Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ну вот начался мой новый цикл. Завтра иду к Ре и начинаю свою первую инсеминацию. Как же хочется, чтобы все сложилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кэтрин2510, Удачи, вам! Все обязательно получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК, спасибо большое! И Вам удачи! Вы будите еще делать ИИ или уже ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин2510, Нет, ии больше не хочу. Уже настроилась на эко, но пока будем собирать все доки, планирую стимулироваться и продолжать самим стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!Приветики)Примите в свои ряды)В этом цикле планирую ИИ впервой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!Приветики)Примите в свои ряды)В этом цикле планирую ИИ впервой...

приветик. какие показания к ИИ:?

 

Я тоже планировала ИИ в этом цикле, но врач уговаривает на ЭКО,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. какие показания к ИИ:?

 

Я тоже планировала ИИ в этом цикле, но врач уговаривает на ЭКО,

Мне 30, около года не можем забеременеть.овуляция регулярная,цикл по часам, гормоны норма, абортов-операций не было. трубы проходимы.У мужа СГ норм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 30, около года не можем забеременеть.овуляция регулярная,цикл по часам, гормоны норма, абортов-операций не было. трубы проходимы.У мужа СГ норм.

Приятно познакомиться, мне тоже 30, все как у вас, только подвижность нетакая мощная!

 

Девчонки!Приветики)Примите в свои ряды)В этом цикле планирую ИИ впервой...

 

Сколько по цене выходит ИИ :? со стимуляцией или нет:? чем стимулироваться будешь:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться, мне тоже 30, все как у вас, только подвижность нетакая мощная!

Взаимно)Меня тоже одна заслуженная врач в Украине уговаривала)Вернее она меня повела проверять трубы на 21 д.ц. и поставила полную непроходимость и сказала, что у меня есть только один вариант-эко и желательно в их клинике Виктория(((Но мы с мужем решили перепроверить у нас в городе.Если диагноз повторится-тогда уже думать за эко.Перепроверила как нормальны люди на 8 д.ц., т.е.после месячных-полностью проходимы.Поэтому я знаю уговоры врачей-ей же нормальный откатец капает от эко.По крайней мере в Украине так.Поэтому я хочу пока попробовать ИИ и найти причину. Эко это огромнейший удар по организму...

 

Приятно познакомиться, мне тоже 30, все как у вас, только подвижность нетакая мощная!

 

 

 

Сколько по цене выходит ИИ :? со стимуляцией или нет:? чем стимулироваться будешь:?

У меня своя овуляция хорошая и каждый месяц.Моя врач не хочет стимулировать.Говорит, что зачем.своя ж есть.А так пока не знаю.Будем с 11 д.ц.смотреть по узи

 

Приятно познакомиться, мне тоже 30, все как у вас, только подвижность нетакая мощная!

 

 

 

Сколько по цене выходит ИИ :? со стимуляцией или нет:? чем стимулироваться будешь:?

Цена около 150 -200долларов чисто за 1 вливание.Без стимуляции.Где-то так

 

Приятно познакомиться, мне тоже 30, все как у вас, только подвижность нетакая мощная!

 

 

 

Сколько по цене выходит ИИ :? со стимуляцией или нет:? чем стимулироваться будешь:?

Аналогичные вопросы)А какая у вас цена?И почему эко?Что так все плохо и нельзя мужу подвижность поднять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно)Меня тоже одна заслуженная врач в Украине уговаривала)Вернее она меня повела проверять трубы на 21 д.ц. и поставила полную непроходимость и сказала, что у меня есть только один вариант-эко и желательно в их клинике Виктория(((Но мы с мужем решили перепроверить у нас в городе.Если диагноз повторится-тогда уже думать за эко.Перепроверила как нормальны люди на 8 д.ц., т.е.после месячных-полностью проходимы.Поэтому я знаю уговоры врачей-ей же нормальный откатец капает от эко.По крайней мере в Украине так.Поэтому я хочу пока попробовать ИИ и найти причину. Эко это огромнейший удар по организму...

