ваше мнение по поводу Им.Мне кажется что клинике невыгодно чтоб ИИ получилась с первого раза.А вы как считаете?

Вы прям написали сейчас разговоры моего мужа. Он тоже считает, что все это бизнес... и в прошлый пролетный цикл очень расстроился. Сказал, что может они там раствор вливают и все. Не верит никому...

Я, девочки, вчера ездила в Почаев. Погода была ужасная. +4 градуса. Вода в источнике тоже 4 градуса и летом и зимой. Дул сильный ветер и шёл дождь, но я все таки переборола себя и окунулась 3 раза. Уезжала оттуда с легкой душой. Вот прям так хорошо стало. Появилась уверенность и силы идти дальше, а самое главное-вера,что у нас все обязательно получится

Изменено пользователем mother_love
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна, я выбирала клинику по отзывам и результативности!

Когда я вижу, что стоят очереди, и общаюсь в коридоре с девочками, то я понимаю, что только тут врач на целен на результат. У него и так куча народу.

А в клиники где можно легко записаться к врачу на след. день, я бы точно к такому врачу не пошла бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна, я выбирала клинику по отзывам и результативности!

Когда я вижу, что стоят очереди, и общаюсь в коридоре с девочками, то я понимаю, что только тут врач на целен на результат. У него и так куча народу.

А в клиники где можно легко записаться к врачу на след. день, я бы точно к такому врачу не пошла бы...

Ну если есть живые примеры, это замечательно . А у меня в гороле-то и не к кому пойти.Есть 1 алярепподуктолог, тоже всех отправляются в столицу на эко.А остальные просто гинекологи.И мне посоветовали доктора для ИИ.Но меня беруиют сомнения по поводу процедуры.Не будет ли она направлена на отрицательный результат в целях своей выгоды...

 

Еще раз повторюсь-научена горьким опытом.Когда мы с мужем месяц были в трансе, что со мной творилось, и говорить не хочу.Когла год бегала по врачам, все анализы отличные .И от проверки труб все врачи отговаривали в моем случае.А одна такая модная ставит непроходимость а в глазах ее в тот момент смайлик с долларами и просчитывается сколько бабла она на нас скосит.После этого ещё больше не доверяю врачам.Боюсь очередного развода

 

 

Вы прям написали сейчас разговоры моего мужа. Он тоже считает, что все это бизнес... и в прошлый пролетный цикл очень расстроился. Сказал, что может они там раствор вливают и все. Не верит никому...

Я, девочки, вчера ездила в Почаев. Погода была ужасная. +4 градуса. Вода в источнике тоже 4 градуса и летом и зимой. Дул сильный ветер и шёл дождь, но я все таки переборола себя и окунулась 3 раза. Уезжала оттуда с легкой душой. Вот прям так хорошо стало. Появилась уверенность и силы идти дальше, а самое главное-вера,что у нас все обязательно получится

Я все равно буду пробовать.Просто очень я расстроилась после развода врача, но пробовать буду.Кто не рискует, тот не пьёт шампанское)Вы из Украины ?Сколько раз ИИ вы делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна, тогда на вашем месте, я бы проверила бы оборудование для подготовки спермы и среды для спермы. Прям пошла бы и стала смотреть, куда ставятся колбачки, что происходит и т.д.

Сама лично бы удостоверилась, как проходит процедура подготовки именно. позадавайте вопросы. посмотрите как она реагирует... мне кажется по реакции можно понять... пытается скрыть человек что-то или нет.

 

В этом процессе, важно не убить спермиков, а грамотно подготовить, все остальное вообще дело техники - вы сами прекрасно можете отследить овуляцию (узи. выброс ЛГ), договорится в том числе когда и сколько вливаний. Ну и "залить" тоже особо проблем не вижу. Касательно подбора медикаментов, тоже можно в сравнении с девочками определиться - похожая схема или нет. Я не думаю, что врач особо грамотен в этом вопросе (в вопросе гормонов) - что-то новое будет придумывать...

 

Я честно говоря думаю, что в такой клинике, которая не специализируется (и нет опыта) в этом вопросе вообще смысла нет проводить ИИ - бессмысленная трата времени.

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...