 

У меня своя овуляция хорошая и каждый месяц.Моя врач не хочет стимулировать.Говорит, что зачем.своя ж есть.А так пока не знаю.Будем с 11 д.ц.смотреть по узи

 

Цена около 150 -200долларов чисто за 1 вливание.Без стимуляции.Где-то так

 

Аналогичные вопросы)А какая у вас цена?И почему эко?Что так все плохо и нельзя мужу подвижность поднять?

 

У нас по подсчетам Ре ИИ выходит: 2 вливания 22900, плюс визиты и узи около 12000 + стим.препараты. В целом выходит около 35-40 тыс.р

 

У мужа спермограмма неидеальная, но повысить подвижность - это время, которое мы когда уже потратили на таблетки и походы ко врачам.

 

У нас основная проблема, отсутствие активной сек.жизни, муж фригидный, или как таких называют, ну на надо ему, или не может...

 

По поводу ИИ врач не против, но сразу говорит шансов мало, мол неидеальная спермограмма все-таки, мол обычно берут в ИИ конкретно с сильной спермой и высокими показателями активности.

В их клинике делали всего 10 раз, и только 1 получился. Причем никто из пациентов не делал ИИ помногу раз, мол делают один и выходят на ЭКО.

 

Алиска Егоровна, вот я и не могу решиться, что сделать первый раз, ИИ или сразу ЭКО.

Цена ИИ 40 тыс, анализы готовы, а цена ЭКО 158 тыс, и может тоже не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это так тяжело....Нужно принимать решение.Это вы с мужем решайте как вы считаете нужным.Мы твердо верим что получится рано или поздно.Мы решили пробовать все по увеличению, будем пробовать пока ИИ раза 3.а потом уже эко, если пролет.Но в жизни всякое бывает.У некоторых ИИ получается

 

Приятно познакомиться, мне тоже 30, все как у вас, только подвижность нетакая мощная!

 

 

 

Сколько по цене выходит ИИ :? со стимуляцией или нет:? чем стимулироваться будешь:?

Скажите, а эта подвижность по обычной СГ или какую вы делали.Муж мой сдавал СГ и видео СГ почти во всех клиниках города.Вот снова ходил к урологу, сам просил то. что я написала ему СГ по Крюгеру и МАРтест.А он говорит, что все в норме для его возраста и этого делать не нужно.И так все урологи.Т.е.по какой СГ вы поняли, что у мужа проблемы?

 

Девчонки, может, кто знает.мне здесь подсказали. что может быть из-за изменений в мозгу не получается забеременеть.Гипофиз все дела((Это мне девочка посоветовала.Какие вообще симптомы?Я знаю что это тема ИИ.Но я собираюсь в этом цикле делать ИИ и вот думаю может мрт мозга сделать?Или есть какие-то симптомы к этим нарушениям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkas,МФ самое то для ИИ, сперму перед вливанием обрабатывают, увеличивается подвижность и доставляют прямо до места назначения!

 

Алиска Егоровна, я такое не слышала)) мое мнение, это ерунда.

 

Milkas,Алиска Егоровна, девочки, я с вами на ИИ в предстоящем цикле.

Я ИИ делала дважды с промежутком в год и оба раза Б наступала с первой попытки, у меня проблема невынашивания. И тоже показаний особо не было, не считая СГ мужа с подвижностью 20% всего.

Решили еще попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна,  я думаю речь о повышенном пролактине в связи с образованиями в гипофизе. Повышенный пролактин мешает беременности. Если у Вас он в норме - смысла делать мрт мозга нет, только для успокоения себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем планирующим в этом цикле желаю удачи и держу за вас кулачки!!! :)

Я же сегодня отстрелалась :) жду 19 апреля и очень надеюсь на успех!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем планирующим в этом цикле желаю удачи и держу за вас кулачки!!! :)

Я же сегодня отстрелалась :) жду 19 апреля и очень надеюсь на успех!

Удачи! Желаю не встретиться с М ближайшие 9 месяцев)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна, я думаю речь о повышенном пролактине в связи с образованиями в гипофизе. Повышенный пролактин мешает беременности. Если у Вас он в норме - смысла делать мрт мозга нет, только для успокоения себя.

спасибо большое)Я очень разволновалась.Голова редко болит тфу тфу.проверяла гормоны, все в норме, цикл как часы.Тоже расстроилась, когда мне такое сказали.Муж говорит, что я выдумываю себе дурочка болячки сама)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis,я не прослеживала историю, а что 19 апреля будет, результаты ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkas,МФ самое то для ИИ, сперму перед вливанием обрабатывают, увеличивается подвижность и доставляют прямо до места назначения!

 

Алиска Егоровна, я такое не слышала)) мое мнение, это ерунда.

 

Milkas,Алиска Егоровна, девочки, я с вами на ИИ в предстоящем цикле.

Я ИИ делала дважды с промежутком в год и оба раза Б наступала с первой попытки, у меня проблема невынашивания. И тоже показаний особо не было, не считая СГ мужа с подвижностью 20% всего.

Решили еще попробовать.

Спасибо огромное за поддержку.А вы чем-то стимулировались?И да, я тоже слышала.Вот мне сегодня рассказывали о девочке, 7 лет не получалось, а ИИ со второй попытки

 

Milkas,МФ самое то для ИИ, сперму перед вливанием обрабатывают, увеличивается подвижность и доставляют прямо до места назначения!

 

Алиска Егоровна, я такое не слышала)) мое мнение, это ерунда.

 

Milkas,Алиска Егоровна, девочки, я с вами на ИИ в предстоящем цикле.

Я ИИ делала дважды с промежутком в год и оба раза Б наступала с первой попытки, у меня проблема невынашивания. И тоже показаний особо не было, не считая СГ мужа с подвижностью 20% всего.

Решили еще попробовать.

И еще подскажите, а вам вливание делали сколько раз за цикл?один?до или послиеовульки?

 

Ой девулечки, скажите. я здесь с вами первый день)А у многих получается ИИ?Как статистика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна,оба раза стимулировалась гоналом, но стимуляция минимальная была, так как у меня тоже все по часам и своя О и все зреет и лопается, отслеживаю по УЗИ. Моя врач считает, что яц при стимуляции более полноценная и зрелая, и конечно, шансов больше заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна,оба раза стимулировалась гоналом, но стимуляция минимальная была, так как у меня тоже все по часам и своя О и все зреет и лопается, отслеживаю по УЗИ. Моя врач считает, что яц при стимуляции более полноценная и зрелая, и конечно, шансов больше заБ.

А какая у вас причина для ИИ?Мужской фактор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis,я не прослеживала историю, а что 19 апреля будет, результаты ИИ?

Да, сенодня было вливание :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна,оба раза стимулировалась гоналом, но стимуляция минимальная была, так как у меня тоже все по часам и своя О и все зреет и лопается, отслеживаю по УЗИ. Моя врач считает, что яц при стимуляции более полноценная и зрелая, и конечно, шансов больше заБ.

У моего муженечка с СГ обычной все в норме.По Крюгеру и Мар не делали.Но его врачи говорят, что с такими анализами беременеют.Вот сейчас сдал гормоны, и я не знаю как посоветуете стимулировать его или не надо, если своя СГ норм?Или лучше еще по Крюгеру сдать и МАР?

 

Да, сенодня было вливание :)

Как ваше самочувствие?У вас уже была О?Или вы до сделали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна, первый раз делала одно вливание ДО О, созрело 2 фолика.

А второй созрело пять фоликов, но по настоянию врача делали два вливания До О и во время и после О, получалось, один совулировал, второй подтекал, два на подходе были. Боялись многоплодной Б, но в результате - один эмбриончик.

 

VaeVictis, удачиии, самые волнительнве дни наступают, а у вас первое ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkas, очень странно, что при абсолютно здоровой женщине и в принципе нормальной спермограмме вас отправляют сразу на ЭКО. Совсем не хотите попробовать хотя бы 1-2 раза ИИ? А вдруг получится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна,я бы вам посоветовала мужа не мучить с анализами, раз СГ нормальная. А сделать ИИ. А по поводу стимуляции, лучше врача слушайте, я своему доверяю и делала как она считала нужным. Собственно, заБ получалось.

Да, у нас низкая для ЕБ подвижность спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...